• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Amaranth

Гость
У меня есть 2 вопроса, который мучили меня с 12 лет, после прочитывания первой книги : как отец Хагрида, рост которого упоминался как ниже среднего для человека, умудрился заняться сексом и даже оплодотворить гигантшу, ростом в 6 метров? Второй вопрос : зачем? Все таки, гигантов, судя по описании, мягко говоря, никак нельзя назвать привлекательными.
P.S. Энгордио все равно не объясняет как, да и большое увеличения полового органа сильно и негативно бы повлияло на кровоток в его организме. Он раньше кончил бы с жизнью до того, как сумел бы эякулировать.
 

Гагарион

Авантюрист
У меня есть 2 вопроса, который мучили меня с 12 лет, после прочитывания первой книги : как отец Хагрида, рост которого упоминался как ниже среднего для человека, умудрился заняться сексом и даже оплодотворить гигантшу, ростом в 6 метров? Второй вопрос : зачем? Все таки, гигантов, судя по описании, мягко говоря, никак нельзя назвать привлекательными.
Уже вспоминал по этому поводу повесть Буджолд "Лабиринт". "Когда вы лежите, разница в росте не так заметна"
 

Принцесса Лень

Гость
У меня есть 2 вопроса, который мучили меня с 12 лет, после прочитывания первой книги : как отец Хагрида, рост которого упоминался как ниже среднего для человека, умудрился заняться сексом и даже оплодотворить гигантшу, ростом в 6 метров? Второй вопрос : зачем? Все таки, гигантов, судя по описании, мягко говоря, никак нельзя назвать привлекательными.
P.S. Энгордио все равно не объясняет как, да и большое увеличения полового органа сильно и негативно бы повлияло на кровоток в его организме. Он раньше кончил бы с жизнью до того, как сумел бы эякулировать.
К этому нельзя относиться серьёзно, в противном случае начинать надо с изначальной невозможности гаррипоттеровского мира. Этот мир построен на стольких допущениях, несостыковках и противоречиях, что размер значения не имеет, только высота и искромётность полёта фантазии Роулинг.
P.S. Меня больше вымораживал "Кинг-Конг" с Джессикой Ланг (в фильме 1933 года это было так игрушечно, что смешно). Я понимаю, что это аллегория, но снимать на полных щщах про вожделение огромного бабуина к муравью, которого он тупо разглядеть не может! Либо бабуина тупо нюх за член водит. Но это явная подстава со стороны нюха для члена.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
как отец Хагрида, рост которого упоминался как ниже среднего для человека, умудрился заняться сексом и даже оплодотворить гигантшу
Что интересно - там по идее еще и мадам Максим была той же породы :confused:

Как вариант гигантшу могли опоить оборотным зельем :smirk: Или папа Хагрида мог опоиться оборотным зельем с волосом какого-нибудь великана :woot:
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Энгордио все равно не объясняет как, да и большое увеличения полового органа сильно и негативно бы повлияло на кровоток в его организме.
А зачем увеличивать отдельную часть тела :unsure:? Весь целиком он разве не мог увеличиться?

Как вариант гигантшу могли опоить оборотным зельем
Вроде бы было в книге, что на великанов оно не действует :unsure:? Или я неправильно помню :unsure:.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Принцесса Лень

Гость
В великанов тоже нельзя.
Откуда такая уверенность? Конфундус тоже был таким мощным заклятием, а вот поди ж ты даже Рон научился им пулять. А ещё научился нескольким словам на парсалтанге, подслушивая речи Гарри во сне. А наивные летние дети верили, что это врождённое, а не приобретённое.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Конфундус тоже был таким мощным заклятием, а вот поди ж ты даже Рон научился им пулять.
То заклинание, а то зелье :). Великаны ведь не люди. Помните, что случилось с Гермионой, когда она выпила оборотное зелье с не-человеческим генетическим материалом :D? Конечно, великаны ближе к людям, чем кошки ;), но все равно, не совсем то...
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Откуда такая уверенность?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рубеус_Хагрид
Кровь великанов, которая течет в жилах Хагрида, делает его неуязвимым для обычных заклятий. Также известно, что оборотное зелье не действует на Хагрида, а также не может обратить в него.[4].
 

Принцесса Лень

Гость
Да ладно, сегодня правила одни, а завтра они уже другие. Как лестницы в Хогвартсе. Совы не то, чем кажутся. Даже если их зовут хедвигами.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Да ладно, сегодня правила одни, а завтра они уже другие. Как лестницы в Хогвартсе. Совы не то, чем кажутся. Даже если их зовут хедвигами.
Да ладно, там в полукошку и крэсло можно. Чего бы в великана - нельзя :doh:
Ну и ладно, как скажете. Я не против :D
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
А это где такое было? Я про полукошку. Кресло - это Слизнорт.
Превращение в кресло к оборотному зелью не относится :). А полукошка - Гермиона, когда нечаянно кошачий волос в оборотку бросила вместо человечьего.

Да ладно, там в полукошку и крэсло можно. Чего бы в великана - нельзя :doh:
Превратившись в полукошку, Гермиона по истечении часа не превратилась обратно в человека, и целый месяц пролежала в больнице, где ее лечили от этого дела :). Кому нужны такие эксперименты.
 

Cate

Гость
Превратившись в полукошку, Гермиона по истечении часа не превратилась обратно в человека, и целый месяц пролежала в больнице, где ее лечили от этого дела :). Кому нужны такие эксперименты.
Потому у Хагрида нет родных братьев и сестер :question:
 

Ekz

Обитатель
А вообще, так подумать... У Хагрида явные способности к трансфигурации: даже без особого обучения он смог отрастить Дадли хвост, увеличить тыквы, скрестить зверушек и получить соплохвостов (ни за что не поверю, что там обошлось без трансфигурации половых органов - для совместимости хотя бы). И ведь почти наверняка эти способности были унаследованы от папы.
Так что тот просто мог увеличить себя при помощи магии и пойти кадрить великаншу. :annoyed: Наверное.
 

Amaranth

Гость
Уже вспоминал по этому поводу повесть Буджолд "Лабиринт". "Когда вы лежите, разница в росте не так заметна"
Размеры все равно не сходятся. По пропорциям это все равно что секс обычной крысы и Джоан Роулинг. Да и, попросту, сперма не сможет достигнут яйцеклетки.

Как вариант гигантшу могли опоить оборотным зельем :smirk: Или папа Хагрида мог опоиться оборотным зельем с волосом какого-нибудь великана :woot:
Я практически уверен, что оборотное зелье правильно действует только на людей, которые превращаются в людей. То есть, выпить зелье и превратится в дракона/гиганта/тролля/василиска/кентавра/утконоса не получится. :( Гермиона, раз, случайно взяла, как образец, волос кошки, из-за чего превратилась в перманентную фурри... Хмм:writing:

А зачем увеличивать отдельную часть тела :unsure:? Весь целиком он разве не мог увеличиться?
Не пойдет. Гарри в третьей книге, случайно, не осознано использовал, без палочки, заклинание Энгордио на своей тети магле, в итоге она просто вздулась, как воздушный шар, а значит увеличительное заклинание не позволит достигнуть размера великана.
 

Ekz

Обитатель
Размеры все равно не сходятся. По пропорциям это все равно что секс обычной крысы и Джоан Роулинг. Да и, попросту, сперма не сможет достигнут яйцеклетки
Есть еще один вариант. :doh:
Великаны в половом плане могут быть устроены не совсем как сапиенсы, а ближе к гориллам.
Дело в том, что человек среди человекообразных обезьян - уникум. Не вдаваясь в подробности (иначе я умру от смущения), у самцов человека самые большие гениталии по отношению к линейным размерам тела, ну и в принципе.
У тех же горилл - буквально 2-3 см.
То есть, может быть там как раз все нормально и технически почти сопоставимо :Speechless:
 
Сверху Снизу