• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Istar

Гость
Так это... фетишизм - это несколько не то ;) Подглядывание по другому называется :rolleyes:
Так и не подглядывать же. Карта ж слава б-гу не 3д модели рисует:D
А Гарри & со весьма серьезно и слепо ей доверяли. Мне кстати интересно, как мародеры проверяли, насколько точно их творение отображает действительность.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
WcmGLhWP-Fg.jpg
C-kvkDMLYM8.jpg
HzOr0qjVrnw.jpg
H2ptkkMX4xY.jpg
ggTfAfa83CM.jpg
C4RdwejXkZ0.jpg
er2rSgOke-M.jpg
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Я, наверно, очень отстала от жизни, но кроме про шкаф и один раз, не поняла намёков.
Я, наоборот, не поняла про шкаф и про третью картинку. Остольное поняла, но очень долго думала.

А что такого настолько плохого в Рагнароке?
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Я, наоборот, не поняла про шкаф и про третью картинку
"Выйти из шкафа" (come out of the closet) означает открыто объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации :). Песня "YMCA" (Уай-Эм-Си-Эй) является, как бы, гимном сообщества ГЛБ...(не помню, как там дальше). Группа "Village People" :).
 

Кэт Шредингера

Обитатель
"Выйти из шкафа" (come out of the closet) означает открыто объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации :). Песня "YMCA" (Уай-Эм-Си-Эй) является, как бы, гимном сообщества ГЛБ...(не помню, как там дальше). Группа "Village People" :).
Спасибо, вроде и знала, но не соотнесла.

А когда при поисках ФК нужно было вылезать из шкафа? Не помню такого? :unsure:
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
А closet - это шкаф? Я всегда думал, что туалет :thumbsup:
Туалет это water-closet (ну, может сокращенно и closet :)), и то вроде больше не употребляется, устарело. А сейчас closet это что-то типа стенного\встроенного шкафа или маленькой кладовки. Вот такой, например :D:

51l9zUJBiaL._SX342_.jpg


А когда при поисках ФК нужно было вылезать из шкафа? Не помню такого? :unsure:
Может быть, подразумевается то, что Гарри у Дурслей жил в шкафу :D (хотя при чем здесь ФК, не очень понятно тогда :unsure:). Кладовка под лестницей, в которой жил Гарри, называлась по-британски "cupboard", а это, в принципе, то же самое, что американский "closet". А если нет, то и не знаю, что предположить :unsure:.
 

pasya

Обитатель
Кэт Шредингера sverchok2 Нигде не надо было из шкафа вылезать в оригинале. Это ж шутка, альтернативный диалог, описывающий альтернативные события. Так-то вселенную Марвел Гарри с Дамблдором тоже не обсуждали, если мне память не изменяет:D
 

Принцесса Лень

Гость
Почему близнецов не удивляло, что Рон спал 2 года в коровати с мужиком по имени Питер ? :D
А меня другое поражает, почему мужик по имени Питер превращался в крысу Короста? Что за межвидовое трансгендерство?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А меня другое поражает, почему мужик по имени Питер превращался в крысу Короста? Что за межвидовое трансгендерство?
Вроде как то росмэн родимый. Scrabbers (или как он там) - не гендерно окрашенное слово, или даже скорее можно к самцу отнести :unsure:
 

Кэт Шредингера

Обитатель
А меня другое поражает, почему мужик по имени Питер превращался в крысу Короста? Что за межвидовое трансгендерство?
Фанатский перевод - Струпик. Про пол крысы ничего никогда не говорилось.

Если говорить про трансгендерство, гораздо забавнее оборотное зелье - Гермиона превращалась в Гарри, Крэбб и Гойл в шестой книге - в девочек-первокурсниц «шоб никто не догадался». А если учитывать, что оборотное зелье полностью копирует тело донора во всех подробностях...
 

Принцесса Лень

Гость
Если говорить про трансгендерство, гораздо забавнее оборотное зелье - Гермиона превращалась в Гарри, Крэбб и Гойл в шестой книге - в девочек-первокурсниц «шоб никто не догадался». А если учитывать, что оборотное зелье полностью копирует тело донора во всех подробностях...
то страсти-мордасти по гейству Дамблдора должны быть невинной шуткой по сравнению с возможностями волшебных палочек и оборотных зелий?
 

Кэт Шредингера

Обитатель
то страсти-мордасти по гейству Дамблдора должны быть невинной шуткой по сравнению с возможностями волшебных палочек и оборотных зелий?
Имхо, это действительно полная ерунда по сравнению с возможностями магии.

Меня вот, например, волнует вопрос: если человек превратился в представителя противоположного пола с помощью оборотки и занялся в таком виде сексом, в каком варианте этот секс будет считаться гомосексуальным, а в каком гетеросексуальным?
А если кто-то забеременел после секса под оборотным зельем, ребёнок будет похож на истинное обличье или на донора?

А ещё кстати есть метаморфы, которые просто могут менять своё тело как угодно.
 
Сверху Снизу