• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тут еще народ пособирал старых теорий и завернули в красивую бумажку.
Нет моей любимой :envy: Про то что Питер в крысу после взрыва "застрял", и до того момента как его принудительно расколдовали в человека обратиться не мог.
 

taelshaany

Гость
Нет моей любимой :envy: Про то что Питер в крысу после взрыва "застрял", и до того момента как его принудительно расколдовали в человека обратиться не мог.
Ух ты, а я о ней сейчас впервые слышу. Хорошая версия :thumbsup:
Правда, всё равно остаётся проблема с Картой Мародёров.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Кэт Шредингера

Обитатель
Роулинг все-таки заставила Гриндельвальда дать Дамблдору: https://esquire.ru/letters/89892-dz...ambldor-i-grin-de-vald-byli-lyubovnikami/amp/
«Их отношения были крайне интенсивными. Это были страстные, любовные отношения. Но, как обычно бывает у пар, будь то у геев или натуралов, или как там мы предпочитаем называть, никто не знает, что на самом деле чувствует другой. Это невозможно узнать, можно лишь думать, что знаешь. Поэтому сексуальная сторона их связи (а я думаю, что в этих отношениях была сексуальная составляющая) интересует меня меньше, чем эмоциональная, ведь чувства, которые они испытывали друг к другу, в конечном итоге являются самой захватывающей вещью, которая только есть в человеческих отношениях», — говорит Роулинг.

При этом ранее Роулинг рассказала, что Дамблдор был влюблен в Грин-де-Вальда, но не раскрыла, отвечал ли тот взаимностью. Писательница тогда отметила, что «влюбленность может нас ослепить до известной степени».
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Почему близнецов не удивляло, что Рон спал 2 года в коровати с мужиком по имени Питер ? :D
Вообще мне попадалась теория почему это было.
1.Карту они явно нашли задолго до того как Рон попал в хогвартс. И за то время что Рон и хвост были дома - вполне могли заучить все ходы что на ней указаны.
2. Соответственно, к попаданию Рона - они уже использовали ее только как радар. А когда ночью гуляешь по школе с темными дешишками - то отслеживаешь исключительно либо тех кто непосредственно близко - либо конкретных людей вроде того же Филча. И смотреть в башню и спальни - им просто не было необходимости - потому что ходы известны, а преподы вряд ли среди ночи туда за являются.
 

Ekz

Обитатель
Огненный Ёж правда, тогда всё равно несостыковка: Рон крысу и на занятия таскал. То есть близнецы могли его увидеть на карте, прогуливающимся с Питером, а при личной встрече Питера не обнаружить.
Ну, либо они решили, что у Рона есть невидимый воображаемый друг =)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Кэт Шредингера , кажись Роллинг пора новую "нетленку" кропать. О "интенсивных, страстных, любовных отношениях" между двумя мужчинами. И в этом жанре она будет точно первопроходцем - ведь никому еще не удавалось написать сказку с ограничением "+18".:moustached:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Огненный Ёж правда, тогда всё равно несостыковка: Рон крысу и на занятия таскал. То есть близнецы могли его увидеть на карте, прогуливающимся с Питером, а при личной встрече Питера не обнаружить.
Ну, либо они решили, что у Рона есть невидимый воображаемый друг =)
Ну или просто днем они карту не доставали.
 

Ekz

Обитатель
pasya специально - нет, но было бы удивительно, если бы за два года Филч и Рон с крысой ни разу не сошлись в одной точке пространства =)
Правда, и близнецы вряд ли занимались круглосуточным мониторингом... Но всё равно, шанс заметить Питера был достаточно велик.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
смотреть в башню и спальни - им просто не было необходимости
Я фиг поверю, что не смотрели. Молодые парни в возрасте, когда сплошные гормоны в крови бушуют, и чтобы не зазырили - не выходят ли знакомые девчонки ночью на свиданку с кем-нибудь из их корешей (или, наоборот, соперников) - не может такого быть! :D
 
Сверху Снизу