• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Арго

Гость
Отличный постер :oops: особенно если без Деппа
Понятное дело, что Поттериана до сих пор замечательно живет в кинематографе, но интересно, все-таки когда-нибудь выпустят сериал?.. Я бы про мародеров посмотрела, например, если основной цикл никак нельзя. Или про некст джен. Или про детство-юность Тома Реддла. Да про что угодно, на самом деле, кого я обманываю :D Жаль, что Роулинг против...
 

MariaMei

Гость
Жаль, что Роулинг против...
Не отчаивайтесь) Роулинг и продолжать вроде поттериану не хотела, а потом накарябали "Проклятое дитя", так что как опять денег хватать не будет - и сериалы пойдут, и приквелы, и сиквелы;)
 

Арго

Гость
так что как опять денег хватать не будет - и сериалы пойдут, и приквелы, и сиквелы;)
А будет ли такое время?.. Роулинг до сих пор зарабатывает на Поттериане, вряд ли это прекратится. Дитя все-таки в основном продукт других людей. Да и доходы от этой "книги" не сравнимы с доходами от экранизаций и основного книжного цикла. Вряд ли там только меркантильные интересы Роулинг. У меня есть ощущение, что она абсолютно довольна жизнью, своим вкладом в литературу и культуру, своими доходами и популярностью, никуда не спешит и ни за чем не гонится. Сейчас уже это больше нужно фанатам серии, чем автору, к сожалению.
 

Leroks

Сумеречная зона
Интересно, все эти персонажи будут представлены как отрицательные (типа Старой Гвардии Старины Гринделя) или более объемно, не только черной краской писанные?
С чего бы им такими быть, более объёмными?
Мне тоже хочется надеяться на лучшее, но обилие персонажей, максимум три часа экранного времени и то, каким предосудительным тоном мисс Лестрандж обсуждали в предыдущем фильме, мои надежды сводит на нет.

Также опубликовали фото волшебных палочек:
lightest
Чёрная - палочка Дамблдора?
 

LaL

Знатный эмгыровед
С чего бы им такими быть, более объёмными?
Мне вот, ИМХО, первые "Фантастические звери" показались совсем не детскими... Зверики, да, были чудесными, милыми, солнечными... а вот, люди... Положительные персонажи были способны и заблуждаться, и совершать ошибки. Отрицательные способны были вызвать если не сочувствие, то понимание. А вот политики, как и в реале - все были просто отвратительными. Даже те, что якобы - на хорошей стороне. От второго фильма я жду не меньшего. И даже большего :oops:. Поскольку на первый план выходят те, кого я хорошо знаю со времен Гарри Поттера.:)
 

Dernhelm

Обитатель
А куда она их столько тратит, что ей таких ах**енных гонораров не хватает? :annoyed:
Ну, как минимум все доходы от книг "Фантастические звери", "Квиддич сквозь века" и "Басни барда Биддля" пошли на благотворительность (фонд "Comic Relief").
Вроде бы она еще какие-то фонды поддерживает на круглые суммы.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ну, как минимум все доходы от книг "Фантастические звери", "Квиддич сквозь века" и "Басни барда Биддля" пошли на благотворительность (фонд "Comic Relief").
Вроде бы она еще какие-то фонды поддерживает на круглые суммы.
Ну так от одной оригинальной серии и фильмов по ней у неё какие-то баснословные прибыли вообще :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не знаю, публиковалась ли тут такая новость, но хочется поделиться!


Tryangle Films, независимая компания, снимает фильм "Волан-Де-Морт: корни наследника". Средства на фильм были собраны с помощью Кикстартера. Сюжет фильма расскажет о юности Тома Реддла, который позже станет известен всему волшебному миру как Темный лорд или Волан-Де-Морт.
Фильм будет показан на Ютуб 13 января 2017 года.


Мне нравятся фильмы, снятые фанатами. А тут целая компания. Надеюсь фильм будет интересным :)
 

Ашка-Вайти

Гость
Оказывается есть рок-опера "Гарри Поттер":woot:. Узнала случайно, песни естественно на английском. Ария Беллатрисы - шикарна, ария Снейпа больше напоминает итальянцев времен 80-х, первая ария Темного лорда - еще не определилась, вторая класс. Зато гимн Пожирателей смерти определенно бодрит, хотя не уверена что он именно к ним относится - больше к оборотням.
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Я стараюсь настраивать себя на самое мрачное развитие событий, чтоб потом мужественно перенести, без шока, если что, а потом решаю забить на все, раз пока все живы и выдумывать прекрасное будущее на полную катушку
:thumbsup::hug: Аналогично. В конце концов, если книга будет и будет мрачное развитие событий - от него никуда не денешься. Но пока что Северус Снейп жив все живы и все возможно.
Кстати, вот в тему клип, его сделали до выхода русского перевода ГП. Думаю, что нам в свое время придется сделать то же самое:cry:

 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
В конце концов, если книга будет и будет мрачное развитие событий - от него никуда не денешься. Но пока что Северус Снейп жив все живы и все возможно.
Кстати, вот в тему клип, его сделали до выхода русского перевода ГП. Думаю, что нам в свое время придется сделать то же самое:cry:
Мне проще, я 7-ю книгу считаю никаноном, потому что бред, и не колышет ;)
Воландеморт всех убивал Авадой Кедаврой, а Снейпа - змеей, и почему же? Потому что от Авады Кедавры спасения нет, а уж со змеиным ядом знакомой змеи, практически домашнего питомца лучший в Англии зельевар не может не справится. Снейп наверняка феликса фелициатуса или как его там наварил и попивал себе, на всякий случай. Ну и тело так и не нашли ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу