• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Там отметки словами пишут, не:not guilty:?
Обычные отметки за уроки, домашние задания и пр. даются в цифрах, судя по всему по стобалльной системе. Для министерских экзаменов в конце пятого и седьмого курсов отметки представляют собой буквы, как сокращения слов:
O = Outstanding, E = Exceeds Expectations, A = Acceptable, P = Poor, D = Dreadful, T = Troll :D.

Да бог с ним уже, с этим почерком
Вот именно! По сравнению со многими ляпами и нелогичностями этих книг почерк просто пустячок :D. Одна эта история с палочками в последней книге чего стоит :facepalm:.

Мне до сих пор не очевидно, как случилось, что палочку, которая побеждает всегда, Дамблдор отнял у прежнего хозяина в бою.
Это всего лишь легенда, ИМХО, что палочка непобедимая :). Просто очень мощная. Но побеждает обычно не оружие, а человек, его мастерство.
 

Snusmumruk

Обитатель
Забавно. Неожиданно оказалась в семье Делакур.
Результаты теста Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?Ты бы оказалась в семье ДелакурСтаршая из всех сестер Делакур. Очень красивая и утонченная. Любительница французских багетов и улочек Хогсмида. Ты познакомилась с Седриком Диггори, и стала его спутницей на всю жизнь. Ты обожаешь запах выпечки и лаванды. А Седрик любит тебя, и как ты готовишь круассаны.
tumblr_ns5m2hCMue1uznr0qo1_500.jpg
Пройти этот тест
 

Fox

Гость
Очень разочаровала Флёр, она должна была быть ослепительной красавицей, а ничего такого в ней не было.
003-clemence-poesy-theredlist.jpg

Clemence-3-clemence-poesy-25651059-498-385.png
db11c8b491f7d4782a724ea2ac5001ea.png
Девушка ничего так, очень даже ничего так, просто в фильме убогие костюм, шляпка и прическа.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Девушка ничего так, очень даже ничего так,
Все-таки хотелось увидеть такую актрису, которая не "ничего так", а при виде которой мужской пол падал на колени, а женский вставал на дыбы ;).
 

Fox

Гость
Все-таки хотелось увидеть такую актрису, которая не "ничего так", а при виде которой мужской пол падал на колени, а женский вставал на дыбы ;).
Что не отменяет того, что костюм, шляпка и прическа кинонной Флер максимально убоги.
И да - предлагаю тогда организовать в этой теме фанкаст?)
 

Гагарион

Авантюрист
Другое дело, что Рождество у них - это просто день, когда дарят подарки, а смысл праздника они то ли не знают, то ли не вникают в него.
Да не, они там вроде вполне религиозные гимны пели пару раз.
 

LaL

Знатный эмгыровед
И да - предлагаю тогда организовать в этой теме фанкаст?)
Мысль хорошая :thumbsup:! Мне сразу вспомнилась одна школьная кинокрасавица... давно это было, и сейчас дело вкуса, но мне она очень нравилась...:oops: Мальчики в ее школе, если говорить словами небезызвестной Тони Кислицыной, при встрече с ней "падали и сами собой в штабеля укладывались":)

9742158.jpg

Сейчас прошла тест, Ашка-Вайти , я тоже твоя сестра :hug:
 
Последнее редактирование:

Daena

Обитатель
Все-таки хотелось увидеть такую актрису, которая не "ничего так", а при виде которой мужской пол падал на колени, а женский вставал на дыбы ;).

В случае Флер надо иметь в виду, что там должно быть волшебное влияние крови вейлы, которое и вызывает такой эффект.
И да - предлагаю тогда организовать в этой теме фанкаст?)
На мой взгляд, на свете есть только одна женщина, которая идеально красива, но и ту однажды у меня на глаха обругали коровищей и крестьянкой. Шарлиз Терон.
И да, я потом посмотрела ее фотки в розовощекой юности - крестьянская коровистая девочка, милашество и прелесть, но... эффект Lord have mercy!!!! появился только где-то после тридцати.
1993-charlize-theron-400_0.jpg
 

Cate

Гость
Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?
Предупреждаю - тест с сайта для девочек:p !
Я - старшая сестра Драко Малфоя :moustached:. Не зря меня все-таки на Слизерин распределили!
И я, несмотря на совсем нехарактерные для Малфоев ответы :unsure: Наугад что ли дают семьи :(
Результаты теста Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?Ты бы оказаться в семье МалфоевСтаршая сестра Драко Малфоя. Платинового цвета волосы, серые глаза и всегда хорошо одета. Ты обожаешь хороший парфюм и дождливую погоду. Драко всегда был горд, что у него красивая и умная старшая сестра. Твои родители сосватали тебя с одним французским волшебником, и ты переехала во Францию. У тебя родилась дочь Мия и сын Брендон. Вы жили очень хорошо и счастливо.
a4e91527bd967d4be95eff1428d1e725.jpg
Пройти этот тест
 

Leonard

Гость
Заглядываю сюда раз в високосный год. Но как же пройти мимо такого теста.:)
Тоже семейство Малфоев. Нет, меня всё устраивает, но только ничего такого про чистоту крови и гербы я не писала. Даже странно, что приняли в семью.
Результаты теста Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?Ты бы оказаться в семье МалфоевСтаршая сестра Драко Малфоя. Платинового цвета волосы, серые глаза и всегда хорошо одета. Ты обожаешь хороший парфюм и дождливую погоду. Драко всегда был горд, что у него красивая и умная старшая сестра. Твои родители сосватали тебя с одним французским волшебником, и ты переехала во Францию. У тебя родилась дочь Мия и сын Брендон. Вы жили очень хорошо и счастливо.
a4e91527bd967d4be95eff1428d1e725.jpg
Пройти этот тест
А еще оказалось, что у Драко полно старших сестер, и все очень разные. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Прямо на удивление разные. Хотя меня отправили туда же, к Малфоям, и я не то чтобы недовольна. Но вспоминая данные мной ответы, результаты теста воспринимаю с недоумением.
 

Leonard

Гость
А теперь эксперименты:

Я взяла, да и нарочно выбрала те вопросы теста, которые ну явно напрашиваются в случае Малфоев:
Чистота крови - превыше всего
Фамильный герб
Рассматривать фамильные альбомы
Семья - утонченная
Я должна быть одна у родителей
"Благородие"
И получилось...
Результаты теста Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?Ты бы оказалась в семе УизлиТы была бы старшой сестрой Рона Уизли. Очень веселая и красивая. Ты бы помогала всем. Готовила свое сестру Джинни к свадьбе, а сама работала бы в магазине всяких магический приколов своих братьев Фреда и Джорджа. Через год ты бы начала встречаться с Оливером Вудом, он любил тебя с самой школы. Ты осталась после свадьбы жить в доме с мамой и Оливером, в то время, как все разъехались по своим домам. Вы всегда принимали множество гостей по праздникам. Еще через год, у вас родилась дочь Мелиса. И семья Уизли, которая всегда была дружная, необыкновенно рыжая и веселая становилась больше!
aesthetic-aesthetics-beautiful-braid-Favim.com-3244444.jpg
Пройти этот тест
На этом я не остановилась и попробовала ответить "под Уизли".
Чистота крови безразлична
Насчет любимых вещей не помню, поэтому "на удачу"
Вечерами - гулять
Семья - добрая и отзывчивая
Чем больше семья, тем дружнее
Доброта
И получилось...
Результаты теста Семьи мира Гарри Поттера. В какой из них ты могла бы оказаться?Ты бы оказаться в семье МалфоевСтаршая сестра Драко Малфоя. Платинового цвета волосы, серые глаза и всегда хорошо одета. Ты обожаешь хороший парфюм и дождливую погоду. Драко всегда был горд, что у него красивая и умная старшая сестра. Твои родители сосватали тебя с одним французским волшебником, и ты переехала во Францию. У тебя родилась дочь Мия и сын Брендон. Вы жили очень хорошо и счастливо.
a4e91527bd967d4be95eff1428d1e725.jpg
Пройти этот тест
Короче, все там перепутали.

А вот мои ответы, не совпадают ни с тем, ни с другим вариантом:
Возможно, полукровкой быть не плохо
Не вещи, но какая-то особенность, которая передается из поколения в поколение
Ходить на закрытые вечера
Семья: всего понемногу
Члены семьи: на данный момент не очень много, но семейное древо
Качества: некоторые
 

Ашка-Вайти

Гость
Сестрички, мы там в детстве друг друга случайно не тягали:sneaky:? Бедный Драко, от сестер даже в школе не отдохнуть. Люциус только радовался когда дочек спихивал в Хогвартс, хотя возможно некоторые из них учились Шармбатоне.
 
Сверху Снизу