• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

LaL

Знатный эмгыровед
О, откуда информация? :question:
tumblr_ojz4foVvN41rc0h4bo1_1280.jpg


… really, mum. They’re just horribly misunderstood creatures, Ironbellies. Pyotr Kravchenko, the Chief Warlock of the Beast Division here in Tarnopol, is a staunch supporter of the Tsar and has named all the dragons after members of the Muggle royal family. Nikolai is positively sweet. Anastasia can be a handful at times, but nothing we can’t handle. I think she may be allergic to something they’re feeding her.

Thanks for the woollen socks you sent, and especially for the Hot Air Charm you’ve put on them.

Please give my love to Theseus when you write to him. And make sure Nipper eats properly. He always moults so badly while I’m away. They say we’ll be home by Christmas, so I’ll be seeing you soon.

Your loving son,

Newt
Взято из этого поста ... насколько я понимаю, цитата приведена по книге... в фильме о пребывание Ньюта в Украине сказано, что пребывал он именно на "украинском фронте".
Сама читаю со словарем :).
Кстати, папаха как у Нестора Ивановича ;)
 

Lizchen

Бургомистр
насколько я понимаю, цитата приведена по книге... в фильме о пребывание Ньюта в Украине сказано, что пребывал он именно на "украинском фронте".
По книге? "Фантастические звери и места их обитания"? Читала давно, но ничего про участие в военных действиях не помню :unsure:
А насчет фильма, то о каком "украинском фронте" идет речь, если действие разворачивается в 20-х годах? :annoyed: В ПМВ, насколько помню, в Европе было глобальное разделение на Западный и Восточный фронт, который в свою очередь состоял из Северного, Западного, Юго-Западного фронта.
 

LaL

Знатный эмгыровед
По книге? "Фантастические звери и места их обитания"? Читала давно, но ничего про участие в военных действиях не помню :unsure:

Была новость, что вышла книга-сценарий "Фантастические звери и места их обитания" сразу же после фильма. Я про нее в этом треде прочитала.
А насчет фильма, то о каком "украинском фронте" идет речь, если действие разворачивается в 20-х годах? :annoyed: В ПМВ, насколько помню, в Европе было глобальное разделение на Западный и Восточный фронт, который в свою очередь состоял из Северного, Западного, Юго-Западного фронта.
Это я так "обозвала" место службы Ньюта :). Звучит по-родному :oops:.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
насколько я понимаю, цитата приведена по книге
Мне кажется, вряд ли. Скорее это просто юмористическая подпись художника под картинкой :). Книга - сценарий фильма, а там никаких таких флэшбэков не было...
 

LaL

Знатный эмгыровед
Сейчас читаю "Игру Эндера"... есть там интересные параллели с миром Гарри Поттера, талантливый ребенок, которого готовят на всемирную схватку с глобальным Злом, есть свой Дамбладор и даже свой Снейп... И у меня возник вот такой вопрос; К кому попала власть над Магическим Миром после Великого Хогвардского Сражения и смерти Волдеморта? Не к детям... это точно. Кто дождался такого шанса, из какого лагеря он был? Кем он был - борцом, ловким демагогом или очередной посредственностью, которому повезло остаться на политической арене, когда все остальные легли на поле боя?
 

Morra

Гость
К кому попала власть над Магическим Миром после Великого Хогвардского Сражения и смерти Волдеморта? Не к детям... это точно. Кто дождался такого шанса, из какого лагеря он был? Кем он был - борцом, ловким демагогом или очередной посредственностью, которому повезло остаться на политической арене, когда все остальные легли на поле боя?

Министром магии стал Кингсли, это где-то в конце седьмой книги было написано.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Министром магии стал Кингсли, это где-то в конце седьмой книги было написано.
Спасибо... я-то предполагала МагГонагалл, - но в "Игре Эндера" есть удивительная фраза одного юного Тома Реддла/Питера Виггана о соотношении талантливых людей во власти

В этом мире только две, может, три тысячи
человек могут сравниться с нами по уму, сестренка. Большинство из них
как-то перебивается с хлеба на воду. Преподают, бедные ублюдки, или
исследуют что-нибудь. И лишь немногие обладают реальной властью.
 

Cate

Гость
Мне не хватило только малости, чтоб в конце фильмы Волдеморт превратился в красавца Тома Реддла:oops:
Я тоже думала, что будет какое-то превращение:)
И я всё ждала, что он превратится
А я ждала проклятого дитятю :doh::oops: Красивый мог бы получиться ребёнок :meow:
 

Ta-nin

Обитатель
Что-то от нечего делать перечитываю тему, а тут вот такое:
Он даже не король - он бог френдзоны.:D Судя по всему, у него вообще в жизни женщин не было, даже чисто в плане секса.:thumbsup: Конечно, в этом ему далеко до блюстителя целомудрия Волдеморта, но всё же.
:D Учитывая сюжет "проклятого дитя", может и у Снейпа внебрачные детишки от кого есть и мы увидим очередное продолжение :koshmarrrr:
 

Анонимус-сан

Гость
:D Учитывая сюжет "проклятого дитя", может и у Снейпа внебрачные детишки от кого есть и мы увидим очередное продолжение :koshmarrrr:

Угу, эпохальная битва между внуком Дамблдора и внуком Гриндевальда, в которую вмешивается Мэри Сью дочь Снейпа.:thumbsup:
 

LaL

Знатный эмгыровед

Annys

Гость
Когда Джеймс принялся выделываться перед Сириусом и Лили цепляться к Северусу
У озера так вообще случилась битва титанов! А Снейп послужил предлогом. Невольно. Сириус vs Лили:koshmarrrr:

Наткнулась на очень интересный разбор героев ГП на модную тему "всегеи"
Забавно, а местами и убедительно. :D Снейпа к Каркарову и Люпина к Снейпу только за уши притянули. Про Беллу и Цисси не вполне поняла, про Люпина с Сириусом тоже.:fools:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу