• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

LaL

Знатный эмгыровед
.
Хотя, может быть, так смотрелся бы любой двадцатилетний, загримированный под сорокалетнего. Вот этого я тоже не понимаю: что, сложно было подобрать похожих актеров подходящего возраста? :unsure:
Зато сейчас Рэдклифф заматерел не по-деццки, настоящий мужык :)
 

Вдекрете:)

Гость
Sioned мне представлялся Рон под 190. а Гарри хотя бы по д 180:not guilty:
 

Sioned

Гость

Вдекрете:)

Гость
Я не то, чтобы специально выбираю, но как-то так получается все время - всю жизнь у меня высокие парни))
у меня наоборот, никакого разнообразия, вот уже почти 15 лет один и тот же 184 см))) настолько привыкла, что кажется невысоким
 

Гермиона Грейджой

Гость
Гарри Поттер и дары смерти обе части так себе режиссура. И актеры плохо выглядят в уродливой одежде. Особенно Нарцисса.
 

Daena

Обитатель
Гарри Поттер и дары смерти обе части так себе режиссура. И актеры плохо выглядят в уродливой одежде. Особенно Нарцисса.
Актеры там плохо выглядят с первой же части, в любой одежде.
Все-таки жаль, что не дала Роулинг подпустить голливудщины и настояла на одних английских актерах, где все женщины похожи на мужчин, а мужчины - на лошадей.
 

Гермиона Грейджой

Гость
Актеры там плохо выглядят с первой же части, в любой одежде.
Все-таки жаль, что не дала Роулинг подпустить голливудщины и настояла на одних английских актерах, где все женщины похожи на мужчин, а мужчины - на лошадей.
в 1 и 2 нормальная внешность у героев была.
А с 3 фильма Узник Азкабана начался секонд-хэнд.
 

Daena

Обитатель
в 1 и 2 нормальная внешность у героев была.
А с 3 фильма Узник Азкабана начался секонд-хэнд.
Вы об одежде?
Ну, может быть.
А внешность у актеров так себе была с самого начала.
Хотя нам еще повезло, ведь Спилберг вроде как хотел Хейли Джоела Осмента на роль Гарри. Он, конечно, в отличие от Редклиффа, умел играть, но внешность уж совсем мерзкая.
 

Гермиона Грейджой

Гость
Вы об одежде?
Ну, может быть.
А внешность у актеров так себе была с самого начала.
Хотя нам еще повезло, ведь Спилберг вроде как хотел Хейли Джоела Осмента на роль Гарри. Он, конечно, в отличие от Редклиффа, умел играть, но внешность уж совсем мерзкая.
Эмма Уотсон красотка.
Том Фелтон сахарный красавчик.
Джейсон Айзекс вообще педант.
Алан Рикман харизматик, вытянувший роль Северуса.
------
Кристиан Коулсон идеальный Том Риддл.

Разве актеры страшненькие?
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Кристиан Коулсон идеальный Том Риддл.
Там его в 6-ом фильме пацана поменяли на сына сериального Станниса,а он многих бесит(ХЗ почему)
Том Фелтон сахарный красавчик.
А этот бесил лично меня.
Джейсон Айзекс вообще педант.
А этот к 5-ому фильму спился,оброс щетиной и стал похож на Кипелова.
А с 3 фильма Узник Азкабана начался секонд-хэнд.
ЕМНИП,это школьники 90-х,в чем им еще ходить ?
 

Daena

Обитатель
Эмма Уотсон красотка.
Том Фелтон сахарный красавчик.
Джейсон Айзекс вообще педант.
Алан Рикман харизматик, вытянувший роль Северуса.
По всем несогласна. Уотсон и Фелтон и сейчас противные, а детьми вообще бесили, типичнейший еврей Айзекс в белом парике выглядел как клоун, его надо налюдать исключительно в природном цвете, а харизматик Рикман меня бы устроил, если был лет на 20 младше.
 

Гермиона Грейджой

Гость
Там его в 6-ом фильме пацана поменяли на сына сериального Станниса,а он многих бесит(ХЗ почему)
привыкли у Коулсону. К тому же роль Риддла слишком сложная для маленького мальчика была.

А этот к 5-ому фильму спился,оброс щетиной и стал похож на Кипелова.
а это история персонажа Люциуса такая, персонажу больно, он в опале у Волдеморта и Азкабан прошел.

ЕМНИП,это школьники 90-х,в чем им еще ходить ?
а к чему претензии что страшненькие актеры тогда? Гранж и героиновый шик.
 

Daena

Обитатель
Претензии - это у меня.

Я человек в возрасте, когда первого Гарепотера только начинали снимать, я уже сидела в интернетах (потирает суставы).
Так что хорошо помню радость в рунете, когда объявили, что в ГП по настоянию Роулинг будет одна британщина. Радость, правда, была по странному случаю - что, мол, слава богу, негров не будет, а то американцы натащили бы (вот потом у ребят "бомбануло" - истерики по Томасу и Джордану стояли такие, что Темнобашенный Эльба ржот в голос).
Но кроме того, радость была, что гламурщины в ГП не допустят, и вот тут-то я засомневалась. А потом мне показали детишек, и я поняла, что мои страхи были не зря.
Американцы может быть и таких же бездарей набрали бы, но они хотя бы красивые бы были.
 

Septima Frollo

Обитатель
ЕМНИП,это школьники 90-х,в чем им еще ходить ?
В старинной магической школе хоть в 90-е, хоть в 50-е ходить положено в мантиях вообще-то. По образу и подобию того, как в старых элитных английских колледжах "с именем" ученики носили форму, а не джинсы и растянутые толстовки.. Из текста Роулинг вполне очевидно, что школьная форма одежды - это не придумка Коламбуса в первых фильмах. Неоднократно упоминается, как на аллее Диагон перед началом учебного года покупаются новые мантии, потому как из старых детишки уже выросли. Упоминается, что потом в поезде они в оные мантии переодеваются, чтобы в Хог приехать уже в них. Упоминается снятие баллов с факультета "за маггловскую одежду". Упоминается, что те же дети Уизли носят маггловские шмотки иногда на каникулах. В общем что-что, но костюмы в УА - это фейл, и очень печально что эта порочная практика продолжилась. Правда, с учетом того, что экранизации тоже последовательно скатились в днище, это даже гармонично, гулять так гулять.
 
Последнее редактирование:

Гермиона Грейджой

Гость
Претензии - это у меня.

Я человек в возрасте, когда первого Гарепотера только начинали снимать, я уже сидела в интернетах (потирает суставы).
Так что хорошо помню радость в рунете, когда объявили, что в ГП по настоянию Роулинг будет одна британщина. Радость, правда, была по странному случаю - что, мол, слава богу, негров не будет, а то американцы натащили бы (вот потом у ребят "бомбануло" - истерики по Томасу и Джордану стояли такие, что Темнобашенный Эльба ржот в голос).
Но кроме того, радость была, что гламурщины в ГП не допустят, и вот тут-то я засомневалась. А потом мне показали детишек, и я поняла, что мои страхи были не зря.
Американцы может быть и таких же бездарей набрали бы, но они хотя бы красивые бы были.

это Дениэль плохо сыграл как бревно с глазами, а когда маленький был внешне на каноничного Поттера похож.

А Гарри, Рон и Гермиона не должны быть фотомоделями! Гарри по канону так себе внешне, Гермиона девочка-ботан с неровными зубами, Рон вообще чучело в лохмотьях.

Драко Малфой тоже нигде не описан красивым. Люциус тоже некрасивый. Наоборот, актеры Малфои красивее персонажей.
[doublepost=1472729056][/doublepost]
В старинной магической школе хоть в 90-е, хоть в 50-е ходить положено в мантиях вообще-то. По образу и подобию того, как в старых элитных английских колледжах "с именем" ученики носили форму, а не джинсы и растянутые толстовки.. Из текста Роулинг вполне очевидно, что школьная форма одежды - это не придумка Коламбуса в первых фильмах. Неоднократно упоминается, как на аллее Диагон перед началом учебного года покупаются новые мантии, потому как из старых детишки уже выросли. Упоминается снятие баллов с факультета "за маггловскую одежду". Упоминается, что те же дети Уизли носят маггловские шмотки иногда на каникулах. В общем что-что, но костюмы в УА - это фейл, и очень печально что эта порочная практика продолжилась. Правда, с учетом того, что экранизации тоже последовательно скатились в днище, это даже гармонично, гулять так гулять.
к одеждой это режиссерское видение стремное такое.
Даже Малфои одеты как нищие магглы 90-ых годов.
 
Сверху Снизу