• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Fogged

Гость
Промо актеров спектакля "Гарри Поттер и Проклятое Дитя"
ngrxvdtbx6.jpg

fsji4pn6nm.jpg

dpbaypxkww.jpg
 

Cate

Гость
Не знаю, от кого меня тошнит меньше. Наверное, это всё же Уизли :D
Поттеры и Малфои вызывают больше отрицательных чувств. Особенно Малфои. Где жена? :cry: И почему такой забитый ребёнок? :shifty: По-моему это большее преступление, чем грязнокровка Грейнджер со своей полукровкой.
 

Cate

Гость
По-моему, семья Поттеров нормальная получилась, и Рон хорош.
Не хватает остальных детей Поттерам, а ещё теперь я понимаю хейтеров Джинни, она копия матери, и одевается по-бабски :shifty: а сын судорожно вцепился в рукава мантии, чтобы скрыть черную метку. А Драко растлитель малолетних, тиран и неуверенный в себе человек.
 

Весёлая Трактирщица

Гость
она копия матери, и одевается по-бабски :shifty:
ну она же женщина, ей простительно.
Не знаю насчёт актёрских способностей, но Гарри Поттер прям будто со станиц сошёл.
Драко, действительно, маньяк какой-то. Неудивительно, что у Скорпиуса такое выражение лица. Скорее всего, оно обусловлено сюжетом, нелегко парню живётся.
 

Fogged

Гость
По-моему, семья Поттеров нормальная получилась, и Рон хорош.
Мне кстати говоря только семья Поттеров и понравилась. Джинни здесь такая "домашняя" :in love:, но при этом не похожа на Молли. Гарри получился классный, да и Альбус Северус ничего так. Уизли мой мозг упрямо воспринимает только как Джорджа и Анджелину :banghead: А вот Малфои как-то разочаровали - смотришь на Скорпиуса и все ждешь, что он сейчас рыдать начнет, жалуясь на отца тирана. :annoyed:
 

Snusmumruk

Обитатель
Н-да, Гермиона - негритянка.:banghead: К такому жизнь меня не готовила.:wth: :^)
Ну и ладно, я буду считать, что это какая-то параллельная вселенная, а привычные мне герои, про которых я когда-то с удовольствием читала, живут совсем в другом мире.
 

Ta-nin

Обитатель
А на какой факультет таки попал Алюбус Северус? Форма на промо-фото без факультетских цветов. То ли сохраняют интригу, то ли в Хогвардсе уравниловка.
 

Весёлая Трактирщица

Гость
Сохраняют интригу. Факультеты остались, где-то видела фотографию с декорациями, там гербы факультетские висели.
 

Fogged

Гость
А на какой факультет таки попал Алюбус Северус? Форма на промо-фото без факультетских цветов. То ли сохраняют интригу
Если верить спойлерам тех, кто посмотрел пьесу, то Альбус и Скорпиус - Слизерин, Роза - Гриффиндор
 

Fogged

Гость
Н-да, Гермиона - негритянка.:banghead: К такому жизнь меня не готовила.:wth: :^)
знаете, если верить всем тем спойлерам, что пишут зрители, то цвет кожи Гермионы вообще должен утратить значение, по сравнению с той "наркоманией", что творится в пьесе. :koshmarrrr: Прям вот хочется, чтобы это был такой огромный троллинг, со стороны посмотревших, а на деле оказалась красивая "конфетка"
 

Р'глор

Гость
Гарри хорош. Рон, Джинни и Драко неплохи. Остальные мимо.
 

Snusmumruk

Обитатель
знаете, если верить всем тем спойлерам, что пишут зрители, то цвет кожи Гермионы вообще должен утратить значение, по сравнению с той "наркоманией", что творится в пьесе. :koshmarrrr: Прям вот хочется, чтобы это был такой огромный троллинг, со стороны посмотревших, а на деле оказалась красивая "конфетка"
А кто написал пьесу? Сама Роулинг? Или другой автор? Если другой автор, то это просто фанфик, только в виде пьесы, даже если для лучшей продажи этого фанфика Роулинг всячески поддерживала эту пьесу. Если же сама Роулинг... Я все равно останусь при своем мнении о параллельных вселенных.
 

Daena

Обитатель
По мне черная Гермиона приятнее, чем эти жуткие рожи Малфоев. Фу просто, где ж таких мерзких взяли.
Рон - классическая британская мужчинолошадь, что прогресс по сравнению с жабой из фильма.
Папаше Поттеру надо меньше пить, мамаша Поттер - снулая как селедка. И это огненная Джинни.
 

dreamer

Гость
А проклятое дитя в итоге кто? Кто из детей большого семейства Поттер-Уизли?
Не знаю. Знаю только что если то, что я читала — правда, то это можно смело ставить в ряд с пятисортными фанфиками с фикбука. Я очень надеяюсь, что читаю не правду.
В общем, я слышала, что Ал и Скорпиус хотят спасти Седрика Диггори с помощью вытащенного откуда-то единственного уцелевшего маховика времени (классический рояль в кустах), они оба в Слизерине (Ала все за это ненавидят, хотя казалось бы, на четвертом году всем должно быть насрать уже) и, мое любимое!, есть слухи (внутри пьесы, по сюжету), что Скорпиус сын Волдеморта, потому что у Драко и его жены долго не получалось зачать, и они типа вернулись во времени и... Вот это, я считаю, такой обман, потому что меня это как в 12 (или когда я там фанфики по поттеру читала) бесило, так до сих пор бесит, а мне тут это официальные источники выдают.
Могу в целом найти на тамблере пост с более менее полными спойлерами первой части этого говна.
Но я все надеюсь, что это выдумки, если честно.
 
Сверху Снизу