• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Анонимус-сан

Гость
А я вот задумалась о том, какие же они, выходит, амбалы. Маркус Флинт-то был немаленький. А Фреда и Джорджа и описывали в книге как "невысоких, но крепких". К тому же, они вышибалы в квиддиче. По-любому здоровые ребята. А в фильме какие-то тощие.

Ну, они могли Флинта попросту оглушить и запихнуть в шкаф заклинанием Локомотор. Хотя да, хлюпиками они быть никак не могли.
[DOUBLEPOST=1438365911][/DOUBLEPOST]
Ааа. Ну, я плохо его помню. Кстати, отчасти была в чем-то на стороне Перси, потому что у меня очень много вопросов было к мистеру Уизли, который вместе со своей миссис наплодили целый выводок, а содержать его толком не умели.

К сожалению, контрацепция известна только маглам.:not guilty: Найти магическую семью с одним ребёнком весьма сложно. Я вот только Диггори, Малфоев и Лонгботтомов вспомнить могу.
Гарри с Джинни троих наплодили и это явно не предел, у Рона с Гермионой двое.
 

Waterbender

Гость
К сожалению, контрацепция известна только маглам.:not guilty: Найти магическую семью с одним ребёнком весьма сложно. Я вот только Диггори, Малфоев и Лонгботтомов вспомнить могу.
Думаете, в контрацепции дело? Лонгботтомы не успели просто. А Диггори с Малфоями что, родили по одному и больше не трахались, что ли?
 

peppapig

Гость
Руперт - слабо. И где он там особо снимается?
Только что-то он куда-то слился в отличие от.
Он в театре играет. И в каких-то там их местных фильмах.

А Эмму я после "Ной" для себя как актрису похоронила, имхо это было ужасно. Редклифа в последнее время видела только в "Записках врача" по Булгакову,не могу решить пока понравилось мне или нет:rolleyes:
 

Arliss

Гость
Особенно если при поступлении на работу тебя попросят превратить стул в хорька.:smirk:
Рисорджименто!
Такое было в ГП? Если нет, то это заклинание мое собственного изобретения, которое заставляет начальника, принимающего вас на работу, пообещать вам з/п в пять раз больше первоначально обещанного :cool:
Так и у Сириуса был Джеймс :not guilty:
Неее :stop:
Просто Джеймс стал его второй семьей, вот он к нему и настолько сильно привязался.
И тем более, я могу заблуждаться, но у него вроде в комнате в маменькином доме комната была увешана плакатами маггловских девиц. Повесил бы тогда фоты Джеймса штоле в рамочках с сердечками :shifty:
 

Анонимус-сан

Гость
Думаете, в контрацепции дело? Лонгботтомы не успели просто. А Диггори с Малфоями что, родили по одному и больше не трахались, что ли?

Хороший вопрос. Ну, может втайне презервативы из магловских супермаркетов тырили.:sneaky:
 

Fancy Soul

Гость
К сожалению, контрацепция известна только маглам.
Да уж, забавный факт :rolleyes: Но тут и такая тенденция, в нашей магловской среде малообеспеченные семьи в большинстве своем многодетные, а средний класс и т.д. - один/максимум два ребенка. Это нечто, что мой мозг никогда не понимал - то есть они реально считают, что потратить деньги на контрацептивы дороже, чем выносить и вырастить целого ребенка? :killed:

Ну и какбе плевать на контрацепцию. Любишь кататься - люби и саночки возить. А то папашка Уизли и на работе кайф получает, и дома, а отдуваются детки. Несправедливо. :йо-хо-хо:
 

Анонимус-сан

Гость
Такое было в ГП? Если нет, то это заклинание мое собственного изобретения, которое заставляет начальника, принимающего вас на работу, пообещать вам з/п в пять раз больше первоначально обещанного :cool:

Идинахрениус!
Моё новое заклинание, блокирующее твоё и посылающее потенциального сотрудника в долгое путешествие домой через лестницы, дороги и стены не своим ходом.:not guilty:

Да уж, забавный факт :rolleyes: Но тут и такая тенденция, в нашей магловской среде малообеспеченные семьи в большинстве своем многодетные, а средний класс и т.д. - один/максимум два ребенка. Это нечто, что мой мозг никогда не понимал - то есть они реально считают, что потратить деньги на контрацептивы дороже, чем выносить и вырастить целого ребенка? :killed:

Тут ещё играет роль религия и общественная мораль. Роулинг, насколько я помню, католичка (ввиду чего волшебники в англиканской Англии празднуют католические Рождество и Пасху:shifty:), а у католиков контрацепция и аборт - страшный грех.

Ну и какбе плевать на контрацепцию. Любишь кататься - люби и саночки возить. А то папашка Уизли и на работе кайф получает, и дома, а отдуваются детки. Несправедливо. :йо-хо-хо:

Деточки не унывают. Билл стал банкиром, Чарли - драконологом, Перси - чиновником, Фред и Джордж - коммерсантами. Не зря старина Артур старался. На старости лет переехал небось в замок не хуже, чем у Малфоев.:not guilty:
 

Dernhelm

Обитатель
Найти магическую семью с одним ребёнком весьма сложно. Я вот только Диггори, Малфоев и Лонгботтомов вспомнить могу.
Еще Краучи, Крэббы, Гойлы, Лавгуды, Нотты, Финниганы... А ведь есть еще семьи без детей, вроде Лестранджей.
Это многодетность, скорее, исключение.
 

Dernhelm

Обитатель
ввиду чего волшебники в англиканской Англии празднуют католические Рождество и Пасху:shifty:
Ну, они не то, чтобы празднуют... просто к этим числам приурочены традиционные каникулы. А все остальное так, антураж.
 

Анонимус-сан

Гость
Еще Краучи, Крэббы, Гойлы, Лавгуды, Нотты, Финниганы... А ведь есть еще семьи без детей, вроде Лестранджей.
Это многодетность, скорее, исключение.

Видимо, новейшие веяния. На фамильном древе Блэков столько ответвлений, что аж страшно.
 

Fancy Soul

Гость
И тем более, я могу заблуждаться, но у него вроде в комнате в маменькином доме комната была увешана плакатами маггловских девиц. Повесил бы тогда фоты Джеймса штоле в рамочках с сердечками
Так а что - показной мачизм вписывается в теорию очень даже. Меня всегда интересовало, почему Сириус в книге только придаток Джеймса какой-то, персонаж, который лишь связывает Гарри с отцом по сути. А ведь с внешностью и популярностью у Сириуса должны были быть хотя бы влюбленности, но он ни о ком не вспоминает и никто, собсно, тоже не вспоминает, любил ли он кого-то или встречался. Только о Джеймсе и думы думает :puppyeye: То есть, Роулинг либо забила на это, либо тут как с Дамблдором и Гриндевальдом :p
 

Анонимус-сан

Гость
Ну, они не то, чтобы празднуют... просто к этим числам приурочены традиционные каникулы. А все остальное так, антураж.

Да не, именно что празднуют. Да и на Пасху-то никаких каникул в Хогвартсе нет.
 

Dernhelm

Обитатель

Fancy Soul

Гость
Деточки не унывают. Билл стал банкиром, Чарли - драконологом, Перси - чиновником, Фред и Джордж - коммерсантами. Не зря старина Артур старался. На старости лет переехал небось в замок не хуже, чем у Малфоев.
Как будто не расхаживая в лохмотьях они бы ими не стали.
 

Анонимус-сан

Гость
И тем более, я могу заблуждаться, но у него вроде в комнате в маменькином доме комната была увешана плакатами маггловских девиц. Повесил бы тогда фоты Джеймса штоле в рамочках с сердечками :shifty:

А вдруг это волшебные плакатики. А под ними - фотки Джеймса.:not guilty:
[DOUBLEPOST=1438366740][/DOUBLEPOST]
Как будто не расхаживая в лохмотьях они бы ими не стали.

Да я же говорю, Роулинг - католичка, а потому у неё у хороших семей - многодетность, а у плохих - один ребёнок или нет вообще.
[DOUBLEPOST=1438366764][/DOUBLEPOST]
Есть, пасхальные каникулы, одна неделя.
А из празднования только пир да елки. Не особо религиозно, как-то.

Англичане вообще не особо религиозны.
 

Arliss

Гость
Так а что - показной мачизм вписывается в теорию очень даже. Меня всегда интересовало, почему Сириус в книге только придаток Джеймса какой-то, персонаж, который лишь связывает Гарри с отцом по сути. А ведь с внешностью и популярностью у Сириуса должны были быть хотя бы влюбленности, но он ни о ком не вспоминает и никто, собсно, тоже не вспоминает, любил ли он кого-то или встречался. Только о Джеймсе и думы думает :puppyeye: То есть, Роулинг либо забила на это, либо тут как с Дамблдором и Гриндевальдом :p
А вдруг это волшебные плакатики. А под ними - фотки Джеймса.:not guilty:
Тьфу на вас :shifty:
ВИНГАРДИУМ ЛЕВИОСА!!!!
 
Сверху Снизу