• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мне, кстати, нравятся вот эти «альтернативные» версии от Eatsbluecrayon.
Откуда-то из времен Первой Мировой. Или из какого-то стимпанк сеттинга.

IMG-7029.jpg

IMG-7028.jpg

IMG-7027.jpg

IMG-7026.jpg
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Vhagar "Полковник Дорн" хорош, а вот баки Мортариона портят.
Вулкан прямо воплощение афоризма про "вид лихой и придурковатый".
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Vhagar "Полковник Дорн" хорош, а вот баки Мортариона портят.
Вулкан прямо воплощение афоризма про "вид лихой и придурковатый".
Плюс ко всему Мортарион еще и не блондин. А его почему-то очень часто рисуют блондином. Вероятно потому что это ассоциируется с химией и выцветанием.
Когда я вижу Вулкана, первое что мне вспоминается - это убийство эльдарского ребенка. Поэтому я, честно говоря от души не люблю именно Вулкана. Который позиционируется обычно как «самый гуманный». Где-то он у меня рядом с Пертурабо по степени отторжения.
Керз просто сумасшедший. У Русса просто такой кодекс чести.
Всех можно понять.

Викторианский Хорус на кого-то похож. То ли на Шепарда, то ли на какого-то немецкого актера.
IMG-7031.jpg
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Огненный Ёж
Единорог потому что тебе так понравился викторианский Хорус, ты одобряешь убийство эльдарских детей или ты осуждаешь критику Пепежабо?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
- это убийство эльдарского ребенка. Поэтому я, честно говоря от души не люблю именно Вулкана. Который позиционируется обычно как «самый гуманный»
Так это, "гуманизм" - это любовь к людям, а не к другим биологическим видам. :)

Хотя за информацию - спасибо, не знал, этого раньше.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мне все еще волшебно с того что ты не любишь этого гипертрофированного космического Станниса. Казалось бы все тоже самое, а поди ж ты.
Вообще ничего общего не вижу.
Макнилл попытался его как-то облагородить. По Макнилловски. Но то что человек талантливый художник не делает его хорошим человеком.
А Пепежабо мелкая самовлюбленная душонка. И благородства или жертвенности в нем ноль.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Ну яж говорю. Те же самые понты про "смотрите какой я превозмогающий, а я буду скрипеть зубами что меня не оценили по достоинству."
Главное понятие для Станниса это долг. Он все и всегда делает во имя долга и высших целей.
И не он предает, а его предают.
Пертурбо важен только Пертурабо.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Поэтому я, честно говоря от души не люблю именно Вулкана. Который позиционируется обычно как «самый гуманный».
Гуманизм это от слова люди. Ксеносы в сделку не входили

PAFctR9LHSQ.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Гуманизм это от слова люди. Ксеносы в сделку не входили
Ну, я поэтому и не фанат вашего любимого большого папочки-ксенофоба)
Бобби Джи хотя бы пытается мирно сосуществовать.


Судя по более крупной картинке Дорна, девушка вдохновлялась Билли Айдолом.
IMG-7033.jpg
 

Хелльга

Обитатель
На работе, не смотря на в целом "весёлый" день, успела прочесть "Отделённые".
Да, тоже про некронов. Но от предыдущей книги отличается как небо и земля. Да, там тоже не вполне справились с психологией, но в некронах этой книги больше нечеловеческого, нежели в "Неисчислимом и Предсказывающем". Там показывается и усталость от существования, и безумие немессора Зандреха. И проглядывающая из под него мудрость.
Есть место интригам и воспоминаниям. Есть место юмору (его мало, но он оттеняет довольно безрадостное повествование). А главное, есть место верности. То, как проходят через повествование немессор и его верный телохранитель.
В целом, мне понравилось.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Сейчас почитала как Eatsbluecrayon и другие фанаты Фабия обсуждают новую книгу, вернее выражают надежды и опасения.
«Лишь бы Хейли не испортил нашего любимого персонажика».
«Рейнольдс - великий писатель. Сольник Фулгрима от Рейнольдса - лучшее, что случалось с Фулгримом».
«Хейли вроде должен справиться. Слава Богу, что не Макнилл».
Последнее утверждение ввело меня в легкий ступор.
Ок, про Фабия у Рейнольдса получилась нормальная трилогия. Душноватая, но это дело вкуса.
Но «Слава Богу, что не Макнилл». И сольник от Рейнольдса > титульная книга от Грэма.

Может я чего-то не понимаю. Каких-то тонкостей. И у Грэма конечно полно неудачных книг.
Но уж Дети Императора - это абсолютно его тема.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сейчас почитала как Eatsbluecrayon и другие фанаты Фабия обсуждают новую книгу, вернее выражают надежды и опасения.
«Лишь бы Хейли не испортил нашего любимого персонажика».
«Рейнольдс - великий писатель. Сольник Фулгрима от Рейнольдса - лучшее, что случалось с Фулгримом».
«Хейли вроде должен справиться. Слава Богу, что не Макнилл».
Последнее утверждение ввело меня в легкий ступор.
Ок, про Фабия у Рейнольдса получилась нормальная трилогия. Душноватая, но это дело вкуса.
Но «Слава Богу, что не Макнилл». И сольник от Рейнольдса > титульная книга от Грэма.

Может я чего-то не понимаю. Каких-то тонкостей. И у Грэма конечно полно неудачных книг.
Но уж Дети Императора - это абсолютно его тема.
А к тому что, Палатинский Феникс оказывается лучшая книга про Фулгрима, вопросов не возникло?
Это скорее не фанаты Байла, а фанаты Рейнольдса.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А к тому что, Палатинский Феникс оказывается лучшая книга про Фулгрима, вопросов не возникло?
Это скорее не фанаты Байла, а фанаты Рейнольдса.
Именно к этому и возникли. Я же пишу:
И сольник от Рейнольдса > титульная книга от Грэма.
Нет, это фанаты Детей Императора. Как минимум художники которые их не переставая рисуют.

В этом сольнике Фулгрима вообще нет на мой взгляд. Там есть что-то вроде скучноватого политического детектива в котором на его месте мог быть кто угодно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нет, это фанаты Детей Императора.
Подозреваю, фанаты детей Императора вообще странная публика :shifty:
А так, если вспомнить, времена когда книга только вышла, многие бомбили, что великим Фулгримом овладел демонический меч.
Это что ли мотивация!11 сделали нашего Фулю идиотом!11
Ну и еще рассказ после которого пошел мем про грушу
Наверное, от туда докатываются волны
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Подозреваю, фанаты детей Императора вообще странная публика :shifty:
А так, если вспомнить, времена когда книга только вышла, многие бомбили, что великим Фулгримом овладел демонический меч.
Это что ли мотивация!11 сделали нашего Фулю идиотом!11
Ну и еще рассказ после которого пошел мем про грушу
Наверное, от туда докатываются волны
Судя по тому что пишет и рисует фанбаза Детей Императора, груша - это скорее всего единственное что им близко из всего того что Грэм написал)
Мне эта груша кажется немного неуклюжим но в принципе приемлемым дополнением к образу - они слаанешиты все-таки.
В ней больше искренности чем в унылых разнарядочных лесбиянках из «Тысячи Сынов».
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Они всей толпой подписаны на всех остальных писателей кроме него. Загадочно.

Я вот периодически думаю отписаться от Брукса. Но откладываю - оставляю как проверку моей нервной системы на прочность.
Настолько пробужденного гендерно-нейтрального либерала с хэштегом BLM в профиле только поискать.
Когда я вижу гендерно-нейтрального мужика с одутловатым лицом обычного среднего англичанина и пивным пузиком, который размахивает транс-флагом, я начинаю испытывать нестерпимый зуд в черепной коробке.
 
Сверху Снизу