• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Марш

Председатель клуба Зануд
Хотел себе такую футболку. Не нашёл :(
v2239btadgo21.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Неплохая книжка про Альфария. Правда обычно я люблю трикстеров, а к этому так и не прониклась. Не в этот раз, не в этом случае. Обаяния этого трикстера на меня не хватило.
Идея персонажа интересная, конечно.
Книжка про Льва пока в настолько ужасном переводе, что читать ее просто невозможно. На Жабке перевод продвигается быстро, вроде уже конец близок - подожду.
Пока выбираю что почитать Кузницы Марса или темных эльфов Чемберса. Надеюсь в Кузницах обойдется без хиппарей и унылых лесбиянок вставленных по квоте.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Брукс: Мой ребенок идентифицирует себя как кошка. Еще у кого-нибудь такое происходит?
Я: (на серьезных щах, испытывая крайнюю степень раздражения от обилия сжвшников и пробужденных вокруг)
Надеюсь в ближайшем будущем хирургия настолько разовьется, что все смогут быть теми кем они себя считают - котами, пандами, моржами…
Моржи явно намекали на фильм «Бивень».
*приходит человек, на полном серьезе идентифицирующий себя как олень, о чем написано у него в био и ставит мне лайк*

Я не могу от них.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Брукс: Мой ребенок идентифицирует себя как кошка. Еще у кого-нибудь такое происходит?
Я: (на серьезных щах, испытывая крайнюю степень раздражения от обилия сжвшников и пробужденных вокруг)
Надеюсь в ближайшем будущем хирургия настолько разовьется, что все смогут быть теми кем они себя считают - котами, пандами, моржами…
Моржи явно намекали на фильм «Бивень».
*приходит человек, на полном серьезе идентифицирующий себя как олень, о чем написано у него в био и ставит мне лайк*

Я не могу от них.
Не по теме.
Как раз вспомнил серию смешариков "Бабочка". Там Лосяш узнал что он в прошлой жизни был бабочкой. И начал имитировать ее жизнедеятельность. Но оказывается, чтобы быть бабочкой нужно отказаться от любимой еды, от дома с удобной кроватью, ибо бабочки живут на улице в основном. И главная изюминка, кто-то посчитает что он был в прошлой жизни тигром... Вот тогда "бабочки" будут в безопасности, а "олени" нет. Прям какой-то Ганнибал Лектор получится...
По теме.
Интересно у эльдар тоже самое было до "Очка Ужаса"?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Читаю Жрецов Марса. На удивление хорошо. Особенно после Механикума.
И написано красиво. Стиль великолепный. И внезапно он на этот раз не вписал группу хиппарей либерах всех таких творческих мотыльков-бездельников, а взялся за угнетенный рабочий класс. И вот это вышло отлично.
И даже они не сливаются в одного безликого нпц, а получились живые люди.
 

Хелльга

Обитатель
Начала читать "Неисчислимый и Предсказывающий". Конечно, жабогадюкинг Тразина и Орикана чудесен, но...
Всё же они такие люди! Нет ощущения чуждости, древности и инаковости. Нет непомерного груза бессмертия. Они просто два человека... И это сильно разочаровывает.

Нельзя украсть у мертвых, это называется археологией.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Начала читать "Неисчислимый и Предсказывающий". Конечно, жабогадюкинг Тразина и Орикана чудесен, но...
Всё же они такие люди! Нет ощущения чуждости, древности и инаковости. Нет непомерного груза бессмертия. Они просто два человека... И это сильно разочаровывает.
Автор Роберт Раф. Посмотрела что он еще написал.
Совсем немного.
Значит еще один начинающий средний автор.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Мне два сумасшедших некрона очень понравились. Особенно чокнутый Тразин
Ты сломал мою трость, это бесценный артефакт :дрэгон:
Ты ведь во плоти ее ненавидел :devil laugh:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Новый Молот и Болтер про Люция.
Чего-то Люций какой-то как не Люций.
Голос ему на мой взгляд не подходит. Откуда утробный рык? И грация гориллы.
У него должна быть такая же манерка как у его спутника в маске - как у пожилого британского гея, который одной рукой машет мечом, а другой отставив пальчик держит чашку пятичасового чая.
 

Хелльга

Обитатель
Мне два сумасшедших некрона очень понравились. Особенно чокнутый Тразин
Ты сломал мою трость, это бесценный артефакт :дрэгон:
Ты ведь во плоти ее ненавидел :devil laugh:
Да там в принципе диалоги этой парочки можно на цитаты разбирать.
Говорю же, жабогадюкинг чудный. Но это свара двух интеллигентных старичков (у которых друг на друга не просто зуб, а целая челюсть карнифекса), которые ещё перед дракой обязательно друг другу поклонятся, по приветствуют по всём правилам, а потом уже сцепятся друг с другом.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Как я уже упоминал, тут дополнительный комизм, что во плоти их схватка была бы просто нелепой возней двух стариков, пытающихся наставить друг другу синяки. Но теперь то каждый из них машина разрушения :дрэгон:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Китайская художница Ginias продолжила рисовать примархов, и судя по общему оформлению, она планирует нарисовать всех.
IMG-7022.jpg


IMG-6897.jpg

IMG-7020.jpg

Есть еще Гиллиман, но у него что-то не то с пропорциями на мой взгляд.
А Магнус мне больше нравится у Нэн.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Прораб слишком молоденький и слащавый
Мне кажется в пределах разумного. Он что-то вроде молодого Дольфа Лундгрена должен быть. Но я к нему в целом равнодушна.
Надеюсь она доберется до тех кто мне нравится и не превратит их в куски мяса)
 
Сверху Снизу