• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 3 сезон [новости и обсуждение]

Salvagard

Обитатель
бегал с книгой по съёмочной площадке,
Так актер, играющий Барристана Селми (я знаю, что он потом книги прочел, и увлекся) и еще Коля Костер-Вальдау (не знаю насчет книг, и читал ли он их, но арка Джейме в 5м сезоне ему не нравилась) тоже с ДиДами пытались спорить. Были вежливо посланы. А мб и не очень вежливо. Творцы лучше знают, чем какие-то актеришки :devil laugh:. Играй и не умничай-такой подход.
Насчет теории, что Единое выковано - интересно! Но как? И почему Девять не мог выковать сам?
Не знаю, теория не идеальная, но мне все равно нравится :meow:. Прочитать можно тут
 

Лора

Колючий бастард
Творцы лучше знают, чем какие-то актеришки :devil laugh:. Играй и не умничай-такой подход.
В целом это правильно. Актер отвечает только за своего персонажа, а шоураннер - за сериал целиком. То, что тварьцы последнее время как на подбор пошли со странностями, скажем так, это уже другой вопрос.
 

Tinweriel

Обитатель
Каким бы канонщиком Кавилл ни был, для меня он книжным Геральтом так и не стал, кстати.
Кстати да. Для меня книжный Геральт немного перебивается игровым, но в целом мне норм.
Я Ведьмака люблю, но так… для меня он не на первом месте среди фентези, сердце так за него не болит.
Странно, что Властелин Колец - самое любимое фентези, да и вообще самая любимая книга, для меня это больше, чем книга, однако же поделку тварьцов я как-то смогла спокойно воспринять…
А вот издевательство над ДД и последние сезоны ИП - вот это не смогла.
Что ни говори, а с текстами сценаристы поработали на уровне очень хорошего автора фанфика.
The tides of fate тоже из Властелина колец, и это говорит Галадриэль Фродо.
О да) вот удивительно, в чем-то сериал полная дичь, а в чем-то… прям отлично)
Как так??
 

Tinweriel

Обитатель
В интернетах так много теорий насчет Келеборна, просто самый популярный персонаж сейчас. Будет смешно, если выиграет моя теория, и его не введут вообще :devil laugh::devil laugh:
Могут и не ввести, все равно Арвен родилась в 3 эпоху, мол тогда же (чуть раньше) и пожениться могли… тьфу ты, найтись мог муж. Но… его зачем-то упомянули в 1 сезоне… зачем?
 

Heather

Зачарованный ленивец
В интернетах так много теорий насчет Келеборна, просто самый популярный персонаж сейчас. Будет смешно, если выиграет моя теория, и его не введут вообще :devil laugh::devil laugh:
это лучшее, что они могут с ним сделать
galadriel-to-arwen-v0-d5rxccqq2bv91.jpg

NNbCnxHsvcA.jpg

1665563817152943566.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
https://www.tumblr.com/meldelen/764480466260770816/so-sauron-used-his-wits-to-bring-the-three-rings
Интересная теория.
Автор задается вопросом, что использует Саурон для создания единого, если он уже использовал самое ценное - свою кровь - для создания Девяти
Кровь Гали? Ведь она - действительно страшная сила!
 

Джей

Волшебный единорог
В интернетах так много теорий насчет Келеборна, просто самый популярный персонаж сейчас. Будет смешно, если выиграет моя теория, и его не введут вообще :devil laugh::devil laugh:
Конечно не введут. Создатели просто приняли для себя, что не было никакого Келеборна, и теперь их невозможно убедить в обратном
 

Tinweriel

Обитатель
Кровь Гали? Ведь она - действительно страшная сила!
:D:D:D
А ведь и правда!
Не, ну есть еще варианты, но это уже 18+…
Конечно не введут. Создатели просто приняли для себя, что не было никакого Келеборна, и теперь их невозможно убедить в обратном
Не, они просто сказали, что он потерялся. Найдется, когда Саурона кокнут
 

Tinweriel

Обитатель
Кстати! Мне понемногу начинает нравится Исильдур. Из бесючего в 1 сезоне он как-то взрослеет, что ли… думаю, к 5 сезону мы увидим того Исильдура, который рубанет палец с Кольцом!

Ну и парень объективно красивый, правда в силу молодости сладковат. Заматереет - будет прям огонь
 

Miss_Jane

Обитатель
... даже зовут Мирдания ...
Точняк, а я думаю, чего имя такое знакомое :D
А я наконец взялась за Неоконченные) ...
А у меня до них все руки никак не дойдут :cry: Есть ли смысл Сильм перечитывать или лучше сразу штурмовать Неоконченные?
... И почему Девять не мог выковать сам?
Мог. Но технически эльфы должны были их выковать сами, чтобы все кольца связались воедино и взломанные разумы стали доступны "главному мозгу", насколько я понимаю лор, иначе бы план не сработал. И наверняка никто из гномьих и людских королей в здравом уме не принял бы такие дары из рук Аннатара (ведь по сути это не пойми кто, абсолютно левый Майа), если б они были созданы без участия эльфов (и сами эльфы тоже не взяли бы три).

Хотя насчет людей не уверена.
 
Последнее редактирование:

Tinweriel

Обитатель
А у меня до них все руки никак не дойдут :cry: Есть ли смысл Сильм перечитывать или лучше сразу штурмовать Неоконченные
Я думаю, Неоконченные. В Сильме не так меого инфы по 2 Эпохе…
Мог. Но технически эльфы должны были их выковать сами, чтобы все кольца связались воедино и взломанные разумы стали доступны "главному мозгу", насколько я понимаю лор, иначе бы план не сработал. И наверняка никто из гномьих и людских королей в здравом уме не принял бы такие дары из рук Аннатара (ведь по сути это не пойми кто, абсолютно левый Майа), если б они были созданы без участия эльфов (и сами эльфы тоже не взяли бы три).
Интересная теория :задумался:! Возможно, так и сделали!
Но тошда ждем клевых флешбеков!
 

Duath

Обитатель
И вроде бы та же Брендстрем предполагала, что Сау любит Галю (видимо, на свой манер), хотя Чарли отрицает романтику... Короче, они то ли сами до конца не определились с этой аркой, то ли попросту хотят угодить всем: и шипперам, и канонщикам, и прочим.
Говорят, что Морвет в интервью сообщила, что изначально по сценарию не было романтических подтонов и их добавил Чарли. Но режиссер говорит, что у них там лубофф. Чарли говорит, что душевная связь. Все врут:D Но в целом и пофиг, что они говорят, к счастью в готовом материле ничего такого нет.
вообще это они зря, конечно… лучше оставили, что она нашла своего соулмейта, вся эта тема про доверие и прочее… было бы изящнее. Может, все-таки речь про дружбу?
Ох как я бы хотела больше книг, сериалов, кино про дружбу или иные сложные взаимоотношения, этого так не хватает. В популярном кино-сериальстве вообще редок такой сюжет, к сожалению. А даже если и делают такое, аудитория начинает видеть любоф, а авторы видят, что любоф и намёки на неё хорошо продаются и поднимают рейтинги. Такова жизнь впрочем, sex sells.
Тогда вопрос, в чем выражается статус "канонщика". Ушел бы из проекта, например.
:D ага, работать доставщиком елок и промоутером еды в пятёрочке. Вот это был бы подвиг!
Так я после первого сезона не смотрел и не собираюсь.
:bravo: волшебно!
 

Tinweriel

Обитатель
не было романтических подтонов и их добавил Чарли.
Ну вот сейчас 4 серия 1 сезона у меня на пересмотре, и тут НЕТ романтики. Тут есть ржач и насмешка и издевка со стороны Халбранда, который знает, что Галка не знает кто он, ржет внутренне с ее предположения о том, что он король, правдиво говорит «я не тот герой, которого ты ищешь» И ВСЕ. В зале совета он как-то на нее посмотрел? Достопочтенная публика никогда не видела покровительственного слегка насмешливого взгляда мужчины на женщину? Там нет любви, влюбленности, восхищения ее «светом» и тд. Он угорает с того, как она выделывается перед Мириэлью, как отвратительно себя ведет и позорит себя и весь свой золотой дом.
Вот что есть.
А любви нет.
Потом будет что-то типа дружбы, но пока еще рано.
Такова жизнь впрочем, sex sells.
Увы и ах….(((
:D ага, работать доставщиком елок и промоутером еды в пятёрочке. Вот это был бы подвиг!
Вот это протест!!
 

Salvagard

Обитатель
а авторы видят, что любоф и намёки на неё хорошо продаются и поднимают рейтинги. Такова жизнь впрочем, sex sells.
Сейчас даже не авторы, а маркетологи, я уже видела такое с другим сериалом (не спрашивайте с каким, не помню :D). Сплошной байтинг.
ага, работать доставщиком елок и промоутером еды в пятёрочке. Вот это был бы подвиг!
Забавно, уж на что я люблю Ведьмака, мне в голову не приходило писать, чтоб Джои Бэти, который говорит, что очень любит книги, и прочитал их залпом, бросил бы свою работу в знак протеста . :woot: "Наглая ведьма, да что вы себе позволяете, вы испортили всю книгу, Лютик вооще не гей и все такое, и посему как истинный фанат я не могу больше сниматься в вашем сериале, я удаляюсь в знак протеста! " Кидает лютню и хлопает дверью. Так что ли? :smirk: :oh:
Ну вот сейчас 4 серия 1 сезона у меня на пересмотре, и тут НЕТ романтики.
Да я тоже не видела романтики, если только та беседа на бревне после битвы :задумался:
Но тогда что это вообще все такое? :crazzzy:
 

Duath

Обитатель
тогда что это вообще все такое
Не то чтоб раньше у Сау была возможность пообщаться с кем-то нормальным, ну и потом слишком нормальные ему не подошли бы, а тут подумал, что раз её свои отвергли, то может взаимопонимание будет. Хотел, чтобы кто-то оценил его стремления и восхищался. А то он как водяной, все его подружки пиявки да лягушки, поговорить не с кем.
 
Сверху Снизу