• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

S02E08 - Пламя и тень (Shadow and Flame)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    18

Miss_Jane

Обитатель
Ок, а кто бы ему мог подойти с его тягой к порядку? ))))
Кто б его вытерпел, вот в чем вопрос :) Он же весь мозг вынесет своими завиральными идеями о порядке, душнить будет так, что любая сбежит в конце концов, ибо на кой оно нужно, сокровище такое...

Саушку если любить, то только на расстоянии)
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Я просто читала что-то когда-то, что его должен быть другой актер играть, но не вышло, а потом взяли того, кто первый подвернулся
С другим актёром внешне всё хуже, чем с "дедушкой" (в основную тему фото приносили). Бедняга Келебримбор в этом сериале был обречён изначально - не стал бы дедушкой-хоббитом, так стал бы страшным гномом, а деменция и ранняя бывает, если по сюжету очень надо.))
 

Salvagard

Обитатель
ребята, я знаю, что последняя серия была душераздирающей во многих отношениях, но вы видели этого чувака?
a305f07241744f2046d83b7b5317e33cfed17da7.gifv
Похитила с тамблера и ору :cry::D:D
 

Duath

Обитатель
и вообще нафиг Сау это кольцо по сути, когда у него есть уже 9ть, я не знаю...
Потому что это всё его колечки! Руки прочь!
Чарли говорит, что когда проектировали кольца, он знал предназначение и смысл каждого, знал, что в них вложено, и Ненья особенно ему важна была. (мб для исцеления всего?) а теперь дело принципа вернуть то, что считает своим. Заявляет права на изобретение.
Ок, а кто бы ему мог подойти с его тягой к порядку? ))))
Какая-нибудь аккуратистка из свиты Вайрэ:D плела бы паутины интриг и гобелены с деяниями Сау.
Что-то видела там, но не стала вникать…про King Fisher?
Да! Я вообще офигела от этой теории, это эпично.
даже вспомнила про такую группу Summoning, и песенку In Hollow Halls Beneath the Fells и как там круто все время припевают In the darkness bind them
Я вообще не понимаю, как можно было сделать сериал по Толкину и не процитировать Саммонинг, просто как пасхалочку хотя бы.
просто читала что-то когда-то, что его должен быть другой актер играть, но не вышло, а потом взяли того, кто первый подвернулся
На самом деле Сау должен был играть актёр постарше. Я забыла кто (вроде не шоураннеры), увидел Чарли и такой, опачки, этого на Саурона брать надо.
Но да, по сюжету видно, что к Келебримбором всё так и задумано было. Для меня эта их идея просто загадка.
но вы видели этого чувака?
Судя по интервью у актёра сильный комедийный вайб и потенциал.
 

Tinweriel

Обитатель
Чарли говорит, что когда проектировали кольца, он знал предназначение и смысл каждого, знал, что в них вложено, и Ненья особенно ему важна была.
А где?? Я бы посмотрела…:angelic:
Да! Я вообще офигела от этой теории, это эпично
Я, честно говоря, недостаточно образованный в этом плане человек( там что-то с Артурианой связано, которая, к моему стыду, прошла мимо меня…
ПРИНОСИТЕ ТЕОРИЮ СКОРЕЕ <3
 

Salvagard

Обитатель
Хааххаха я тут одна ставлю десятки сериям, если у меня был хотя бы 1 момент фанюческого визга?)
Нет, не одна :D. Просто визжу от восторга я крайне редко. Видать, не впечатлительная.
Я хотела принести эту теорию, вчера на нее натыкалась, не читала, но опять не могу найти :facepalm: . Я на тамбе все теряю вечно и ничего потому не нахожу.
Забавно, что год назад я натыкалась на статью про параллели между Королем Рыбаком и Аубероном (в Ведьмаке персонаж) :задумался:
2bfec9352bbdb73a7ed69f7429a19f9784d11569.jpg
 
Сверху Снизу