• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lomoff

Пророк Ломовианства
Всем, кто подозревает меня в нехорошем, напомню, что Ашку как подозрительную молчунью я упомянула в паблике еще на первом ходу, когда садили Джея "за молчунизм" и вторым номером хотели садить меня. За то же самое. ))
Стала бы я делать это, будь я мафом?
У нас, помнится, Титус, как то голосовал за линч мафа. Посадили мафа. А Титус так до конца за своего и проканал. Мафы победили. ;)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
День 5
С прискорбием сообщаем, что Далёкое Далёкое Королевство настиг свиной грипп. По этой причине указом короля Гарольда было велено истребить всех свиней. Известные в узких кругах Три поросенка (Natalia19957) тоже не избежали участи и были заколоты простым людом.

Хорошая новость в том, что знаменитый злодей Румпельштильцхен (Рандори) был наконец-то пойман и даже не успел закончить свою последнюю кознь! Король Гарольд лично исполнил роль палача в лучших традициях своих коллег из Винтерфелла. Скорбеть по нему будет разве что его ручной гусь Фифи.

Конкурс красоты среди принцесс после короткой рекламы, не переключайтесь!

Выбыли: Natalia19957 - линч, Рандори - мафкилл

Никт - 1 (Наташа)
Наташа - 6 (Никт, Рандори, Лео, Ломов, Уля, Оветганна)
 

Leo

Обитатель
Просто подозревать мафа в мафстве, да на первом ходу, так себе отмазка;)
Да ладно. Тогда вообще никто на Ашку внимания не обращал. Успешно молчала бы себе дальше, до первой проверки МА. Только вот эта проверка могла последовать не скоро. Её и так-то случайно заметили. ))
 

Пташка

Бёрдон
Возможно, вам будет интересно узнать, что к отрицательному статусу Наташи или Пташки я никакого отношения не имею.
Садись с нами на скамейку запасных. Давай смотреть, кто выиграет:rolleyes:
 

Leo

Обитатель
Натали, знаешь, что для меня выглядело мафиозным (кроме анонимки)? Ты была "слишком хорошей". И рано слезла с броневичка. ((
Хотя в твоей ситуации трудно было что-либо доказать. Только убедительно предложить другую кандидатуру.
 

Natalia19957

Обитатель
Натали, знаешь, что для меня выглядело мафиозным (кроме анонимки)? Ты была "слишком хорошей". И рано слезла с броневичка. ((
Хотя в твоей ситуации трудно было что-либо доказать. Только убедительно предложить другую кандидатуру.
Я тяжело перенесла потерю Джея:drownin: уже неловко мне было на броневичке …
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 6.1

Вот и наступил эндшпиль, amigos.
Простите, милые поросяточки, что не поверил в вас :cry: Сегодня я с уверенностью могу утверждать лишь, что славная и милая señiorita-шпикачечка, которую посетил этой ночью - мой любезный друг Шрек. Смею заверить вас, ошибки быть не могло :puppyeye:
А посему, amigos, сегодня нам предстоит выбирать Короля между Лео и Оветганной. Тот, кто проиграет на выборах, будет назначен Пряником.

Пряня, только ты можешь спасти это королевство. Прошу, amigo, напиши, каким мотивом ты руководствовался, выбирая Ломова для воскрешения.

P-in-B.
:puppyeye:
 
Сверху Снизу