• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель
Если предположить, что Лео это Румп и на втором ходу была заблочена УМом, то тогда и перенаправления быть не могло. Почему тогда ты отрицательная?
Я думала об этом, но не факт что был блок, скорее килл ушел в Ломоффа, там вариантов, что на ней могли применить до фига и больше.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.2

В пeчaле и тоске.
Теперь стал почти бесполезен.

Шрек
Как по мне так полезен ещё как, после очищения кишечника))) блокай подозрительных, хоть один килл да предотвратишь !
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте подумаем цели для Котика и Шрека, я уже согласна на свою посадку, а то я вам явно покоя не даю и всё равно пока я жива в другого вы не голоснете, я готова пойти на такую жертву, хрен с вами )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я думала об этом, но не факт что был блок, скорее килл ушел в Ломоффа, там вариантов, что на ней могли применить до фига и больше.
Как обсуждаемое лицо могу сказать, что сейв от Пряни был первым. Изначальный броник ещё цел.
Так что, теория Оветганны имеет место быть.
 

Natalia19957

Обитатель
Как обсуждаемое лицо могу сказать, что сейв от Пряни был первым. Изначальный броник ещё цел.
Так что, теория Оветганны имеет место быть.
Да, но тебя в тот ход лечила Фиона, поэтому вполне могло до броника дело не дойти

У меня были соображения кто Кот и Шрек, сейчас я сомневаюсь…
Подозреваю всех кроме Ломоффа:facepalm:
 

Ghoul

Миленький Монстрик

Natalia19957

Обитатель
Ghoul Рандори Leo Ovetganna Nikt lomoff давайте в стеночки, сидеть в кустах то конечно очень занятно, но потом не обижайтесь что не разглядели в вас честного мирного или не дай бог мира.
Прошу только при составлении стеночки, хоть немного допустить вариант, что я мирная.
 

Ovetganna

Обитатель
Давайте подумаем цели для Котика и Шрека, я уже согласна на свою посадку, а то я вам явно покоя не даю и всё равно пока я жива в другого вы не голоснете, я готова пойти на такую жертву, хрен с вами )
Как логично предложила Уля, Коту имеет смысл последить за собой.
Для Шрека - я бы выбирала между Лео и Светл
 

Natalia19957

Обитатель
И всё-таки может тебя красили, а Лео блочили на втором ходу.
Да не верю я в покраску , может конечно, ну это прям 1%
Просто , как по мне, чем бросаться блоком ( единственным!!!) на удачу, я бы хотя бы на АС проверила сначала
 
Сверху Снизу