• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Ovetganna

Обитатель
Мафкилл имеет исполнителя, отслеживается, замедляется, переводится, но НЕ блокируется.
А мафкилл-то не блокируется( Это значит Шреку надо попытаться заблочить Румпеля.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне интересно другое... Почему тебе таки не интересно, кто Король и Румпель...
Мне интересно))) чем я тут сейчас занимаюсь то… только не знаю как это угадать :facepalm: пытаюсь методом исключения это выяснить
 

Ghoul

Миленький Монстрик
В общем, как-то уж слишком сильно Наташа темнит и вяло отбивается. Все-таки считаю, что ее нужно сажать. И с блоком, чтобы нейтрал никого никуда не перевел =)
Хотелось бы посадить короля, конечно... Но его еще попробуй угадай:(
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы все же посадила Наташу, на неё хоть какой-то чек есть
Ну давай прикинем есть ли у города право на ошибку: нас семеро - минут три сегодня , остается четверо - два мирных, нейтрал и маф ….
Если конечно нейтрал стрельнет в мафа или маф стрельнет в нейтрала, то еще можно побороться , или если Шрек угадает , а так без вариантов выходит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне интересно))) чем я тут сейчас занимаюсь то… только не знаю как это угадать :facepalm: пытаюсь методом исключения это выяснить
Ну вот смотри, мы сейчас посовещаемся и решим, что да, Никт весьма вероятно - Кот. У мафов, конечно, свои мысли на эту тему. Но и они не знают точно кто есть кто, у них с чекерами тоже грустно. А тут мысли совпадут, и нет у нас Кота.
Это просто умозрительный пример. ;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я бы все же посадила Наташу, на неё хоть какой-то чек есть
Если честно, я сильно доверяю Пташке. Но и Наташа довольно честно говорит - посадите, пользы это не принесёт. Я и сам часто так говорю, именно когда мирный.
Поэтому в сильном сомнении я.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Наташ, ну серьезно, ты могла получиться разной с Пташкой вторым ходом только если Румпель переводил АС с тебя или Пташки на Ашку или на Сну (2 к 1, что у нее был бы разный статус). К УМу Румпель ходить не мог, его бы увидел Кот. А остальные игроки были с положительным статусом на тот момент.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот смотри, мы сейчас посовещаемся и решим, что да, Никт весьма вероятно - Кот. У мафов, конечно, свои мысли на эту тему. Но и они не знают точно кто есть кто, у них с чекерами тоже грустно. А тут мысли совпадут, и нет у нас Кота.
Это просто умозрительный пример. ;)
Я не верю что Никт- Кот или Шрек, я и спрашиваю для этого, чтобы настоящий Кот и Шрек могли высказаться без палева, всё-таки мысли кто эти два персонажа у меня есть.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, ну серьезно, ты могла получиться разной с Пташкой вторым ходом только если Румпель переводил АС с тебя или Пташки на Ашку или на Сну (2 к 1, что у нее был бы разный статус). К УМу Румпель ходить не мог, его бы увидел Кот. А остальные игроки были с положительным статусом на тот момент.
Уль, ты думаешь я этого не понимаю? Но при этом сидеть и молчать в тряпочку смирившись и при этом знать свою роль тоже странно, что я должна ещё сделать чтобы мне поверили? Сажайте, чё уж.
 

Leo

Обитатель
Сейчас бегло пробежала, что вы тут написали.
Всем, кто подозревает меня в нехорошем, напомню, что Ашку как подозрительную молчунью я упомянула в паблике еще на первом ходу, когда садили Джея "за молчунизм" и вторым номером хотели садить меня. За то же самое. ))
Стала бы я делать это, будь я мафом?

Сейчас начну читать с первого дня. Пока самой подозрительной мне выглядит Натали.
 
Сверху Снизу