• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Ovetganna

Обитатель
В начале игры я пропустила, что магазин у нас вообще есть, а теперь могу идти туда управляющей:D

Вот что я выяснила:
Зелье вообще никак не отслеживается

Копия любой АС, кроме АС1 Румпа (в алгоритме там же, где основная АС после неё)
Игрок сам выбирает какую АС копировать

И вот что у меня получается по последнему ходу
Шрек ходил к Наташе. Кот не считает Шреком Лео и Оветганну. Кот знает себя. Ломофф Мышь. Остается только Никт, которая получается ходила с мафкиллом к Рандори. Мафкилл отслеживается как визит. У Рандори (Румпа) была возможность перенаправления. Возможно мафы использовали какую-то плюшку.

Кот, пожалуйста, попробуй проанализировать ещё раз, что ты видел, но исходя из того, что я могу быть мирной.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Кот вряд ли может ответить анонимкой =)
Я думаю, он этим ходом применял АС2, чтобы защититься от АС Румпеля. И он же прямо пишет, что следил за Шреком. Вчера в паблике и просили Шрека навестить Наташу =)

Если бы кот увидел игрока, ходившего к Рандори, он бы так и указал, полагаю...
 

Ovetganna

Обитатель
Кот вряд ли может ответить анонимкой =)
Я думаю, он этим ходом применял АС2, чтобы защититься от АС Румпеля. И он же прямо пишет, что следил за Шреком. Вчера в паблике и просили Шрека навестить Наташу =)

Если бы кот увидел игрока, ходившего к Рандори, он бы так и указал, полагаю...
Но он не мог защититься от зелья.
 

Ovetganna

Обитатель
Мне очень жаль, что Кот абсолютно уверен в своей правоте и не рассматривает никаких вариантов, потому что моя посадка ведёт к проигрышу мирных, а самое обидное проиграть тому, у кого в теме нет даже десяти сообщений:rage:
 

lenivaya

Приличная милфа
У нас не столько магазин, сколько "кот в мешке". Подал заявку, а вместо броника получил +3голоса.
я получила броник. Но поздно. Пить боржоми, когда почки отлетели:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Шрек ходил к Наташе. Кот не считает Шреком Лео и Оветганну. Кот знает себя. Ломофф Мышь. Остается только Никт, которая получается ходила с мафкиллом к Рандори.
Очень странная логика. Кот как раз пишет, что ходил к Шреку. И Лео и Оветганна не Шрек. То есть Пряня и Король. Причем тут Никт?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 6.1

А посему, amigos, сегодня нам предстоит выбирать Короля между Лео и Оветганной. Тот, кто проиграет на выборах, будет назначен Пряником.

Пряня, только ты можешь спасти это королевство. Прошу, amigo, напиши, каким мотивом ты руководствовался, выбирая Ломова для воскрешения.

P-in-B.
:puppyeye:
Вот, русским по белому.
 

Ovetganna

Обитатель
Очень странная логика. Кот как раз пишет, что ходил к Шреку. И Лео и Оветганна не Шрек. То есть Пряня и Король. Причем тут Никт?
Как можно объяснить красоту заката слепой Мыше?:D
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Единственный вариант, при котором Никт может оказаться Королем - если Король сходил в магазин, выцепил зелье-копир АС и перевел АС с себя на Шрека. :задумался:

В целом, брать копир-перенаправление вполне логично. Чтобы перевести все АС с себя на другого игрока, включая килл Румпеля и слежку. И зелье не отслеживается, к слову.

Значит так. Предлагаю тряхнуть стариной и устроить #барсикфлешмоб

Все игроки, оставшиеся в паблике: lomoff Ovetganna Leo и я, тэгают Nikt, пока она не придет :meow: а если она не придет до 18-19 часов по Москве, очевидно, что она не Шрек и не могла отправить за него анонимку. То есть, она Король, переводивший АС в Шрека. И нуждается в посадке :задумался:
 

Ovetganna

Обитатель
Насчёт заката - никак, да.
Но вот при чём тут Никт, если Кот ясно сказал - Король или Лео или Оветганна, мне хотелось бы понять.
Потому что я думаю, что Кот не правильно понял кто Шрек. А Лео и Оветганна не Король
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В целом, брать копир-перенаправление вполне логично. Чтобы перевести все АС с себя на другого игрока, включая килл Румпеля и слежку. И зелье не отслеживается, к слову.
А мафы могут выбирать? Потому что, как-то оно слишком всё за уши притянуто.
И Король взял перевод.
И Румпель кого-то куда-то переводил. Потому что его килла не было.
И все эти переводы упали на Шрека и Кота. И вот нам Кот ложную анонимку накатал...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подытожу.
Нас четверо против одного.
Этим ходом мы сажаем мирного + килл. Двое против одного. Но у Короля вес голоса +2. 2-2. Приоритет мафии, мирные проиграли.
 
Сверху Снизу