• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Leo

Обитатель
А зачем к Вашему Величеству на втором ходу приходил Принц Чарминг? Есть какие-то идеи?
Ладно, подожду, может ещё какие-то анонимки будут
Истинная анонимка уже в пути. А насчет "каких-то" анонимок - вам виднее. ))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 6.2

Привет, Котяра и компания!

Мотив подарить воскрешение Ломову был самый простой: Аристарх - из тех, кого часто выносят на первых ходах. Пусть он и оказался всего лишь старым мышем, но зато и не мафом.

А Король-то молодец, отлично маскировался под простого жителя королевства, был достаточно активен, но осторожен в речах, так что подозревали кого угодно, но не его.
Да что уж там! Если бы выбирать между Никт и Оветганной, я, скорее, заподозрил бы Никт. Рад, что всё прояснилось.

Пряник

PS Как оказалось, у многих жителей Королевства прямо-таки королевская стать. Даже у трех поросят. Неужели бастарды Его Величества? Да и меня подозревали. Зовите меня теперь «Ваше Наивкуснейшество».
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 6.3

Бoль нe проходит.
В первый ход успешно пугал Лео, вчера Наташу.

Дорогой мой Кот, боюсь ты меня перепутал с кем-то и ошибка всё-таки закралась. Румпель вчера ещё был в деле и мог перенаправить тебя или меня. Подумай, пожалуйста, об этом.

Шрек
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Если Котик использовал глазки, тот его никто не мог перенаправить. А если бы перенаправляли игрока, за которым следил кот, то он должен был увидеть перенаправляющего =)
Значит, он должен быть уверен в том, за кем следил этим ходом, чтобы называть его Шреком:задумался:
 

Ovetganna

Обитатель
Если Котик использовал глазки, тот его никто не мог перенаправить. А если бы перенаправляли игрока, за которым следил кот, то он должен был увидеть перенаправляющего =)
Значит, он должен быть уверен в том, за кем следил этим ходом, чтобы называть его Шреком:задумался:
Сейчас буду разбираться с этим. И у нас в игре есть ещё зелья.
Я буду бороться до последнего, время у нас есть и посадить меня можно и перед дедлайном.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Sylphrena Если останется 2 игрока и Король с двумя голосами. Игроки проголосуют в Короля, Король в кого-нибудь - чья будет победа?
Приоритет у мафии.
Но в условиях победы мафии есть еще то, что надо выбить всех МА.
В целом, если такая ситуация получится, что отдельный следующий ход я делать не буду, потому что понятно, что мафы вынесут МА следующим ходом
 

Leo

Обитатель
Судя по всему, Оветганна уже не претендует на роль Пряника. И Королём быть отказывается. Но если она Шрек, и заявляет следующее:

Анонимка 6.3

Бoль нe проходит.
В первый ход успешно пугал Лео, вчера Наташу.

то зачем Шреку вчера блочить Наташу, которую и так успешно сажали? При том, что на предыдущих ходах та же Оветганна аккуратно подозревала в нехорошем Никт?
 

Ovetganna

Обитатель
то зачем Шреку вчера блочить Наташу, которую и так успешно сажали? При том, что на предыдущих ходах та же Оветганна аккуратно подозревала в нехорошем Никт?
Думаю, Шрек блочил Наташу, потому что, если бы Наташа оказалась Румпом у неё была бы возможность использовать АС2, и в паблике Шреку тоже рекомендовали её заблочить.
 

Leo

Обитатель
Думаю, Шрек блочил Наташу, потому что, если бы Наташа оказалась Румпом у неё была бы возможность использовать АС2, и в паблике Шреку тоже рекомендовали её заблочить.
Хорошо. ))
Я буду бороться до последнего
Вот это всегда достойно уважения.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мафы ходили в магазин в 4 и 5 день, какую-то плюшку могли использовать вчера, какую-то сегодня. Так что там ещё может быть и неуязвимость.
Как я понял, какая плюшка сегодня выпала, ту и используют. Копить из нельзя.
 
Сверху Снизу