• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Sylphrena

Королева Скавенов
День 4

Последнее время королевские особы не задерживаются в нашем королевстве надолго. Коля Басков Принц Чарминг (Убийца Матрешек) решил, что больше здесь ловить нечего, и ускакал на своем благородном рысаке в поисках новых башен и новых принцесс, которых он может закадрить своей слащавой улыбкой и золотым блеском волос. Удачи, Чарминг!

Пиноккио (Snusmumruk) пал жертвой своего создателя и отца – Джепетто. Тому надоело постоянно терпеть врущую куклу, и он кинул его на дно океана в мешке с камнями.

Казалось бы, кто пойдет убивать Слепую мышь (lomoff), кому она мешала? Но злобный Румпельштильцхен решил скормить его своему огромному волшебному гусю Фифи. Гусь уже почти растерзал мышь своими зубищами, но тут подоспел спаситель – Пряня. Он ловко отодрал от своего тела жевательную пуговку и бросил Мыши в рот. Слепая мышь воскресла, словно новая, а Фифи скрылся в панике.

Выбыли: Убийца Матрешек - линч, Snusmumruk - мафкилл
Воскрес: lomoff


УМ - 6 (Наташа, Лео, Сну, Оветганна, Рандори, Ломов)
Наташа - 2 (Уля, УМ)
Пропуск хода: Никт
 

Snusmumruk

Обитатель
Хорошо, что убили меня, а не мирактива.
И вроде у меня есть один пост на аналитику после смерти. Воспользуюсь этим.
К большому сожалению ничего украсть из магазина не удалось. Все время единички и двойки на кубике выпадывали. На последнем ходу моей деревянной жизни не знаю ждал ли меня успех, но, видимо, в магазине или на подступах к нему и поймал меня Король Гарольд.
Итак, у нас есть гарантированно мирный Ломофф. Также мирными считаю Улю и Оветганну (если я правильно угадала их роли). С остальными не все так однозначно для меня.
По моим ощущениям королём может быть Светл {Никт). С Румпелем все сложнее. Ему проще всего затесаться среди мирных, заниматься аналитикой (не слишком активно, чтобы не лезли всякие мафы с киллами, но и не отмаливаясь слишком сильно, чтобы мирные не вынесли за молчунизм). С одной стороны им действительно может быть Наташа и никакого перенаправления на втором ходу не было. С другой стороны им с равным успехом может быть Рандори или Лео.
Желаю мирным победы!
 

Ghoul

Миленький Монстрик
С другой стороны им с равным успехом может быть Рандори или Лео.
Желаю мирным победы!
К Лео ходил УМ: я думаю, что он ее блокировал или чекал в поисках кота.
С другой стороны, это могло быть и лечение короля принцем...:задумался:

А вот разность Наташи с Пташкой - и убийство Румпелем именно Ломова наводит на интересную мысль. У Кота есть интересная АС2: он отражает все АС, направленные в себя, в том числе и килл Румпеля =) то есть, не убив Ломова на втором ходу, Румпель мог предположить, что попал на АС2 котика и пошел добивать его через ход. А Ломов оказался слепой воскресающей мышкой...

Сегодня я бы сажала Наташу, чекала Никт, Рандори, Оветганну. Хорошо бы Шрек блокнул кого-то из них: авось мафкилл не пройдет...
С другой стороны, круг подозреваемых на роль котика сужается, так что нельзя исключать, что сегодня придут по его шкурку. Так что можно даже просто следить за собой и ждать убийцу =)
 

Ovetganna

Обитатель
Я против сажать меня, вам самим потом не понравится.
Наташа, ну а какие у нас есть варианты? На тебя чёрный чек МА, Пташку убил Румп после того, как она настаивала на проверке своей анонимки, с броневичка ты слезла... Короля мы не знаем(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У нас в игре остались два плохиша. Король и Румпельштангенциркуль...
Сколько у нас мирактивов? Шрек и Кот. Ну и слепой мыш, который неходячий и подтверждённый мирный.

3. Рандори - ничего.
7. Natalia19957 - Серый чек. Пташка и Наташа разные по анонимке 3.1. Но Осёл не тот на картинке. При этом УМ и Ашка в анонимке 3.3 однаковые. То есть мафы. Ашка вышла 3 ходом, а УМ 4м, и да, они таки мафы. Анонимка 3.3 тру. А анонимка 3.1 фейк.
9. Ghoul Анонимка 3.4 говорит, что Джей и Уля разные. Но мы уже точно знаем, что анонимки 3.1 и 3.4 от Осла фейк. Значит Улю чернят.
10. Leo. Кот видел Лео и Линдси у Осла. Линдси вынесли как мирную, а Лео таки ходячая? Хз, потому что нейтральный Румпель мог и перенаправить Кота. Ходячий ещё и Шрек, но анонимка 3.5 говорит, что Шрек к Ослу в этот день не ходил, а пугал Сну. Лео не Шрек. Король или Румп.
12. Nikt - ничего.
14. lomoff - Мыш. Я.
15. Ovetganna - ничего.
 

Ovetganna

Обитатель
10. Leo. Кот видел Лео и Линдси у Осла. Линдси вынесли как мирную, а Лео таки ходячая?
Откуда такая информация?
К Лео на втором ходу ходил Чарминг. И тут 50/50. К Лео могли и как к мирной ходить, и как к мафу.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
. Natalia19957 - Серый чек. Пташка и Наташа разные по анонимке 3.1. Но Осёл не тот на картинке. При этом УМ и Ашка в анонимке 3.3 однаковые. То есть мафы. Ашка вышла 3 ходом, а УМ 4м, и да, они таки мафы. Анонимка 3.3 тру. А анонимка 3.1 фейк.
Пташка подтвердила анонимку про себя и Наташу
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Откуда такая информация?
К Лео на втором ходу ходил Чарминг. И тут 50/50. К Лео могли и как к мирной ходить, и как к мафу.
Вотъ

Анонимка 3.2

Дорогие amigos, ситуация серьёзная, так что сапоги на стол, как говорится.
Вы верно угадали мою сладкую, но ветреную сосисочку... Вчера señorita Пташка никуда не выходила из опочивальни, но принимала гостей: принцессу Фиону (Mi amor! Прости своего глупого котика, что заподозрил несравненную и благородную принцессу в непотребстве!:cry:) и, как все еще смею надеяться, нашего общего друга - Осла.
Я шёл за ним этой ночью, скрываясь под плащем и таясь в тенях, желая лишь сатисфакции... И невольно стал свидетелем, как наш шаловливый друг посетил этой ночью сразу двух дам! Señoritas Линдси и Лео. Более того, к нему с визитом заглянула сама espléndido Ашка... как он горяч, этот копытный macho. Если, конечно, мой соперник за сердце сосисочки действительно Осёл. Правдива ли его вторая анонимка? Мог ли Осел быть настолько остолопом, что не читал правила?
Предлагаю нам всем задуматься, amigos. Почему Ослам достаются все красавицы? :devil: Ей богу, завтра я любой ценой раскрою ваше истинное лицо публике, мой любвеобильный недруг.

P-in-B.
:puppyeye:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пташка подтвердила анонимку про себя и Наташу
Да.
На второй ход дошла моя проверка от первого хода: я и Наташа. Мы разные. Наташа вроде и мирная такая, но я заметила, что этот чек она всячески хотела задвинуть в угол: то зачем проверять, то анонимка - фейк, то как ты можешь думать, что я маф.
Серый чек. А то и чёрный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И невольно стал свидетелем, как наш шаловливый друг посетил этой ночью сразу двух дам! Señoritas Линдси и Лео.

Так это не Линдси с Лео ходили, а УМ к ним))
Сорян. Запутался.:)
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, ну а какие у нас есть варианты? На тебя чёрный чек МА, Пташку убил Румп после того, как она настаивала на проверке своей анонимки, с броневичка ты слезла... Короля мы не знаем(
Варианты есть, но если хотите сажать меня , значит сажайте, только даже не надейтесь порадоваться результатам моей посадки, я мирная!!! И не говорите потом, что я не пыталась )))
Я бы подумала над кандидатами - Лео и Никт
Подозревать во мне можно только Румпа, я бы не убила Пташку, а Ломоффа тем более.
Когда у меня роль нейтрала, я всё равно на стороне города, и убивала бы предположительных мафов.
 
Сверху Снизу