• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Ghoul

Миленький Монстрик
Не поняла при чем здесь Пряня. И как он может дать при перенаправлении на втором ходу в него (допустим) отрицательный статус для сравнения.
Блин:facepalm: хотела написать Пиноккио :cry:

Прошу прощения, сегодня немного не в форме, очень тяжко дается вакцинация от бешенства в этот раз: лежу пластом после каждой прививки:( но ничего, осталось всего три - и следующая еще не скоро ^__^ мы к тому времени однозначно закончим игру
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем ему переводить что-то в себя, он же не самоубийца
Так проверяющий не знает же что его по ходу проверяет, Рупм при этом вне подозрений, поподант тот кого хотели проверить
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Так проверяющий не знает же что его по ходу проверяет, Рупм при этом вне подозрений, поподант тот кого хотели проверить
Для этого ему точно нужно знать, что он переводит в себя проверяющего, а не блокера или не мафа с киллом =)
 

Ovetganna

Обитатель
Румп перевел ас направленные в меня в себя
Наташа, это очень рискованно. Ты популярный игрок, к тебе часто ходят, зачем ему нужно чтобы к нему прилетели все АСки, направленные в тебя?
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, это очень рискованно. Ты популярный игрок, к тебе часто ходят, зачем ему нужно чтобы к нему прилетели все АСки, направленные в тебя?
Ну это я как вариант рассматривала, просто ещё попробуй попади в отрицала , как со мной вышло что я разная.
 

Ovetganna

Обитатель
Жаль что Кот сегодня тоже в сортире со всеми, хотелось бы чтобы он за мной последил, так как больше кроме Короля на мафкилл ходить не кому, и оправдал бы моё честное имя :)
Давай разбираться как сработало замедление на Пташке))

В какой ход получается она дошла к тебе с проверкой - в первый или второй?
 

Natalia19957

Обитатель
Давай разбираться как сработало замедление на Пташке))

В какой ход получается она дошла к тебе с проверкой - в первый или второй?
Вот я тоже не догоняю, по идее Кот настаивал, что Пташка не ходячая в первый ход была, поэтому и подумал что Осел это Ум, значит сам поход ко мне был во второй ход, значит и перенаправление могло быть только во второй ход.
 

Natalia19957

Обитатель
Жаль что Кот сегодня тоже в сортире со всеми, хотелось бы чтобы он за мной последил, так как больше кроме Короля на мафкилл ходить не кому, и оправдал бы моё честное имя :)
А, Король же положительный, значит мафом я точно быть не могу, только нейтралом, тот тоже с киллом ходит и не только, а у меня ночек нет, у меня лапки:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Sylphrena Если игрока Х замедлили в 1 ход, то его АСка срабатывает только на 2 ход и все проверки, перенаправления и т.д. будут согласно 2 хода? Как-будто бы игрок отправил свою АС только во второй ход?
Да, именно так
 
Сверху Снизу