• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Куда подсунуть? И как спасали?
Анонимка про Ашку и Ума мафский фейк вроде, настоящая про меня и Пташку разную
Это я почему-то решила, что у Ашки непосадка, а Матрешкин не сел
 

Natalia19957

Обитатель
И невольно стал свидетелем, как наш шаловливый друг посетил этой ночью сразу двух дам! Señoritas Линдси и Лео.
Линдси вышла мирной, возможно замедлял, но не факт, учитывая что ходил к двоим второй поход был из украденного в магазине или с подаренной АС
Зелья:

  • Слежка
  • Копия любой АС, кроме АС1 Румпа (в алгоритме там же, где основная АС после неё)
  • +3 к голосу
  • Неуязвимость на этот ход
  • Лечилка любого игрока
А, не, зелья не отслеживаются, значит подаренная ас и цель была Лео или Линдси (мирная)
Как минимум Лео не Чарминг
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ждем анонимки кота, конечно, но пока предлагаю еще раз подумать вот над чем. :задумался:

В игре остались Чарминг (отрицал), Король (положительный, затем отрицал), Румпель (не определяется) и Пиноккио, который может быть любым, то есть в 2 из 3 вариантов статуса он разный по проверке с положительным игроком.

Пташка проверила себя и Наташу (разные), то есть Королем Наташа быть не может, это первая проверка (пусть и отложенная), перенаправления не было, тогда у Пташки был бы виден Румпель.
Значит, Наташа либо Румпель, либо Пиноккио.
Этим ходом Пташка проверяла Сну и Линдси - и снова разные. Для обеих это также первая проверка статуса, значит, Сну не может быть Королем, но может быть Румпелем или Пиноккио. Во вторую ночь Шрек ходил к Сну и не было килла от Румпеля, что заставляет задуматься, конечно. Хотя поведение Наташи в паблике гораздо более беспокойное, чем у Сну:задумался:

Еще хотелось бы знать, неужели никто из мирных не украл никакой, хоть малюсенькой проверочки из магазина?? :puppyeye:
Хотя.. сейчас попрошу, а нам каак накидают мафных фейков полную панамку...:facepalm:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 4.1

Испытал сегодня испанский стыд, amigos. Ладно бы принять Принца Чарминга за Осла, но принять Осла за прекрасную señorita?? О горе, сосисочка моего разбитого сердца, я буду помнить тебя вечно, mi amor :cry:
А теперь к хорошим новостям, amigos. Мы можем выдохнуть с облегчением, ведь прекрасные señoritas нашего города соблазнились не Ослом, а Убийцей Матрешек. И этот hombre malvado убивает не только матрешек! Сегодня я посетил королевскую опочивальню... по личным вопросам... и собственными глазами видел, как он расправился с королевой Лилиан! (Кстати, мой дорогой друг Осел также к ней заглядывал... Шалун.)
Amigos. Вы знаете, что делать.
А я буду ждать встречи с новой шпикачечкой моего сердца, ах señorita!

P-in-B.
:puppyeye:
 

Snusmumruk

Обитатель
Ждем анонимки кота, конечно, но пока предлагаю еще раз подумать вот над чем. :задумался:

В игре остались Чарминг (отрицал), Король (положительный, затем отрицал), Румпель (не определяется) и Пиноккио, который может быть любым, то есть в 2 из 3 вариантов статуса он разный по проверке с положительным игроком.

Пташка проверила себя и Наташу (разные), то есть Королем Наташа быть не может, это первая проверка (пусть и отложенная), перенаправления не было, тогда у Пташки был бы виден Румпель.
Значит, Наташа либо Румпель, либо Пиноккио.
Этим ходом Пташка проверяла Сну и Линдси - и снова разные. Для обеих это также первая проверка статуса, значит, Сну не может быть Королем, но может быть Румпелем или Пиноккио. Во вторую ночь Шрек ходил к Сну и не было килла от Румпеля, что заставляет задуматься, конечно. Хотя поведение Наташи в паблике гораздо более беспокойное, чем у Сну:задумался:

Еще хотелось бы знать, неужели никто из мирных не украл никакой, хоть малюсенькой проверочки из магазина?? :puppyeye:
Хотя.. сейчас попрошу, а нам каак накидают мафных фейков полную панамку...:facepalm:
Спасибо, что напомнила о том, что статус не определяется у Румпеля. Интересно как будет в таком случае выглядеть проверка Осла при сравнении статуса Румпеля со статусом другого игрока. Но да ладно.
В твоих рассуждениях много всего правильного кроме того, что Наташа не может быть Пинокио. Смотри вчерашнюю Стеночку от Наташи. Где она предполагает, что Пинокио я. Следовательно точно-преточно отказывая себе в этой роли.
 

Ovetganna

Обитатель
Интересно как будет в таком случае выглядеть проверка Осла при сравнении статуса Румпеля со статусом другого игрока.
Напомню, что у Румпеля есть волшебная АСка
АС2 «Всё запуталось» - выбирает игрока (можно себя), переводит все АС, направленные на него, в другого выбранного игрока.

И в этот ход Шрек не мог тебя блочить
 

Snusmumruk

Обитатель
Напомню, что у Румпеля есть волшебная АСка
АС2 «Всё запуталось» - выбирает игрока (можно себя), переводит все АС, направленные на него, в другого выбранного игрока.

И в этот ход Шрек не мог тебя блочить
Я помню про эту АСку Румпеля и знаю, что Шрек не мог меня блочить этим ходом.
Какой из этих двух фактов следует вывод?
 

Snusmumruk

Обитатель
Что ты можешь быть Румпелем))
Но я не Румпель)
По поводу статуса Наташи тоже сижу и думаю. Не Король, не Принц Чарминг (если УМ - маф), не Пинокио (см. стеночку самой Наташи).
Остаётся вариант с чернением (маловероятный) и вариант с Румпелем (но здесь зависит какой отчёт приходит при сравнении статуса Румпеля с другим игроком).
 

Ovetganna

Обитатель
Возможно во многом продублирую пост Ули и всё же.

В первый ход отрицательные статусы
Фея
Принц - был у Пташки, кот видел мужчину по первой анонке, сейчас четко написал, что это УМ (верю на 99%)
Дорис
Пиноккио - но зачем тогда Наташа отдала эту роль?

Румпель вроде в первый ход Пташку не перенаправлял, иначе Кот его бы увидел.
Как-то так
 
Сверху Снизу