• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Leo

Обитатель
Наташа не может быть Румпелем, если я правильно понимаю условие:
Статус «не определяется» считается разным с другими
Т.е. при сранении с кем угодно статус Румпеля должен быть таким же как и у другого участника. Или нет?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Наташа не может быть Румпелем, если я правильно понимаю условие:

Т.е. при сранении с кем угодно статус Румпеля должен быть таким же как и у другого участника. Или нет?
Румпель всегда разный с другими ролями
 

Natalia19957

Обитатель
перенаправления не было,
Перенаправлять могли с меня, не с Пташки

Получается, что Наташа вполне может быть Нейтралом
Я мирная!

Я бы роль Румпа примерила на Лео, чего-то так моя чудо интуиция в воскресенье подсказывает )))

Всё-таки у нас совершенно шедевральный Кот, прям хочу понять кто это :kissy:
 

Leo

Обитатель
Я бы роль Румпа примерила на Лео, чего-то так моя чудо интуиция в воскресенье подсказывает )))
То, что от меня ноль аналитики, ещё не означает, что я нейтрал.
А вы с товарищем Ослом уже наинтуичили с Джеем. ))
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Получается, что Пташка ходила к Наташе и себе во вторую ночь из-за замедления, когда Кот следил за УМом:задумался:
Чисто гипотетически ее могли перевести... Или могли перевести АС со второго игрока, к которому она ходила. На Ашку-Фею или Пряню, допустим.

Но тогда на третью ночь получаем, что не могли перевести ни ее, ни Пряню (если переводили на него), потому что два хода подряд. При том, что Пташка достоверно ходила к Линдси, которой она и собиралась. И убил Пташку Румпель, к слову.

То есть, мы получаем отрицала Сну и подозрительную Наташу =)
 

Snusmumruk

Обитатель
Получается, что Пташка ходила к Наташе и себе во вторую ночь из-за замедления, когда Кот следил за УМом:задумался:
Чисто гипотетически ее могли перевести... Или могли перевести АС со второго игрока, к которому она ходила. На Ашку-Фею или Пряню, допустим.

Но тогда на третью ночь получаем, что не могли перевести ни ее, ни Пряню (если переводили на него), потому что два хода подряд. При том, что Пташка достоверно ходила к Линдси, которой она и собиралась. И убил Пташку Румпель, к слову.

То есть, мы получаем отрицала Сну и подозрительную Наташу =)
Не поняла при чем здесь Пряня. И как он может дать при перенаправлении на втором ходу в него (допустим) отрицательный статус для сравнения.
Его стиль сложно скопировать
Сложно, но не невозможно. На месте мафов, я бы попыталась ради своего сокомандника. Сесть, изучить внимательно стиль, войти в нужный образ, постараться написать в этом же стиле, выставив Чармингом меня или Наташу, которые по посмортему Осла отличаются по статусу от достоверных мирных. Попросить выложить анонимку примерно в то же время, когда выкладывает Котик. По крайней мере я бы сделала в этой ситуации так.

О, отдельно отмечу, что мне очень нравится у Котика оборот "сосисочка моего сердца". Прелесть просто.
 
Сверху Снизу