• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если Фиона уехала на болота… И мать её уехала на болота… Это что же выходит, Чармингу ради короны придётся замуж за самого короля выходить?!
Очень современный король получится :moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Теперь паззл с анонимками Осла сошёлся. Думаю, перенаправления у Осла на последнем ходу не было и мы действительно при проверке статусов были с Таргой разными.
Если что, я мирная.
Очень жду анонимку Кота, где он расскажет кто Чарминг.

Про Наташу интересная информация, да.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, он роли-то не видит. Убивает по велению сердца... Как и положено нейтралу.
Да, но он мог догадаться по тем же анонимкам, он же знает с кого и куда он переводил Ас, думаю в случае проверки Пташкой про меня, было именно перенаправление, просто других вариантов нет
 

Natalia19957

Обитатель
Я понимаю ваше желание меня повесить, с этим вообще сложно что-то сделать, инфу выдал верифицированный мирактив , но я правда мирная, не надо меня вешать :drownin:
 
Сверху Снизу