• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон
Есть такое зелье.
Просто шанс действительно мизерный, что Кот увидит шастающего по ночам мж с зельем-копиром =) но не нулевой.
Я рискну и оставлю голос в Ашке.
Про зелье с копией. Оно не отслеживается, но в алгоритме после АС, которая была скопирована.
Тем более. Так что не мж она, никак.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Про зелье с копией. Оно не отслеживается, но в алгоритме после АС, которая была скопирована.
О, спасибо :wideyed: этот момент упустила =)
Тогда действительно нет ни малейшего шанса, что Ашка - мирный. :задумался:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, ну почему если я для города ходячая, так сразу маф. Других вариантов что ли нет.
Нет. По вычислениям ты мирактивом быть не можешь.
Только если Ослом, который проверял того, кого проверял Котик.
Но вряд ли.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
День 3

Срочное включение по Волшебному зеркалу:

Сенсация! Скандал века! Экономическая экспертиза установила, что Фея Крёстная (Ашка-Вайти) не уплатила налоги на 906 млн золотых монет, сообщает наш анонимный источник. Сейчас она находится в СИЗО. Знаменитая владелица фабрики зелий и сети магазинов обвиняется в неуплате налогов в особо крупном размере и неправомерном обороте средств платежей. Фея не сдалась без боя и напоследок наколдовала заклинание поноса на всё королевство. Запасайтесь имодиумом!

Последнее время Далёкое далёкое королевство преследуют одни неудачи. Королева Лилиан (Lindsay Targ) подала на развод с королем Гарольдом и уехала к дочери на болота! Шрек же тоже переживает одну потерю за другой – сначала уехала жена, а теперь скончался и его лучший друг Осёл (Пташка). Поговаривают об убийстве, возможно, он открыл свой болтливый рот там, где не надо.

Не переключайтесь!


Выбыли: Ашка-Вайти - линч, Lindsay Targ - мафкилл, Пташка - килл

День 3
Ашка - 11 (Пташка, Линдси, Наташа, Сну, Ломов, Оветганна, УМ, Никт, Рандори, Лео, Ашка)
УМ - 1 (Уля)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Королева Лилиан (@Lindsay Targ) подала на развод с королем Гарольдом и уехала к дочери на болота!
О как, ищу нового мужа :cool:
Анонимки я не проверяла, по мне все Ослы были фейками, и какая-то чуйка была, что Осла вынесут скоро, и мы и так все узнаем.
:(
 

Пташка

Бёрдон
Зато у меня не будет поноса, бгг:D

Итак, постмортем

Первый ход меня замедлили. Чтоб не палиться, что я - осел, тиснула анонимку, что я разная с Ястребом. Писать проверку от фонаря мне не хотелось, им же, блин, верят! Да, кот, в первый ход ты видел у меня Чарминга! Пиши уже, блин, кто это!

На второй ход дошла моя проверка от первого хода: я и Наташа. Мы разные. Наташа вроде и мирная такая, но я заметила, что этот чек она всячески хотела задвинуть в угол: то зачем проверять, то анонимка - фейк, то как ты можешь думать, что я маф. Могу, Наташ, потому и пошла проверять тебя.
Вместо новой проверки на второй ход я сделала вылазку в магазин, но не повезло, кубик 1. Надеюсь, другим мирным повезло больше.

Сегодняшняя проверка: Сну и Линдси разные. Линдси вышла, так что ну.

Глядя на мои проверки, помните о переводах и покрасках. Статус, отличный от мирного, есть у мафии, Румпеля, возможно и у Пиноккио. Слушайтесь кота, и мирным - победы!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На второй ход дошла моя проверка от первого хода: я и Наташа. Мы разные.
Я думала, что ты как-то перевернешь этот момент. Очень сбило то, что проверка одного и того же игрока(( Я думала, что осла могли замедлить, но он как-то намекает иначе... :cry:
Ну, моя проверка нам бы не особо помогла.
 
Сверху Снизу