• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон
Ну так нейтрал на благо города и работает, зачем увольнять?
Пока эффективность работы на город - так себе. Да, минус 1 маф, но и минус 1 мирный. И мирным для победы нейтрала надо убрать.
И ты не нейтрал, как мне кажется
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Узнаем, был ли Джей прав на твой счёт
Какая нехорошая в мафии традиция, Джей всегда вылетает второй, а я всегда третьей, а так хочется ее сломать.
Ретрограды.

Пока эффективность работы на город - так себе. Да, минус 1 маф, но и минус 1 мирный. И мирным для победы нейтрала надо убрать.
И ты не нейтрал, как мне кажется
А что ты хочешь, чтобы нейтрал с первых раз в яблочко попал? Так не бывает.
 

Пташка

Бёрдон
Какая нехорошая в мафии традиция, Джей всегда вылетает второй, а я всегда третьей, а так хочется ее сломать.
Ретрограды.
Таков путь
А что ты хочешь, чтобы нейтрал с первых раз в яблочко попал? Так не бывает.
Я хочу чтобы нейтралом занималась мафия и наоборот. Чтобы они слились в экстазе и тратили свои киллы и АСки только друг на друга. Но так не быват.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Ghoul

Миленький Монстрик
Ну, есть еще мизерный шанс, что Ашка-МЖ, удачно сходивший в магазин и получивший зелье, копирующее любую АС... Но тогда от нее должна была бы быть анонимка с уточнением что и зачем она использовала :задумался:

Однако зная Ашку, логичней было бы ожидать, что она выберет лечение или кошачьи глазки и применит на себе... А не пойдет с неизвестными целями то ли к Принцу Чармингу, то ли к Ослу =)
 

Пташка

Бёрдон
Ну, есть еще мизерный шанс, что Ашка-МЖ, удачно сходивший в магазин и получивший зелье, копирующее любую АС... Но тогда от нее должна была бы быть анонимка с уточнением что и зачем она использовала :задумался:
Нет такого шанса. Зелья впереди всего алгоритма, кот бы ее вообще не видел.
Однако зная Ашку, логичней было бы ожидать, что она выберет лечение или кошачьи глазки и применит на себе... А не пойдет с неизвестными целями то ли к Принцу Чармингу, то ли к Ослу =)
Ход мафии - коллективный, в обсуждении участвуют все.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Нет такого шанса. Зелья впереди всего алгоритма, кот бы ее вообще не видел.
Зелья:

  • Слежка
  • Копия любой АС, кроме АС1 Румпа (в алгоритме там же, где основная АС после неё)
  • +3 к голосу
  • Неуязвимость на этот ход
  • Лечилка любого игрока
Есть такое зелье.
Просто шанс действительно мизерный, что Кот увидит шастающего по ночам мж с зельем-копиром =) но не нулевой.

Упс, перепутала сначала тему
 
Сверху Снизу