• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Sylphrena

Королева Скавенов

Sylphrena

Королева Скавенов
Тогда Ашка = Матрешка выглядит самым адекватным вариантом :задумался:

Sylphrena, а как еще раз выглядит перенаправление Осла Румпелем?
У Осла переводится первая цель, вторая остается нетронутой
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А, ну тогда Джей vs Уля - тоже фейк.
Или нет.
Я тоже склоняюсь к тому, что Ашка - Румпель.
А Джей говорил нам об этом еще вчера! :oh:
Ну, кстати, в этом плане у него хорошая интуиция. Как меня в первый ход он чуть не убил, когда я была злодеем, или в Хогвартсе емнип.
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Ашка ходит и не мирактив, о чём я вчера писала.

У мафии 3 анонимки. 2 липовых осла есть, а вот настоящий ли Шрек? Допустим, настоящий, но не факт

Кот видел моего вчерашнего гостя, который был у двоих, и к нему ходила Ашка. Фея-крестная даёт мафии дополнительную АСку, так что цель сегодняшней слежки кота - точно не осел (нет сравнения Линдси и Лео) и действительно мог посещать двоих.

Выходит, Ашка маф. И кот заловил ещё одного мафа, но не назвал его.

Сажаем Ашку, че.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
У Осла переводится первая цель, вторая остается нетронутой
Ага. Тогда Осел не мог пойти к Лео и Линдси.. Он должен был обязательно зайти к Матрешкину. Так что кот вчера видел у Пташки Прекрасного Принца и не назвал его ник. Вот же негодный кот, блин:facepalm:

Но чисто методом исключения, вспоминая вчерашнюю аналитику, это кто-то из оставшихся мужчин:D
 

Пташка

Бёрдон
Кого там видел кот, я хз. Может, Ашка и Румпель, но я ставлю на Фею или другого мафа. Дополнительную АСку цель котовьей слежки получил, возможно, еще вчера

Sylphrena, дополнительную АСку от Феи мафия может использовать в тот же ход или только на следующий?
 

Пташка

Бёрдон
По фейкам (две последние анонимки осла) : Улю чернят. А вот Ашку и Матрехина поставили вместе. Допускаю, что, хоть сама анонимка и фейк, но в ней написана правда. Оба одинаковые, тк мафы
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кого там видел кот, я хз. Может, Ашка и Румпель, но я ставлю на Фею или другого мафа. Дополнительную АСку цель котовьей слежки получил, возможно, еще вчера

Sylphrena, дополнительную АСку от Феи мафия может использовать в тот же ход или только на следующий?
Использует сразу
 

Пташка

Бёрдон
Использует сразу
Спасибо. Ещё спрошу: АСки трупов Фея может брать?

Выходит, Ашка - Фея Крестная. Дала моему вчерашнему посетителю доп.АСку, тот ее использовал на Лео или Линдси.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сверху Снизу