• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ни за чем. Джея поставили в фейк, чтобы очернить Улю.
Выходит, что так.
Она мне по исполнению больше других показалась верной... В остальных мне не нравится шрифт, а про тебя и Натали даже размер изображения меньше, чем у того Осла, что в трапезной сидит... И кому верить? :envy: Может все анонимки с Ослами фейки?
 

Пташка

Бёрдон
Вес голосов мафии: от 4 до 6
Вес голосов мирных: от 14 и выше. Румпеля считаю к мирным, вряд ли он будет палиться голосом в сторону.

Второе место нам пригодится на случай, если у Ашки действительно непосадка. Предлагаю Матрехина.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Вес голосов мафии: от 4 до 6
Вес голосов мирных: от 14 и выше. Румпеля считаю к мирным, вряд ли он будет палиться голосом в сторону.

Второе место нам пригодится на случай, если у Ашки действительно непосадка. Предлагаю Матрехина.
Поддерживаю, готова даже в него голоснуть =)
 

Snusmumruk

Обитатель
Я по-прежнему считаю, что на первом ходу к Пташке приходили Осёл, Фиона и Кот. По крайней мере это объясняет первую анонимку Осла, которой не было опровержения на прошлом ходу.
В связи с этим (а также потому что верю сегодняшней анонимке Кота) считаю с большой долей вероятности Ашку - Румпелем. В меньшей степени Чармингом. И пока останусь верна своей теории.
С чем точно согласна: Ашку этим ходом надо сажать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я по-прежнему считаю, что на первом ходу к Пташке приходили Осёл, Фиона и Кот. По крайней мере это объясняет первую анонимку Осла, которой не было опровержения на прошлом ходу.
Это не объясняет странные анонимки Осла. Если Кот реально следил за Ослом, то в анонимках должна была бы быть я или Лео.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вариант 1. Котоосел - это Осел, и тогда сегодня настоящей анонимки не было
Вариант 2. Котоосел - это не Осел, и тогда анонимка про Ашку и Матрешку может быть правдой (и тогда Осел не Ашка), как и анонимка про Пташку и Наташку
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вариант 1. Котоосел - это Осел, и тогда сегодня настоящей анонимки не было
Я почему-то к этому варианту склоняюсь...

Если с Пташкой и Ястребом Фейк, почему мафы вчера сразу же не вкинули точно такую же картинку? Если Осел с Наташей/Пташкой правильный, то почему он никак не опроверг вчерашнюю? Более того, она сделанная в близком стиле.
С Ашкой и Матрешкиным мне не нравится шрифт.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Итаак. Минуточка ё-налитики:
Выделю красным моменты, которые меня заинтересовали:

Несмотря на некоторые противоречия, у анонимки Осла второго хода и у первой ослоанонимки этого хода одинаковый размер картинки: 604*604.
Анонимка 2.1
size=604x604&quality=95&sign=6414f721cb3320e119d0a501eeaf0349&type=album

Анонимка 3.1
size=604x604&quality=95&sign=a4cc00ffbf05692934579b1326e92e86&type=album

А вот у последующих анонимок Осла другой размер: 500*500. :задумался:

Анонимка 3.3
size=500x500&quality=95&sign=ada1abfd51708805420d8d93cf9816a7&type=album

Анонимка 3.4
size=500x500&quality=95&sign=238ce3079b1fc363d291b98b761d0703&type=album

Есть один вариант, при котором возможно, что первая анонимка Осла этого хода верна... Но тоже довольно нехороший расклад на мой взгляд. :(
 
Сверху Снизу