• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон
Какие ваши доводы?
Вас обеих мало, во первых. Когда я спросила, есть ли у тебя кандидаты на линч, то ты написала, что пойдешь голосовать со всеми.
Оветганна пишет вроде по делу, но очень размыто.
А кто больше нравится. Ещё Никт есть, в ней уже 1 голос висит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Моментально? Без диет?
У мамы на работе как-то весь этаж поймал ротовирус в кулере, вследствие чего все похудели на несколько кг. Избегайте кулеров в общественных местах, потому что их никто не чистит:moustached:
 

Leo

Обитатель
Вас обеих мало, во первых.
Зато очень-очень много, например, Ашки. Верю. Убедительно. ))
Когда я спросила, есть ли у тебя кандидаты на линч, то ты написала, что пойдешь голосовать со всеми.
Я прямо так и сказала? Спасибо, что так точно трактуешь мои слова. Мне-то казалось, я сказала иначе.
 

Natalia19957

Обитатель
Зато очень-очень много, например, Ашки. Верю. Убедительно. ))

Я прямо так и сказала? Спасибо, что так точно трактуешь мои слова. Мне-то казалось, я сказала иначе.
Спокуха!
 

Leo

Обитатель
Ну чего несколько? Это только при равенстве , думаю мы это поборем сегодня )
Там уже Никт. Сейчас Пташка начнёт рекламировать еще пару-тройку кандидатов. А потом "ой, ну так получилось" ))
 

Natalia19957

Обитатель
Там уже Никт. Сейчас Пташка начнёт рекламировать еще пару-тройку кандидатов. А потом "ой, ну так получилось" ))
Ну это всё в наших со всеми силах, я так поняла какого-то жестокого отторжения кандидатура Джея не вызывает , ну и всё, Никт просто для подстраховки кто прям сильно не хочет в Джея
 

Пташка

Бёрдон
Зато очень-очень много, например, Ашки. Верю. Убедительно. ))
А я пишу Ашку мирной? Где?
Там уже Никт. Сейчас Пташка начнёт рекламировать еще пару-тройку кандидатов. А потом "ой, ну так получилось" ))
Лео, если считаешь меня мафом - собирай голоса.
Умываю руки, вон ленивая уже высказала своё, продолжайте - так победим)
Лан, го Джея досадим да и всё
 
Сверху Снизу