• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Разве не достаточно сказанного мной выше? Играешь в допрос? ))
Мне непонятен твой ответ, поэтому спросила. И это не допрос, я вообще на расслабоне.

На тебя белый чек, но чеков Аверина два. Мне хочется как-то разобраться с обоими. В идеале - понять, есть ли маф среди тебя и Ашки. Или вы обе мирные.
 

Lissa

Обитатель

Leo

Обитатель
Мне хочется как-то разобраться с обоими. В идеале - понять, есть ли маф среди тебя и Ашки.
То, что к Ашке могли пойти с проверкой первым ходом, вполне реально, учитывая её репутацию. )) Но опять же, учитывая её репутацию, мафы, скорее, побелили бы её.
Для меня это говорит в пользу истинности первой анонимки (обо мне).
Реальный статус Ашки остаётся пока непонятным. Обеление через очернение или мирная.

Интересней анонимки Анонимуса. Вопрос, какая из них истинна.
 

Leo

Обитатель
Кого кроме меня подозреваешь? Если я - маф, кто со мной в конфе сидит?
Сейчас я подозреваю многих. Но день только начался. И народ пока всё больше отмалчивается. Видимо, все в церковь ушли на воскресную службу. Или на пикники разъехались.
 

Leo

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Огласи, тогда не будем искать теоретически потеряный мафкилл
Штош..
Постмортем.
1 ход.
Сидел на попе ровно (я же тоже почитал список игроков, и решил, что по привычке меня потыкают палочкой), ничего не делал и вдруг умер.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ломова первым ходом будут убивать не только лишь все. Но пока чётких мыслей о составе мафличке нет. Сегодня голосую в "не судить".
 

Snusmumruk

Обитатель
Дочитала книгу. Кузенька такой лапа. Как его можно не любить?
Считаю, что штрихом прочерченная романтическая линия между Анастасией и Авериным - лишняя. Мне показалась несколько неестественным такое развитие сюжета.

По анонимкам и активности в паблике. Не знаю какой анонимке Анонимуса и Аверина верить. С одной стороны нравится лаконичность первого Анонимуса, с другой ни Пташка, ни Ювента мне не кажутся мафами на данный момент. Ещё думаю, что в одной из анонимок Анонимуса упомянут маф. Но пока не могу понять в какой. Думаю, если бы к мафам сегодня приходил Аверин, то анонимок от Аверина было бы три, а не две.

Ещё не дают покоя молчуны и мысль о том почему мафы не убили Матрешкина после просьбы Рандори. И одна из моих версий: потому что он сам маф.
Голосовать "не судить" я точно сегодня не буду. Но и не хочется пойти на поводу у мафов с их фейками. Буду думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу