• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Анонимки 2 ход

2.1
DPU8fBb_zFI.jpg


2.2
Аверин пригубил какао, откусил блинчик с черной икрой и потянулся за свежим номером "Санкт-Петербургских ведомостей". Первая полоса пестрила заголовками о победах российских футболистов на чемпионате мира и запуске пилотируемого космического корабля Русь Т-7. Нет, не то. Аверин раскрыл газету на странице с объявлениями. Пробежал глазами: "Любителям сильных ощущений предлагаем прокатиться на диве в личине лошади...", "Молодой миллионер ищет нежную девушку не старше 20-ти лет..." Чёрт, всё не то. А, вот оно: "Из надёжных источников: ЛЕО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ".
Гермес Аверин удовлетворенно кивнул, свернул газету и вернулся к блинчикам и какао.

2.3
Ваше Сиятельство, Вазилис Аркадьевич, хозяин,
Вы отослали меня к Гермесу Аркадьевичу и просили защищать его от бед, а также держать ухо востро и следить за возможными опасностями. Докладываю: за ужином к Гермесу Аркадьевичу присоединились Никт и Сильфрена. Все имели удовольствие откушать котлетки с подливой и сливовый пирог. Также обе гостьи изволили выпить немалое количества коньяка и водки, одна нисколечко не уступала в этом вопросе другой. (одинаковые)
-Анонимус

2.4
Выписка из протокола слежки за г-жой Ашкой-Вайти.
22:01 покинула дом. На такси поехала в сторону "Енота".
22:25-02:49 провела в Еноте. Кутила. Вела себя вызывающе, покинула заведение со скандалом.
02:50-04:13 продолжила буянить на улице. Громко пела похабные песни, отняла форменную фуражку у городового, убегала от преследовавших её полицейских.
04:14-09:30 отсыпалась в полиции, ждала когда составят протокол об административном правонарушении. Пререкалась с участковым...
Вывод: г-жа Ашка-Вайти личность скандальная, ведущая асоциальный образ жизни. Статус её отрицательный"
Г. А. Аверин

2.5
Гостьи поместья Авериных Рина и Ребекка изволили заказать к ужину одинаковые напитки. Анонимус.
 

Yuventa

Обитатель
Какие высокохудожественные анонимки. Это радует) Три Анонимуса, два Аверина.
Поди разберись теперь, какие истинные. Мирных в игре много, попасть на отрицательного в первый ход - большая удача. Сдается мне, мафам выгоднее писать анонимки про отрицательные и разные статусы. Пока буду верить Аверину 2.2, Анонимусу 2.3 или 2.5
 

Пташка

Бёрдон
За дизайн 5+, очень красиво, лаконично, мне нравится цветовая гамма. Браво:bravo:
По ходу, меня не убьют в ближайшее время, а то я волновалась:rolleyes:
Лео положительная. Отлично, если так.
Второй Анонимус. Красиво излагает. Никт и Сильфрена одинаковые. Ну ок.
Как скучно я живу по сравнению с Ашкой. Нормально так она гулевонит, завидую. Но она отрицательная
Третий анонимус. Рина и Ребекка одинаковые. Ну и хорошо, чо.

Итого один левый Аверин и два левых Анонимуса.

Свой статус знаю, и он не отрицательный, послушала бы Ювенту. И Ашку, конечно.

Нас немного, если правильно найти мирных, мафов искать можно будет чисто по остатку. Это намного легче.
 

Yuventa

Обитатель
Свой статус знаю, и он не отрицательный, послушала бы Ювенту.
Что я могу сказать тебе, дорогая. То же самое: свой статус знаю, и он не отрицательный))
Анонимке 2.1 не верю, уже сказала, почему.
 

Пташка

Бёрдон
Что я могу сказать тебе, дорогая. То же самое: свой статус знаю, и он не отрицательный))
Анонимке 2.1 не верю, уже сказала, почему.
Ну нас с тобой в ближайшее время не вынесут, это хорошо :rolleyes:

Давно с тобой не играла, но не думаю, что мафом ты бы дала писать себя разной с кем-то, тем более что выбытия светлые, роли вскрываются.

Так что мы нашли один фейк, хоть и красивый.

Кому из Авериных больше веришь? Мафы или Лео белят, или Ашку чернят.
 

Yuventa

Обитатель
Кому из Авериных больше веришь? Мафы или Лео белят, или Ашку чернят.
Трудно сказать, оба письма красивые. Скорее 2.2, но если Аверин везунчик и ему попалась отрицательная Ашка, то снимаю шляпу.
 

Пташка

Бёрдон
Трудно сказать, оба письма красивые. Скорее 2.2, но если Аверин везунчик и ему попалась отрицательная Ашка, то снимаю шляпу.
С Ашкой - такое. К ней могли пойти, тк она статистически часто маф, намного чаще многих других игроков. Это как бы не секрет.

Лео не играла где-то с апреля, относительно давно. По ней не знаю, что сказать: она и мафом, и мирной очень ровно играет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Какие все анонимки красивые))
2.1 Хз. Стали бы мафы заморачиваться картинками?
2.2 Хочется верить
2.3 Свой статус знаю, вполне могу быть одинаковой с Никт
2.4 Ашка - отрицал - это, конечно, хорошо. Пойти проверять Ашку - это логично, она часто черная. Либо на этом как раз работают мафы и чернят её.
2.5 Обе одинаковые. ок)

Я поняла, что так как вчера здесь был только ролеплей, то что-то сложно сказать "от игры". Ребекка вон еще вообще ни одного сообщения не написала.
 

Пташка

Бёрдон

Yuventa

Обитатель
С Ашкой - такое. К ней могли пойти, тк она статистически часто маф, намного чаще многих других игроков. Это как бы не секрет.
Это известно тебе, потому что ты сейчас часто играешь, но посмотри на список игроков))
Лично у меня два вопроса к Ашке: что такое бомбическое она выпила в Еноте и зачем ей форменная фуражка городового.
Лео не играла где-то с апреля, относительно давно. По ней не знаю, что сказать: она и мафом, и мирной очень ровно играет.
Лео никогда не колется. Так что узнаем в будущем)
 

Rina

Мать Котов
Я бы дочитала ролеплей Лео и Ювенты, голосовать пока не узнаю чем там у них закончилось против них не буду. Только если под тяжестью неопровержимых фактов.
 

Yuventa

Обитатель
Я бы дочитала ролеплей Лео и Ювенты, голосовать пока не узнаю чем там у них закончилось против них не буду. Только если под тяжестью неопровержимых фактов.
Хочешь встречу Васи и Феди? Я тоже)
Но я бы почитало о том, что бабахнуло в усадьбе Юноны Федоровны. А не хочет никто(
 

Пташка

Бёрдон
но посмотри на список игроков))
Смотрю) давно не играла ты и Рина. Когда последний раз играла Сну, я не помню. Ребекка - осенью, почти год назад. Лео - относительно недавно перестала, этой весной.

Никт играет периодически. УМ - почти всё время, как и Сильфрена, и Майор, и я.

Поэтому я хочу послушать саму Ашку. Равновероятно и чернение мирного, и что она действительно маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу