• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
:facepalm: Карлах, мирактива с ружжом. Все было мимо)) Это был травмирующий опыт)
Обнимаю :hug:

Я была Гейлом, к третьему или четвертому ходу вскрывшему двух мафов. Которых не хотели сажать. Емей так и не посадили:envy:
 

Leo

Обитатель
Да, еще послушала бы @Leo , конечно.
Не люблю, когда меня тыкают палочкой. Тем более те, кто пока ничем свою положительность не доказал. ))
Ну что ж, извольте.
Я была бы склонна подтвердить истинность первой анонимки, поскольку сведения, содержащиеся там, абсолютно верны. Но я также помню, что г-н Сомов получает доклады обо всех инспекциях в клан. И если там знают, что к ним приходил г-н Аверин или его фамильяр, то, разумеется, злодеи могли подстраховаться.
Варианты:
1. Рапорт про меня - истинный. Про Ашку, соответственно, фальшивка. Тогда про Ашку - либо милая шутка, либо обеление через очернение.
2. Рапорт про меня - ложь. Г-н Аверин заглянул в клан и выловил Ашку. В клане, зная, что у них были гости, для перестраховки пишут анонимку про мою положительность, нимало не погрешив против истины.
3. Некоторые, особо рьяные следователи, могли бы утверждать, что, если я в клане, то клан решил вдруг с перепугу этой анонимкой меня обелить. На всякий случай. Но это было бы, скорее, подставой. ))
Резюме: я не знаю, какая из двух анонимок верна. Но больше склонна верить первой. А вторая - слишком забавна. Скорее, мафы балуются.

Вероятней, в клан заглянул Анонимус и разворошил это осиное гнездо. Что-то мафы расстарались на анонимки. Какой из них верить, пока не знаю. Вроде бы напрашивается одна из тех, где проверяемые одинаковы. Но смотрим поимённо. Рина и Бекки. Никт и Сильфрена. Пташка и Ювента. Не знаю, чем руководствовался Анонимус, но я бы первым делом проверила тех, кого вряд ли будут обелять первым ходом. И это, скорее, были бы Рина и Бекки, которые давно не играли. Никт и Сильфрена - на мой взгляд, обе достойны подозрений, я бы не ставила их в пару. Пташка и Ювента - а вот это как раз интересно. Хотя было бы редкой удачей. Но у меня плохо с логикой, так что...смотрим, что дальше.
 

Пташка

Бёрдон
Эээ... Да, вроде было:doh: Уже не помню, почему выбрали именно тебя:beaten:

Из этой игры я помню, что у меня от нее к 3 ходу мозги сломались, что к концу они сломались и у остальных мафов, Лирой вообще всё бросил и модкилльнулся, и я не могу его за это осудить.
Не люблю, когда меня тыкают палочкой
Тебе вообще вопросов не задавать и так быть для тебя хорошей? Но это так не работает, извини
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну раз народ просит моего слова, то иду на подвиг, пишу с телефона, то вот оно.
Теперь понятно почему я ничего не помню из вчерашнего, и голова так болит, повод для кутежа действительно был. Это же был ресторан, а не бордель надеюсь? Расстроилась что не мне досталась роль нейтрала (сорян, знаю что он гадость, просто книгу не читала, но обязательно прочту, хотя бы чтобы узнать почему всем так Даниил не нравится, и вообще вы ее так активно обсуждали в клубе, что мне аж любопытно стало).
В общем в этом альтернативном мире и я альтернативная, обычный мир, на которого клевещут злые мафы.
 

Leo

Обитатель
Тебе вообще вопросов не задавать и так быть для тебя хорошей? Но это так не работает, извини
А не надо для меня быть хорошей. )) Но резкая активность с первого же дня наводит меня на подозрения, что хорошим старается быть маф. Извини.
 

Пташка

Бёрдон
Некоторые, особо рьяные следователи, могли бы утверждать, что, если я в клане, то клан решил вдруг с перепугу этой анонимкой меня обелить. На всякий случай. Но это было бы, скорее, подставой. ))
Резюме: я не знаю, какая из двух анонимок верна. Но больше склонна верить первой. А вторая - слишком забавна. Скорее, мафы балуются.
Это могло сработать и иначе. Ну типа положительная - и ладно. И об этом игроке на время забывают, а зря. Когда мафы своих белят, расчёт обычно именно на это.
А не надо для меня быть хорошей. )) Но резкая активность с первого же дня наводит меня на подозрения, что хорошим старается быть маф. Извини.
О, не, я не маф:D Но ты можешь меня подозревать, я не против. И да - саммафить на мне тоже не работает. Меня всегда подозревают, я привыкла, меня это не отвлекает от поиска мафии.
 

Leo

Обитатель
И да - саммафить на мне тоже не работает.
Таким приёмом никогда не пользуюсь. Это примитивный базар.
Но если кто-то мне подозрителен, то озвучиваю.
Впрочем, для "стеночки" пока рановато.
 

Пташка

Бёрдон
Таким приёмом никогда не пользуюсь. Это примитивный базар.
Но если кто-то мне подозрителен, то озвучиваю.
Впрочем, для "стеночки" пока рановато.
Ну я тебе подозрительная или нет? Давай с простого начнём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу