• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
В одном из многочисленных департаментов империи служил обыкновенный чиновник. Ранг он имел небольшой и внешность весьма посредственную. Был он лысоват, рябоват, с лицом, как иногда говорят, геморроидального цвета. Звали его титулярный советник Акакий Майоров.
 

Lissa

Обитатель
Ход 1

- Так в котором часу пропал ваш сын? - Аверин взял в руки фотографию Даниила Синицына. На ней был вполне обычный тощий подросток.
Графиня потупилась.
- Вчера вечером, наверное...
- Вы не знаете, когда пропал ваш сын? - удивился Аверин и подумал, а пропал ли мальчишка, может просто сбежал из дома.
- Понимаете, его нет в мастерской и нет в комнате... - графиня вздохнула. - Он необычный и очень талантливый мальчик.

На столике резко задребезжал телефон. Какой противный звук, как и все в этом доме: и убранство, и хозяйка, и чай, подумал Аверин.
Графиня Синицына вздрогнула, но сама подошла и взяла трубку. Аверин видел, как она начала бледнеть и заваливаться на соседнее кресло. Граф поймал трубку, выпавшую из руки начинающей тихо выть Синицыной, и услышал знакомый голос Виктора.
- Примите наши соболезнования, графиня...

Итоги:
Выбыл lomoff (Даниил Синицын, убит)

Следующий ход 11 августа в 20:00
Со второго хода начинается голосование. "Не судить" можно один раз за игру.

Отчеты сейчас.
Анонимки завтра все сразу после 10ч.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Кошка мурчала от удовольствия, тихонько топчась передними лапками. Конечно, она пошла за дворником: печенка же!
Кошка спокойно и уверенно шла рядом с Аристархом.
- Ишь ты, какая... Поверила, не боится, сейчас устрою тебя, всё веселей будет
Аристарх открыл дверь в дворницкую и пропустил вперёд кошку:- Ну, входи, хозяйка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В одном из многочисленных департаментов империи служил обыкновенный чиновник. Ранг он имел небольшой и внешность весьма посредственную. Был он лысоват, рябоват, с лицом, как иногда говорят, геморроидального цвета. Звали его титулярный советник Акакий Майоров.
"Стоял в углу, плюгав и одинок, Какой-то там коллежский регистратор."(с):D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Чет я даже не знаю, что тут аналитить до анонимок..
но выбитый маньяк - это хорошо для нас, прости, Ломов. Уж точно лучше, чем мирный.
Второй килл мафия или не использовала, или попал не туда куда-то.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
это хорошо для нас, прости, Ломов.
Это понятно.
Но таки обидно, только роль маньяка досталась - на тебе. Это, как бы не первый раз, когда меня первым ходом хлопнули
... :D
 

Пташка

Бёрдон
Дворник был не так прост, и вероятно Машку в его жилище ждали не только печёнка со сметанкой. Но откуда бездомной кошке знать об этом?
Оказавшись в дворницкой, кошка прошлась, потерлась мордочкой об все углы и села перед Аристархом, громко произнеся:
- Мя-а-а!
lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Дворник был не так прост, и вероятно Машку в его жилище ждали не только печёнка со сметанкой. Но откуда бездомной кошке знать об этом?
Оказавшись в дворницкой, кошка прошлась, потерлась мордочкой об все углы и села перед Аристархом, громко произнеся:
- Мя-а-а!
lomoff
Аристарх прошёл к старому, но крепкому ещё буфету, раскрыл застеклённые дверцы, занавешенные изнутри кружевными занавесками и стал перебирать посуду.
- Так, где-то тут у меня было... Да где же. А-а, вот!
Аристарх достал глубокое блюдце и небольшую, но глубокую пиалу, украшенную восточным орнаментом.
- Вот и пригодилась чепарушка, Пробормотал он, и поставил посуду на стол. Пройдя к небольшому холодильнику, достал оттуда древнюю стеклянную банку, со стеклянной же крышкой и проволочным зажимом, полную молока.
- Как знал, что животинка сегодня придёт! Свежее, утрешнее.
И налив в блюдце молоко, поставил его в угол между буфетом и своей лежанкой. Вновь подойдя к холодильнику, достал печень и стал её нарезать мелкой соломкой, - Пока молочка, попьёшь, - Обратился он к кошке, - А я как раз и печёнки сделаю. Тебе сырой, а себе нажарю, да на молоке потомлю. Рожек ещё сварю. Тебе то они без надобности, а мне в самый раз.
Пташка
 

Leo

Обитатель
Уже по пути домой, перелистывая память охранника Арсения, студент вдруг остановился, с досадой хлопнул себя по лбу и заторопился обратно. Скорее. Скорее....пока эта тётка, Алинка, не вызвала полицию.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А у Ломова не было постмортема... Если он похитил Кузю и помер от этого, то где тогда мафкилл?
Да ему наверное просто нечего было говорить.
Я кстати не понимаю, завтра жертва Ломова отлетает или он не успел?
 

Пташка

Бёрдон
Да ему наверное просто нечего было говорить.
Я кстати не понимаю, завтра жертва Ломова отлетает или он не успел?
Не отлетает. Если Синицын выбыл раньше, его жертва остается жива
 

Snusmumruk

Обитатель
То что Маньяк Даниил выбыл просто замечательно. Когда читала про него в книге мне дурно стало.

Над остальным буду думать, когда будут анонимки. Кстати, тоже думала, что будь я мафом, то по просьбе Рандори Матрёшкина бы кильнула. Странно, что мафия его не выбрала.
 

Yuventa

Обитатель
А у Ломова не было постмортема... Если он похитил Кузю и помер от этого, то где тогда мафкилл?
Думаю, это был мафкилл, в лирике про Кузю нет намеков. На месте нейтрала говорить городу, который меня первым ходом вынес, ничего бы не стала)
 

Пташка

Бёрдон
Насколько я поняла, гм не обязан в лирике давать намёки, кто от чего умер.

Ничего важного нейтрал тоже сообщить не может - как вариант, это даёт вторую причину отсутствия постмортема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу