• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Граф Аверин

Lissa

Обитатель
Спасибо всем участникам, очень за всех переживала, так и хотелось написать, ну же! Вот же!
Таблички выложу чуть позже.

Первый ход лишил нас нейтрала Ломова, УМу же несказанно повезло, его полечила Лео.
Сильфрена побелила Сну.
Ювента проверила Лео.
Ашка пошла проверять Снусмумрик и видела все её контакты. Пташка точно выбрала свои отрицательные по статусу цели - Рину и Ребекку. Ум и Ломоф сидели на попе ровно.

Второй ход.
Сну пошла за Ювентой, и та получила блок способностей, так и не узнав статус Сну. Рина удачно килльнула Ума.
Ашка следила за Пташкой, которая посетила её и Лео.
К Сну так же приходил Виктор-Никт. Лео полечила Никт. Ум перед смертью успел вкусно покормить Майора.

Третий ход.
Григор идёт к Пташке, Рина меняет Пташке голос, а Сильфрена неудачно охотится за Ювентой.
Юви пришла к Рине и узнала, что она отрицательная.
Ашка-Кузя следил за Сильфреной и совершенно неожиданно садится на линче. Анонимус очень хотел сравнить Никт и Сну, но получил блок. Лео полечила Пташку от головокружения.
Виктор узнал, что Рина первым ходом сидела на попе ровно.
А Владимир покормил Рину вкусняшками, добавив ей +1 голос.

Четвёртый ход.
Григор блокает Лео, и та не может себя полечить. Алфер вместо Рины подменил голос Никт на Ювенту, и Аверин сел, так как Владимир не садится никогда. Он очень хотел проследить за Пташкой, но получил пулю.

Мой вывод: Сну заколдована), кто к ней пришёл, замолчал навек, остальные даже не дошли)

Анонимки и отыгрыш были очень хороши, я получила удовольствие. Спасибо вам!
Есть вопросы по анонимкам и к постмортему детектива, но игра дело добровольное, хочу - пишу, хочу - нет.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Блин, я ошиблась. Посчитала что Сну доктор или другим мирным. Утешает что с Пташкой ошибиться было невозможно.
Хреновый из меня детектив видимо.
Я знала, что ты приходила:hug:
Был отчет, что приходил див. Владимиру у меня на тот момент делать было нечего, моя АСка прошла, так что не Григор, остался Кузя.

Мне единственное, что пригодилось бы - верификация моих анонимок. Мол, видела Анонимуса, он был у того и этого.
Но это было не принципиально.

Ты молодец :thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, о том писать или нет. Была дилемма при написании первой анонимки: спрятаться, написать все одним предложением, чтобы мафы вычисляли, или получить удовольствие. Решила, что Аверин не стал бы прятаться))
Я Свете сразу сказала, что запорю роль)) зато было по кайфу. Девочки из мафлички тоже порадовали, когда в фейках украли все мои идеи)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне единственное, что пригодилось бы - верификация моих анонимок. Мол, видела Анонимуса, он был у того и этого.
Но это было не принципиально.
Увы, мои анонимки с задержками, а еще я боялась спалить тебя.
 

Пташка

Бёрдон
Мирные плохо играли в паблике.
Я вот что скажу.

Можно как угодно хаять новеньких: что они шумные, со своим сленгом, скандалят иногда, ещё что-то... Но приходя играть, они играют. И это не про загруженный реал, который у всех есть, это про желание зайти в тему игры и играть.

Тут я это видела у трех-четырёх человек, не больше. По факту, получилась самая маленькая по обьему игра в этом году, хотя сеттинг шикарный, и запись набралась быстро, за полдня кажется.

Да, у меня тоже есть реал с работой 5/2, бытом и всякими нежданчиками.
 

Yuventa

Обитатель
Тут я это видела у трех-четырёх человек, не больше
Не знаю, что сказать. Хорошо хоть игра летом и на выходные выпала, а то бы сама играть не пошла, бывает, что целый день без связи.
Выгорели все давно, что ли, не торкает. Сначала рады сеттингу и друг другу, а потом сдуваемся.
 

Пташка

Бёрдон
Я старалась не броневичить. Но когда никого нет, даже рассуждения вслух сходят за броневик :(

И извиняюсь перед Rebecca Armstrong , что зря её сажала. Был один момент, который меня заставил сомневаться, что ты маф, но я к себе не прислушалась, а зря. В общем, извини:Please:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Поздравляю мафию с победой!
Lissa, поздрааляю с первой? игрой, и отлично проведённой при этом! :hug:
Мирные, с нами (хоть я и нейтрал формально, но не поманьячил же, дальше болел за Город) что-то сильно не так... :unsure:
 

Lissa

Обитатель
Поздравляю мафию с победой!
Lissa, поздрааляю с первой? игрой, и отлично проведённой при этом! :hug:
Мирные, с нами (хоть я и нейтрал формально, но не поманьячил же, дальше болел за Город) что-то сильно не так... :unsure:
Спасибо, да, моя первая игра)
Пташка, отдельный респект и уважуха:in love:
Присоединяюсь, спасибо тебе и Yuventa за работу в паблике), жаль, инфы было мало.
Пы. Сы. Или слишком много, тут я не пойму, чего не хватило городу)
 
Последнее редактирование:

Leo

Обитатель
Мирные, с нами (хоть я и нейтрал формально, но не поманьячил же, дальше болел за Город) что-то сильно не так...
Да, с нами "что-то сильно не так"
Те двое-трое, кто реально играл, молодцы. Тех, кто "играл" так же, как я, не осуждаю. У них свои, видимо, веские причины. У меня - просто тупость и безынициативность. Как и доблестная Бекка, поняла, что мафии не для меня.
Извините. Записалась, только чтобы поддержать игру.
 

Leo

Обитатель
Так что в общем, и разочарования быть не должно. Закономерный результат. ))
Даже какое-то злобное удовлетворение. Но жаль тех, кто умеет и старался за всех. Впрочем, уверена, они ещё возьмут реванш.
 
Сверху Снизу