• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Граф Аверин

Leeroy

Обитатель
Приходи в следующую игру и садись мирной среди афкшников, которым некогда.
Офигенно весело:wth: :^)
Как обычно активный игрок прекрасно понимаю, но в целом разные люди бывают. И "некогда" у каждого своё.
А я думаю, тем, кто вечно молчит и играет бездарно - лучше не играть вообще. Это я, конечно, про себя.

В мафии больше не играю. Это я не для красного словца и не "на эмоциях", а чтобы уже не было пути назад ни при каких обстоятельствах. Все свидетели.
Всем привет и удачи мафразделу.
А вот это ты зря.
Я только что играл на "самом сильном маф форуме рф"(в кавычках просто так, так-то там правда очень сильные игроки), и половина из них в количестве актива со мной сравниться не может. Но по уровню игры вполне себе выше(хотя меня похвалили!(ну и поругали чуток((( но этож я, куда без этого).
Мафию находишь, мирность умудряешься показать = и уже не важно, 30 у тебя сообщений, 60 или 100. А когда за 100 тебя все мафией считают при том что ты мирный это уже другой разговор.
Так что не надо к себе особо строго.
 
Сверху Снизу