• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Граф Аверин

Snusmumruk

Обитатель
Спасибо всем за игру)
Сеттинг и правда чудесный играть в нём, сочинять анонимки было весело.
Мафличка подобралась чудесная. Посмотрела я на активную Сильфрену в паблике и решила, что и хватит от мафлички активистов, тем более времени действительно ужасно не хватало и на то, чтобы в мафличке планы построить, и на то, чтобы нацепив на себя маску мирного жителя в паблике заниматься аналитикой,не навредив при этом своей команде. Так что по приоритетам выбрала свою команду и ей посвящала свою активность.
За малую активность в паблике приношу свои извинения, если это кому-то испортило впечатления от игры.
Считаю, что нам повезло начиная с первого хода, а мирному городу не очень. Начиная с убийства нами маньяка, заканчивая сравнением Рины с Владимиром (единственный мирный с кем она могла бы быть одинаковой по статусу). Позже мы использовали информацию о Владимире по полной. Рина довольно четенько по первой анонимке Аверина определила, что это скорей всего Юви, ну мы и проверяли эту догадку колом. Про Пташку думали сначала, что она Кузя, но потом все же сообразили, что не с той стороны зашли и она Анонимус.
В общем, не думаю, что мафиозный раздел умирает, просто в этой игре так сошлись звезды.
ГМ - умничка. С почином.)
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
общем, не думаю, что мафиозный раздел умирает, просто в этой игре так сошлись звезды.
Приходи в следующую игру и садись мирной среди афкшников, которым некогда.
Офигенно весело:wth: :^)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Несколько человек уже написали, мол, похоже мафия это больше не мое, не торкает, в правила включиться не могу и тд.
Мне кажется, это тот случай, когда количество переходит в качество. Когда наигрываешь несколько игр с коротким промежутком, то как-то все становится легче и интереснее, на мой взгляд.

Приходи в следующую игру и садись мирной среди афкшников, которым некогда.
Офигенно весело:wth: :^)
Мне тебя жалко было( Ты так тащила всех.
 

Leo

Обитатель
А я думаю, тем, кто вечно молчит и играет бездарно - лучше не играть вообще. Это я, конечно, про себя.

В мафии больше не играю. Это я не для красного словца и не "на эмоциях", а чтобы уже не было пути назад ни при каких обстоятельствах. Все свидетели.
Всем привет и удачи мафразделу.
 

Пташка

Бёрдон

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, это тот случай, когда количество переходит в качество. Когда наигрываешь несколько игр с коротким промежутком, то как-то все становится легче и интереснее, на мой взгляд.
Эх, Сильфрена, мы ветераны)) которые сидели в мафразделе безвылазно где-то с 17 по 21 год. Наверное, нельзя войти в одну реку дважды.
Хотя, знаю, что мафии на форуме не раз переживали ренессанс. Например, Никт играла в древние мафии, потом в мафии, принесенные Лютобелкой, а теперь вот уже и третий виток. Так что никогда не говори никогда.
В мафии больше не играю.
Не то чтобы я собиралась играть, но ты Лео точно зря. Считаю, ты один из лучших игроков - рассудительный, с холодной головой и чуйкой. До сих пор со страхом вспоминаю твою Шемаханскую из Наташиных Чародеев, бррр)))
 

Nikt

Обитатель
И да, мы наверное перегорели. Пташка с Сильфреной все же позже пришли.
Плюс я никогда не была активна в паблике, не умею в броневик, не умею в стенки в любой роли.
Кстати, реально была похожа на мафа?
Это планида какая то, МА - сразу тащат на линч. А я никогда не отбиваюсь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Эх, Сильфрена, мы ветераны)) которые сидели в мафразделе безвылазно где-то с 17 по 21 год. Наверное, нельзя войти в одну реку дважды.
Хотя, знаю, что мафии на форуме не раз переживали ренессанс. Например, Никт играла в древние мафии, потом в мафии, принесенные Лютобелкой, а теперь вот уже и третий виток. Так что никогда не говори никогда.
Я знаю))
Я и сама играла в древние наездо-отмазочные мафии на 7к много лет назад.
Так что, думаю, войти можно, было бы желание)
Плюс я никогда не была активна в паблике, не умею в броневик, не умею в стенки в любой роли.
Да не надо всем лезть на броневик в паблике. Достаточно хотя бы 3-5 постов в день с хоть какой-то аналитикой от каждого, чтобы паблик был более менее активен
 

Lissa

Обитатель
ГМ - умничка. С почином.
Благодарю.
Вы отлично сыграли мафией. Я всё переживала, что мафия слабовата выходит, что город расщелкает вас в два счета, и даже лишила комлички Аверина и Кузю. По итогу игры с мафией все в порядке)
Спасибо)
думаю, тем, кто вечно молчит и играет бездарно - лучше не играть вообще. Это я, конечно, про себя.
Ну, я более талантливого игрока, чем ты, не знаю)
мафии больше не играю. Это я не для красного словца и не "на эмоциях", а чтобы уже не было пути назад ни при каких
Понятно. А мне графа жалко, Аверину нужен реванш, нельзя же Сомова у руля оставить.
Считаю, ты один из лучших игроков - рассудительный, с холодной головой и чуйкой. До сих пор
Вот, полностью поддерживаю!
Lissa, как тебе впечатления от ГМства? Что больше понравилось - играть или мастерить игру?
Вообще, провести дебютную игру в одиночку и без ошибок - это круто.
Вчера, когда все закончилось, полный внутренний раздрай был, будто половину сердца отжали :cry:
Очень энергозатратно :D
На счёт играть или мастерить, я бы сказала, что играть я люблю, особенно, если время свободное на подумать и написать есть! Мастерить тоже классно, мне не все понятно было как сработает с ПС Владимира, с АС Любавы.
Плюс удовольствие от проживания заново приключений Аверина и Кузи. Пусть они совсем другие, чем в книге, зато наши, местные :kiss:
Прочувствовала минусы от Гмства, когда вроде не виновата, а чуствуешь себя именно так)
Кстати, реально была похожа на мафа?
Это планида какая то, МА - сразу тащат на линч. А я никогда не отбиваюсь.
Правда похожа на мафа :hug:
И знают, что не отбиваешься, поэтому и тащат.
Я пробыл креслом совсем недолго, но хочу все поблагодарить. И ГМа и мафиозных девчуль, и город :hug:
Спасибо, что подменили Рину. И победителю обязательно нужно кресло), не стоя же лавры принимать)
 

Yuventa

Обитатель
Вчера, когда все закончилось, полный внутренний раздрай был, будто половину сердца отжали :cry:
Очень энергозатратно :D
О да) Мне тоже нравилось играть, но делать игры все-таки нравилось больше. Задумывать, рождать, украшать, обсуждать с соГМом. Проводить стрессово, зато уж когда все свершилось и закончилось - кайф. Что называется купи козу - продай козу :banghead::D
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне кажется что задержка с анонимками у Кузи как раз была на руку мафии (вот если бы он мог их выкладывать сразу), и даже если бы я выложила в постмортеме итоги первого хода, это ничего уже не решило бы для города. Так что не сердитесь на хренового детектива.
 

Yuventa

Обитатель
А еще, судя по тому, как все ролеплеили, надо делать какой-нибудь фрпг-детектив по этому сеттингу))
Жаль, что тебе было некогда ролеплеить) Я ждала, что твой Григор явится и пошалит
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Жаль, что тебе было некогда ролеплеить) Я ждала, что твой Григор явится и пошалит
Я, честно говоря, не сильна в мафиях в ролеплее. Мафии за другое люблю.
Вот в кайвассу все хочу как-нибудь вернуться, но времени не хватает(
 

Natalia19957

Обитатель
А я думаю, тем, кто вечно молчит и играет бездарно - лучше не играть вообще. Это я, конечно, про себя.

В мафии больше не играю. Это я не для красного словца и не "на эмоциях", а чтобы уже не было пути назад ни при каких обстоятельствах. Все свидетели.
Всем привет и удачи мафразделу.
Кыця, что-то ты психанула не по делу !
Я против)
Просто мы немного разучились играть , это я как минимум о себе, поэтому не стоит так прям вообще…
Как бы там ни было это отдушина у меня была долгие годы, думаю не только у меня.
То что не стоит себя заставлять - я согласна, но если что-то интересное планируется почему бы и не - ДА!:D
 
Сверху Снизу