• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Граф Аверин

Leo

Обитатель
О! В преддверии игры сразу хочу предупредить: моя активность или молчание в игре никак не связаны с мафиозностью или же её отсутствием. Только с загрузкой по работе.
Клинических молчунов, которые желают отсидеться, сама не люблю.
 

Lissa

Обитатель
Нейтрал получит отчет формата "успех/провал" по применению своей АС?
Отчёты о успешном или нет применении АС или о блоке не придут никому.

Даниил может узнать результат в итогах хода, а так же по своей ПС, отчёт с ником посетителя жертвы ему придет.
Ну, уж больно мерзкий герой, такого играть неприятно :doh:
Не обижай маньяка, у него и так жизнь трудная :D
Как это работает? После первого применения АС игрок становится отрицательным до конца игры или только на ближайший ход?

Для остальных игра продолжается?
Статус Даниила становится отрицательным при использовании АС, если не применяет – положительный, и АС Сомова по подмене статуса на Даниила не действует. Если Синицын применил АС, то статус становится отрицательный, и АС Сомова действует на него.

При получении нейтралом личной победы игра продолжается.
Если мы сегодня наберемся, то игра сразу стартует?
Если наберёмся сегодня, завтра разошлю роли, а 10 августа стартанем.
Чтецы правил, расскажите плз, голосование открытое или в личку ГМу?.. :sorry:
Голосование в личку Гму. Результаты голосования открытые.

Я еду вдоль полей, где много подсолнечника и очень мало интернета, поэтому могу отвечать с задержкой.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Статус Даниила становится отрицательным при использовании АС, если не применяет – положительный, и
Спрошу иначе.

В первый ход Даниил применяет АС, становится отрицательным. Во второй ход не применяет. Сомов к Даниилу не ходил вообще. На 3 ход его статус Даниила будет положительный или отрицательный?
 

Lissa

Обитатель
Спрошу иначе.

В первый ход Даниил применяет АС, становится отрицательным. Во второй ход не применяет. Сомов к Даниилу не ходил вообще. На 3 ход его статус Даниила будет положительный или отрицательный?
Статус Даниила на третьем ходу будет зависеть от того применит ли он свою АС по похищению.
По алгоритму проверки статусов идут позже его АС.
1. Кузя начинает слежку.
2. АС Григора.
3. Знак здоровья от Любавы.
4. Вкусняшки от Маргариты. В том числе, дополнительный голос на следующем ходу начинает работать здесь.
5. Таксидермист от Даниила.
6. Идея от Алёны.
7. Влияние Сомова.
8. Линч.
9. Сравнение от Анонимуса.
10. Вылет по АС Григора.
11. Истинная суть от Кузи.
12. Мафкилл.
13. Частный детектив Аверина.
14. Вылет жертвы Даниила.
Если тебе интересна техническая сторона, то при твоих вводных у Даниила статус положительный до пятого пункта, где он и решит каким мальчиком ему быть: отрицательным или положительным. И после этого его статус могут проверить или попытаться подменить.
 

Lissa

Обитатель
Пусть Сну играет.
Я вас читать буду)
Хорошо, спасибо.
Запись закрыта.
Завтра с помощью ГСЧ распределю роли и начну рассылку, как получу права создам лички.
Первый ход 10 августа.

Ещё хорошая новость. У Кузи сегодня День рождения!

 
Сверху Снизу