• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

Сутулая Собака

Обитатель
аид не нормальный бессмертный, нормальному должно быть пофигу сколько раз его убили. А тут один раз и все, номинальное присутствие в теме с голосом, но даже стрелять нельзя.
Что есть у мирных я все еще не понял, так как удвоителя надо бы переделать.
Но в целом ситуация у мафии сложная - кроком надо угадывать хорошо. Причем их основная задача кинуть абилку в мэг в первую ночь, на крайняк вторую. После вскрытия горконфы очень легко посыпаться - не абилками, именно на риторике выезжать невозможно, в теме диктатура ролей все равно, все голосуют по указке.
 

Leeroy

Обитатель
Тема с маяками живых игроков реакциями преувеличена, ящитаю. Это можно трактовать в любую сторону, а специально бегать что то старое разлайкивать и лайкать по новой - я такого вообще не помню.
Уран превосходит простых смертных в своём познании, ведь он настолько преисполнился что может именоваться академиком мафии. Если он считает что-то важным = это с высокой долей вероятности важно.
 

Пташка

Бёрдон
Уран превосходит простых смертных в своём познании, ведь он настолько преисполнился что может именоваться академиком мафии. Если он считает что-то важным = это с высокой долей вероятности важно.
Ты играть-то чего не идёшь?
 

Сутулая Собака

Обитатель
Это означает что если я вдруг захочу где-то провести фаер, то тебя стоит позвать?
Можно попробовать, но в этом формате высокие требования к балансу,минимум неделя на шлифовку
 

Пташка

Бёрдон
популяризации методики.
Технически сложно. У некоторых пользователей отключены уведомления о лайках, чтобы не захламлять оповещения. Плюс, когда идет игра, активному игроку могут падать десятки или сотни уведомлений о лайках. Плюс, эти уведомления многие проматывают не глядя, ища только уведомления, где-то кто-то тебя тегает или отвечает.

Чтобы эти маяки работали, нужно ходить по каждому такому уведомлению, чтоб увидеть реакцию на старый пост. Бесполезная трата времени, как по мне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Плюс, когда идет игра, активному игроку могут падать десятки или сотни уведомлений о лайках.
Плюс я паралельно могу сидеть в сериальном разделе и могу получать лайки оттуда. :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Технически сложно. У некоторых пользователей отключены уведомления о лайках, чтобы не захламлять оповещения. Плюс, когда идет игра, активному игроку могут падать десятки или сотни уведомлений о лайках. Плюс, эти уведомления многие проматывают не глядя, ища только уведомления, где-то кто-то тебя тегает или отвечает.

Чтобы эти маяки работали, нужно ходить по каждому такому уведомлению, чтоб увидеть реакцию на старый пост. Бесполезная трата времени, как по мне.
А если учесть, что многие играют с телефона - практически невозможная вещь.
 

Пташка

Бёрдон
А если учесть, что многие играют с телефона - практически невозможная вещь.
Я всегда с телефона, но все уведомления вижу. Другое дело, что могу не обращать внимание на обычные лайки, особенно, когда их целая куча, и оповещения о них идут подряд.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я всегда с телефона, но все уведомления вижу. Другое дело, что могу не обращать внимание на обычные лайки, особенно, когда их целая куча, и оповещения о них идут подряд.
Но ходить по ним всем - отдельный вид мазохизма. Я об этом. То есть, я схожу на того, кто меня цитирует, что бы ответить. Но уже на просто лайкнувшего не пойду. Это время (именно на телефоне это критично). А учитывая новую кровь и дикое количество сообщений, генерируемое теперь в игровых темах, на это банально не хватает времени.
Просто прочесть бы успеть.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Мне казалось, на мж наоборот сложно, когда совсем ничего не знаешь, а все думают, что ты чёрный :D
Так сделай так чтобы не думали.
У мж есть три основные цели на игру, идеальный муж реализует их все:
1. Показать что вы мж
2. Найти мафию
3. Доказать что вы нашли мафию.

При нехватке времени все цели реализовать нельзя. Приходится от чего-то отказываться. Вот самое правильное это отказаться от доказательства, если надо от двух вещей, то это доказательство и нахождение, то есть оставить только показ себя мж. Но можно и нахождение мафии оставить без показа себя мж, тоже работает.
Худший случай это отказаться от поиска мафии, но не отказываться от доказывания. При этом ладно бы игрок только доказывал, не будучи явным мж сам. Нет, худшая комбинация это показал себя мж и доказал что нашел мафию (по факту не нашел), но при этом не искал ее.
 

Пташка

Бёрдон
Мне казалось, на мж наоборот сложно, когда совсем ничего не знаешь, а все думают, что ты чёрный :D
На мж хорошо, можно творить почти любую дичь:D
Отлететь не жалко, ты ж не мирактив, который действительно важен.
 

Сутулая Собака

Обитатель
То есть, искать мафию? А если без поиска, то как?
Да есть специалисты на эмо мж найтись. Есть специалисты не найти мафию, но найти парочку мж и этого хватает. Есть просто непары с черными. Если логическая невозможность быть черным, ТК уже бы проиграли в этом случае.

Возможно, вы путаете попытку найти мафию и нахождение мафии. Эти множества не совпадают. Вы можете делать попытки, но не факт что они успешные - второй пункт обязанности идеального мж предусматривает что попытки поиска оказались результативные, верные. Те кого вы думаете на черных реально черные, а в тех кого считаете мж нет негов, включая мана.
Таким образом, вполне реально завалить поиск, но найтись мж через хорошую попытку его провести.
 
Сверху Снизу