• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

PIRO

Обитатель
я думаю разрешить любые маяки реакциями, кроме тех что нельзя увидеть всем
но при этом попрошу всех открыть профиля, чтобы их легко искать было

еще я думаю сделать что при любом провале хода игроки получают инфу о блоке

еще я думаю сделать что при любом провале хода игроки получают инфу о блоке
так будет очень много вариантов и неочевидно что случилось
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду маяковать Майору пельменями.
Никаких смайлов, джаст суровый пельмень.
Буду чувствовать, что надо действовать, чтобы Майор меня понял и тут я ррррраз и с пельменями.
a6ddb179-821d-48e2-b9b8-c46a24da5f6a.gif

И он такой сразу - нада штота делать. Нада ШТОТА ДЕЛАТЬ.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Я буду маяковать Майору пельменями.
Никаких смайлов, джаст суровый пельмень.
Буду чувствовать, что надо действовать, чтобы Майор меня понял и тут я ррррраз и с пельменями.
a6ddb179-821d-48e2-b9b8-c46a24da5f6a.gif

И он такой сразу - нада штота делать. Нада ШТОТА ДЕЛАТЬ.
Волшебно!
 

Пташка

Бёрдон
Тема с маяками живых игроков реакциями преувеличена, ящитаю. Это можно трактовать в любую сторону, а специально бегать что то старое разлайкивать и лайкать по новой - я такого вообще не помню.
 

Пташка

Бёрдон
везде можно использовать одну АС за ночь если не написано обратного
и везде ас работают на 1 ночь/день если не указано обратного
А можно это добавить в правила?

Вообще просьба все уточнения, какие были в обсуждении, добавить в правила. А то во время игры будут спрашивать одно и то же по 5 раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тема с маяками живых игроков реакциями преувеличена, ящитаю.
this
Откудава вообще кто знает с какой целью я кого-то там полайкала, а потом, простигосподи, еще и разлайкала. Я можыт 15 раз захочу кого-то вначале синим полайкать, потом 2 раза зеленым, а потом под конец :kiss: влеплю на какой-нить пост и пусть весь мир подождет и думает, что это значить должно. Что это нап мой или можыт Я ПРОСТО НЕ В СЕБЕ.
Тем более здесь вроде все давно взрослые, знают друг друга и в игры записуваются чтобы честно побеждать тамушта смысл.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
this
Откудава вообще кто знает с какой целью я кого-то там полайкала, а потом, простигосподи, еще и разлайкала. Я можыт 15 раз захочу кого-то вначале синим полайкать, потом 2 раза зеленым, а потом под конец :kiss: влеплю на какой-нить пост и пусть весь мир подождет и думает, что это значить должно. Что это нап мой или можыт Я ПРОСТО НЕ В СЕБЕ.
Тем более здесь вроде все давно взрослые, знают друг друга и в игры записуваются чтобы честно побеждать тамушта смысл.
неправда я маленький :)
подсматриваю за взрослыми :envy:
 

Сутулая Собака

Обитатель
я если что тоже в резерве - потому что правила не доделаны, оценить расклад невозможно. А меня не прет писаться туда где неги заведомо опущены. На мж играть несложно, но записываться то надо в расчете на черного
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У негов есть детектив в отличие от мирных, есть бессмертный аид. Я бы не сказала, что они опущены
 
Сверху Снизу