• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

PIRO

Обитатель
хорошо, напишу что заменой тоже нельзя

Уведомляю, что обычным лайком отмечаю прочитанное, чтоб потом не теряться, что читала, а что - нет.
проблем нет в таком

можно маяковать так:
поставить реакции человеку на 3 старых поста подряд
или на старый пост в котором игрок пишет что уран мж например
снимать и заменять нельзя - потому что такие маяки другим игрокам в теории найти невозможно

можно маяковать так:
поставить реакции человеку на 3 старых поста подряд
или на старый пост в котором игрок пишет что уран мж например
снимать и заменять нельзя - потому что такие маяки другим игрокам в теории найти невозможно
это просто примеры, фантазия не ограничена, главное чтоб у всех была возможность увидеть
 

PIRO

Обитатель
на самом деле, уран, такие маяки невозможны
никто не будет помнить реакции на свои посты
так как не пишется что тебе ее сняли это на грани нереального
 

Сутулая Собака

Обитатель
на самом деле, уран, такие маяки невозможны
никто не будет помнить реакции на свои посты
так как не пишется что тебе ее сняли это на грани нереального
Ну если невозможны не запрещай, и появится шанс показать как это делается.
(По факту излишество, кому надо отмаякует без этого, все равно искать старые реакции мало реально на практике)

с чего я буду закрывать игру. просто будет модкил тем кто это делает
Тогда распиши подобное, за что ещё мб модкилл, и что происходит с голосованием в день когда ты был вынужден его дать? Думаю этот вопрос ты знаешь уже, я возникающие проблемы не раз рассказывал.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Ещё раз говорю - помнить не обязательно. Внимание привлекает тот факт что реакция выставлена на старый пост.
Для стороннего наблюдателя причем это все ещё малозаметно, вряд ли кто-то помнит что именно там стояло, даже если мониторит посты. А пока ты запретил только смену реакции и возврат как было, просто смену можно.
 

PIRO

Обитатель
вобще по профилям легко искать когда кто поставил реакцию, но у некоторых профиля закрытые
 

PIRO

Обитатель
Внимание привлекает тот факт что реакция выставлена на старый пост.
так я непротив этого если б это легко было находить
владелец не помнит что у него стояло на стром посте
суть в принципе в том что на старый пост ставить реакцию
так как у многих профиля закрыты, то думаю вобще запретить маяки лайками

тут вобще это принято? тут хоть раз маяковали реакциями?

просто есть подозрение что обсуждаем проблему, которая не существует
 

Annys

Гость
тут вобще это принято? тут хоть раз маяковали реакциями?
Мне Фокс в ГП поставил "восторг" на пост с "Дамбу лучше блочить Сильф", когда мы с ним два блокера мирных были и ночью думала, понял ли он, что я к Сильф, а ему к Волду.

Но это не совсем то, наверное. Роли друг друга мы до этого поняли ещё.
 
Последнее редактирование модератором:

Annys

Гость
Кстати, Люц тоже что-то понял и зарядил в меня Протего, ахах)))
 

PIRO

Обитатель
Мне Фокс в ГП поставил "восторг" на пост с "Дамбу лучше блочить Сильф", когда мы с ним два блокера мирных были и ночью думала, понял ли он, что я к Сильф, а ему к Волду.

Но это не совсем то, наверное. Роли друг друга мы до этого поняли ещё.
ну да, это то
 

Сутулая Собака

Обитатель
Игра со вскрытиями и без отличается. С запретом любой такой мув можно трактовать как палево резов/роли/действия без отдельного пояснения. Ну или не трактовать, стало быть абуз разрешен официально в любом формате.

Со вскрытиями - ну это очевидный способ общения для пары мжей, которые знают друг друга,и честно блюдут запрет общения на стороне. Ну либо просто для вскрытия роли, напр, пегас это почти единорог (на самом деле он пепегас с зелёной мордой), соответственно первый вопрос на вскрытие доктором это кому ты ставил единорогов и почему.

Это мало реально перелжекать, на самом деле - потому чтобы оценить баланс надо понимать что мафы не могут выиграть вскрытие - им надо предоставлять перемаяковку с известной ролью, которой просто нет, либо палится вдвоем, заранее ее создавая, с низкими шансами на успех, само собой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кстати, согласно греческой мифологии судьба Урана достаточно печальна. Устав от нескончаемых нравоучений, его младший сын Кронос оскопил и отстранил от власти своего папашу.
 
Сверху Снизу