• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

Сутулая Собака

Обитатель
Я все ещё хочу протестировать систему уведомлений, а Пиро помогать не хочет.
Нужен доброволец вечером
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я все ещё хочу протестировать систему уведомлений, а Пиро помогать не хочет.
Нужен доброволец вечером
Запишысь в игру к Пиро, тестировщик!
Своим нежеланием тестировать с тобой он демонстрирует факт донесения до тебя скрытой боли наверное :doh: Напрямую о таком не говорят ведь.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Я в флаг в 20 часов играть не собираюсь, это подстава своей команды, а с этим моментом не решено, давить я тоже не собираюсь.
 

Фокс

Сеньор
здравствуйте, господин ведущий
если вы вдруг накосячите, вы ж не будете над этим рофлить и отказывать в компенсации, как всякие ж****ги?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда ужо в какой-нибудь игре можна наконец будет убить Урана :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса, ты почему тут бегаешь, но до сих пор не записанная?
 

Фокс

Сеньор
Она ушла играть к пенсионеру.
Она считает его более опытным, чем Пиро, очевидно.
 

PIRO

Обитатель
Я все ещё хочу протестировать систему уведомлений, а Пиро помогать не хочет.
Нужен доброволец вечером
так уже протестировали
говорю когда снимается - у тебя удаляется оно отовсюду. пропадает будто не было
 

PIRO

Обитатель
А принимаются предложения по АС?
Просто на мой скромный взгляд у МА много защит, но мало чекеров. Может добавить или заменить кому-нибудь АС на жура или детектива?
ну можно мэг оставить полноценный чек без чередований а филу дать блок вместо его странной абилки которую я заменить хочу
 

Сутулая Собака

Обитатель
Я хочу убедиться лично. Все равно суть не в этом - можно маяковать спокойно ничего не снимая, просто по времени - которое видит сам игрок, но не видит тот кто читает со стороны
 
  • Восторг!
Реакции: PIRO

PIRO

Обитатель
Я хочу убедиться лично. Все равно суть не в этом - можно маяковать спокойно ничего не снимая, просто по времени - которое видит сам игрок, но не видит тот кто читает со сторон
щас тебе поставлю лайк скажешь как увидишь
пропишу что договариваться до игры о маяках запрещено

Арлиса, ты почему тут бегаешь, но до сих пор не записанная?
так записалась же

Я в флаг в 20 часов играть не собираюсь, это подстава своей команды, а с этим моментом не решено, давить я тоже не собираюсь.
если всем пофиг, то в 21, жду пожеланий все еще

выставил ночь в 21:00, но если больше народа изъявит жедание в 20:00, то поменяю
 

Сутулая Собака

Обитатель
щас тебе поставлю лайк скажешь как увидишь
пропишу что договариваться до игры о маяках запрещено
То что у меня видно это я и так знаю. Меня интересует что случится если ты его поменяешь на другой.
Сейчас нравится, можешь сделать второй, с сердечками?
 

PIRO

Обитатель
То что у меня видно это я и так знаю. Меня интересует что случится если ты его поменяешь на другой.
Сейчас нравится, можешь сделать второй, с сердечками?
на один пост нельзя поставить 2, можно поменять, я поменял
 

Сутулая Собака

Обитатель
Ну вот об этом и речь.
Теперь наблюдения:
Упоминание старой реакции пропало.
Но - время постановки новой поменялось на актуальное.

То есть, я могу увидеть изменение реакции по смещению времени приостановки, если помню первое.

Условно, начало игры, я пишу первый пост, получаю на него реакцию.
Потом где-то во второй день она меняется на другую. Это нельзя не заметить, ТК уведомление будет свежее про старый пост.

Далее, можно поменять реакцию и вернуть как было.
Что произойдет - изменится время уведомления для игрока. Что произойдет для стороннего наблюдателя? Он ничего не заметит, ТК внешне на посте осталась та же реакция что и была.
 
Сверху Снизу