• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

Сутулая Собака

Обитатель
Пиро, в алгоритме приоритет хилов поставь (пегас и Мэг, кто раньше).
И поскольку ты ещё поднерфил мафию запретом свапа голосов, считаю нет смысла делать на 20, 4 мж тут лишние, 16 хватит, 25% негов, при том что у мафии где полтора допкила за игру против 3+ защит от них.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Переведи на язык форума.
Heal - исцеление
Buff - усиление (сленг)
Silence - молчание
Крок - мутный термин чисто с продоты, означающий как правило мафиозную способность-ловушку с условием: блок и/или килл гостя цели, если он есть, блок самой цели если гостя нет. Детали вариативны (возможность вешать на себя или не на мафию, суть эффекта и тд)
Swap - обмен.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Heal - исцеление
Buff - усиление (сленг)
Silence - молчание
Крок - мутный термин чисто с продоты, означающий как правило мафиозную способность-ловушку с условием: блок и/или килл гостя цели, если он есть, блок самой цели если гостя нет. Детали вариативны (возможность вешать на себя или не на мафию, суть эффекта и тд)
Swap - обмен
Понатаскают сюда словечек заморских :shifty:
 

PIRO

Обитатель
Пиро, в алгоритме приоритет хилов поставь (пегас и Мэг, кто раньше).
И поскольку ты ещё поднерфил мафию запретом свапа голосов, считаю нет смысла делать на 20, 4 мж тут лишние, 16 хватит, 25% негов, при том что у мафии где полтора допкила за игру против 3+ защит от них.
25% это 20, а не 16
хилы в приоритетах есть одновременно
 

Leeroy

Обитатель
Можно докинуть из-за мана.
Но хз.
Да и сам ман странный(роли не читал особо, но ман с килом и предсказыванием кто умрёт ночью - слишком просто угадать)
 

Джей

Волшебный единорог
Можно докинуть из-за мана.
Но хз.
Да и сам ман странный(роли не читал особо, но ман с килом и предсказыванием кто умрёт ночью - слишком просто угадать)
Но в этом и кайф! Сам убил - сам угадал! Нечего доверять свои надежды другим, только ты сам являешься творцом своей судьбы!*

* а маньяк в ролях - и судьбы вообще
 

Сутулая Собака

Обитатель
25% это 20, а не 16
хилы в приоритетах есть одновременно
Может быть даун я. Но боль и паника это два разных мафа? Пиши тогда крупно мафия 4 шт.

Это ж специально чтобы набить алиби на незнании числе мафии можно было. Совсем недавно уточнения про 2 игрока не было.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Может быть даун я. Но боль и паника это два разных мафа? Пиши тогда крупно мафия 4 шт.

Это ж специально чтобы набить алиби на незнании числе мафии можно было. Совсем недавно уточнения про 2 игрока не было.
Оно точно было, я проверял.
Это точно два разных балбеса были даже в первой редакции правил(потом Пиро мог случайно удалить, но изначально это точно было)
 

Leeroy

Обитатель
Но в этом и кайф! Сам убил - сам угадал! Нечего доверять свои надежды другим, только ты сам являешься творцом своей судьбы!*

* а маньяк в ролях - и судьбы вообще
Вполне, вполне.
Уровень гениальности...
Лирой 13 точно бы записался на роль маньяка сюда)
 

Leeroy

Обитатель
Несколько игр проводили точно из 14 человек, 10 мирных, 3 мафа 1 ман.
9-3 мафы к мирным +ман и 1 мирный.
при 4 нормально будет 12-4+ман и 1 мирный
 

PIRO

Обитатель
Может быть даун я. Но боль и паника это два разных мафа? Пиши тогда крупно мафия 4 шт.

Это ж специально чтобы набить алиби на незнании числе мафии можно было. Совсем недавно уточнения про 2 игрока не было.
было в скобках с самого начала их появления
 
Сверху Снизу