• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

Leeroy

Обитатель
Ага, ты бесил, пытаясь превратить закрытое голосование в открытое :D
Да я понимаю что это раздражает, меня не меньше, поверь(особенно как требовать).
Но это просто что-то что необходимо делать. Вешать тоже кого-то надо, хотя иногда бывает так мило сидите, и вот повесил, и вроде мафия, но как-то печально(особенно если отыгрыш какой-то хороший)
У тебя нет на это запрета, это даёт преимущество, всё хорошо.
Потому что в этом сила красных, что их больше.
А сила чёрных что они имеют более чёткую координацию.
Если скрывать голосование, то даже имея изначально имена всех чёрных можно проиграть(просто потому что чёрные будут голосовать в одного и вешать, а красные распределят свои голоса между чёрными и всё(и нет, "скоординировать повес одного" нельзя, потому что голосование закрытое, хех. А если можно - то уж и сказать куда ты голосуешь чётко нет никаких проблем)).
 

Annys

Гость
А сила чёрных что они имеют более чёткую координацию.
Сажают чаще прям толпой, чёрным хоть координируйся, хоть нет — своего не вытащить, как правило, да и палевно. Аферуса в Греции вытащили чудом (и то он не наш был)))

Сила чёрных скорее в том, что они больше знают про ночные ходы и могут комбинировать АС.
 

Leeroy

Обитатель
Сажают чаще прям толпой, чёрным хоть координируйся, хоть нет — своего не вытащить, как правило, да и палевно. Аферуса в Греции вытащили чудом (и то он не наш был)))

Сила чёрных скорее в том, что они больше знают про ночные ходы и могут комбинировать АС.
Ну так это всё координация.
Да и вопрос кого сажают толпой.
Надо уметь делать ветки подозрений из разных лагерей.
Но "Я ещё не волшебник, я пока только учусь"
Если не будет чёткого вектора то и сажать будут кого попало.
Свободное голосование называется.
И в закрытом первое голосование вполне можно сделать свободным(да и в открытом тоже).
В итоге что-то получится, придётся разбирать.
 

Пташка

Бёрдон
Извените, хочу спросить: мы таки стартуем таким составом (если да, то когда?) или ждем, когда будет 20 человек?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Хорошо, что ты не смотришь ДД:doh: таму Рейниры весь огонь потушили:cry:
Я на такую пытку не соглашусь добровольно. Одно наличие негров-Веларионов причиняет мне физическую боль, про сценарные выверты и говорить нечего.
Шла пятнадцатая страница обсуждения, а вместо игры так и оставались танцы вокруг правил...
Большую часть обсуждений составили лайки.
 

Annys

Гость
И в закрытом первое голосование вполне можно сделать свободным(да и в открытом тоже).
Да любое голосование на нуле по сути свободное: нет тела — нет дела.:D
Круто, когда вместо повеса на первом ходу что-нибудь разыгрывают: как ружьё в Черве и броник в Греции :p

Только в последней игре уже днём было понимание, кого сажать (в Чужих). Но это случайность)))
 

aika

Обитатель
Ммм, а я подумала что во времени глагола, типа они продолжают еще
 
Сверху Снизу