• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Я не знаю кто Пиро, но сначала надо убирать килы. А Пиро ведь птица в небе - неизвестно кто. Рядышком есть предполагаемая Королева и нейтрал с килом.
Та я знаю ( Но совесть моя, понимаешь? В смысле нейтрала. Это прям слишком жесть для моей нежной души:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Я сама была нейтралом, это тяжко. Мне жаль Сильф, но это мафия и надо играть за свою команду. Мы можем искать Трутня долго и нудно, а если нас ещё будут прореживать в два кила(
 

Пташка

Бёрдон
Я когда была вскрытым нейтралом садилась с попилом с мафом. Ну мы оба сели, мирные выиграли. Просирать каким-то мафам - вот еще
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нейтрала в этой игре поставили в такие условия, что он в принципе не может победить ни с кем (если шанс с мордохватом просран)! Но я бы на его месте счяитала, что с мирными - это хотя бы полпобеды. На месте нейтрала я бы вчера вообще уже была готова модкилльнуться - все равно ни у кого бы не убыло из-за этого игры, но потом все же решила бы идти до конца, чтобы попробовать убить мафа. И потом продолжать заниматься этим же.
Не балансный нейтрал?? Ну так это вопрос к ГМу, а не к игроку. Вы попросите еще погромче, так нейтрал вынесет мирного для баланса, хотя может и не собирался так делать!
 

Natalia19957

Обитатель
Почитай правила, я вообще не знаю, что это за придумка тупая. Нету такого условия
Это не тупая придумка, это наши местные активисты так решили ….
Я вчера чёрным по белому спрашивала Гма:
Если мафы закончились , победа мирных и нейтрала?
Гм ответила - ДА!!!!
Я не виновата что вы так читаете и биться головой об стену второй день не хочу .
 

Annys

Гость
Захапать зараженного или мордохвата. Этот поезд уже ушёл
Хм. Мне казалось, наоборот: с мордохватом отлетела совместная победа, теперь только личная 1 на 1 по классике, где у нейтрала приоритет.
Так было бы логичнее.
На чем у вас Пиро обелился?
Для меня не обелился. До сих пор в нём.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу