• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А чего именно 1 на один надо? Если больше мирных будет разве не получится?
То есть мафов нету - победа мирных и нейтрала?
ГМ? Bratislaw

Именно так. Но, чтоб нейтралу победить, должен остаться хотя бы один мирный.
 

Natalia19957

Обитатель
Только что позвонили, сообщили «радостную» новость, я завтра целый день на офисе заменяю кассира, людей будет вагон, пятница …
Прошу не сажать меня без меня!
Буду после 18.00
 

Annys

Гость
Не поняла мнения Сильф по нейтралу. Сначала:
Нейтрала в этой игре поставили в такие условия, что он в принципе не может победить ни с кем (если шанс с мордохватом просран)!
А потом про личную победу:
Похоже, сам нейтрал не понимает, что происходит. Неудивительно, что мы запутались.
Bratislaw, уточни про Бёрка пжл.
 

Пташка

Бёрдон
Не поняла мнения Сильф по нейтралу. Сначала:

А потом про личную победу:

Похоже, сам нейтрал не понимает, что происходит. Неудивительно, что мы запутались.
Bratislaw, уточни про Бёрка пжл.
У нейтрала нет уже личной победы, только выбить всех мафов и остаться с мирными. Мирные побеждают, он вроде как с ними на равных.
 

EMey

Обитатель
пофиг, вы сливаете меня когда я разбираю что ночью произошло и врете что у меня нет игры по столу, поэтому больше стараться разбирать не буду ночи
Не из-за этого.
Вы бы лучше на мафах сосредоточились. На чем у вас Пиро обелился?
То есть нейтрал таки может победить, не убивая мирных?
 

EMey

Обитатель
Ты издеваешься? Я принесла вчерашние цитаты чуть выше этого поста что ты процитировала ….
Ну вот о них и пишу. Если бы хотела поиздеваться то запихнула бы тебя на свое место. :D У меня тут жара, пациенты, операция с паникующим персоналом и нет света
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть нейтрал таки может победить, не убивая мирных?
Нафига ему убивать мирных? Ему это вообще не надо по условиям.
Он уже никак не может победить, бесполезный член корпорации)
Но если он выживет и улетит с мирными, то это типа половина победы.
Когда мордохват исчез из игры, я спрашивала у ГМа, не вылетает ли в таком случае нейтрал, ведь его победа физически невозможна теперь. ГМ ответил, что нет, пусть борется до конца за свое выживание.
 

EMey

Обитатель
Нафига ему убивать мирных? Ему это вообще не надо по условиям.
Он уже никак не может победить, бесполезный член корпорации)
Но если он выживет и улетит с мирными, то это типа половина победы.
Когда мордохват исчез из игры, я спрашивала у ГМа, не вылетает ли в таком случае нейтрал, ведь его победа физически невозможна теперь. ГМ ответил, что нет, пусть борется до конца за свое выживание.
Ясно. Я жду разъяснения Братиславы по одному нюансу и если все так, то заберу свой голос с тебя. Но мне не кажется Пиро мафом(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу