• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У Ньют 0, больше никого с нулевым нет. У мирных 9 голосов, 8 по весу. Я считаю Сильфрену в ЛфЛ, вроде она туда кинула и всё, не факт, что вернётся.

По твоему раскладу, когда у Сильф 3 голоса, а у Пиро 1, ЛфЛ докинет Пиро и сядут оба.
Да если Леди кинет голос, то и Сильф может перекинуть.

Аннис, пожалуйста, снимай с Пиро голос. Давайте тогда сами решайте сколько и куда. У меня работа. Я голосую в Сильф.
 

EMey

Обитатель
Почему нет? Нейтрал в игре, пуха на месте, будет шмалять, может и в них попасть
Да не будут. А смысл? Я бы никогда в такой ситуации не трогала нейтрала. Для чего? Пусть мирные на него ход тратят, вместо искать мафов. Надеяться на мафов не стоит.
 

Пташка

Бёрдон
Да не будут. А смысл? Я бы никогда в такой ситуации не трогала нейтрала. Для чего? Пусть мирные на него ход тратят, вместо искать мафов. Надеяться на мафов не стоит.
Потому что нейтрал может потратить ход на них, вот почему. А Сильфрена мафов хорошо угадывает.
 

EMey

Обитатель
Потому что нейтрал может потратить ход на них, вот почему. А Сильфрена мафов хорошо угадывает.
Он не будет. Потому что уже не может выиграть с мирными, только если выйдет с мирным один на один, а значит надо сократить их количество и бить по проверенным мирным.
 

Пташка

Бёрдон
Он не будет. Потому что уже не может выиграть с мирными, только если выйдет с мирным один на один, а значит надо сократить их количество и бить по проверенным мирным.
У вскрытого нейтрала сейчас нет игровой мотивации, только личные хотелки. Может стрелять, куда душа просит. В мирных или в мафию. Пока стреляет в мафию.
 

EMey

Обитатель
Откуда вообще такие мысли что в такой ситуации мафы и нейтрал будут убивать друг дружку? Мирных больше, шансов мало, а вот если мирных подсократить, то совсем другое дело. Не будут они воевать друг с дружкой.
 

Annys

Гость
Откуда вообще такие мысли что в такой ситуации мафы и нейтрал будут убивать друг дружку?
По логике - да. Теперь мафы и нейтрал друзья навек должны быть до последнего мирного, а там рокировочка
 

EMey

Обитатель
У вскрытого нейтрала сейчас нет игровой мотивации, только личные хотелки. Может стрелять, куда душа просит. В мирных или в мафию. Пока стреляет в мафию.
Это было до того как мы посадили заражённого и тогда у него были шансы на победу. Как бы тогда и сейчас две большие разницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу