• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А кто, если не он? Буля?
Пиро мне кажется ролевым, но я не пойму какого толка. Плюс есть ещё несколько таких игроков. Думаю один из них маф, остальные мирактивы. Но я не хочу озвучивать чтобы мафы их не поубивали.
 

lenivaya

Приличная милфа
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка? По Белке нет проверок. Ашка присутствует в сравнении с Аннис. Рипли их не проверяла, как я понимаю. Так что мы ничего не знаем о их статусе
 

EMey

Обитатель
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка? По Белке нет проверок. Ашка присутствует в сравнении с Аннис. Рипли их не проверяла, как я понимаю. Так что мы ничего не знаем о их статусе
Так то могут. Но в пользу Белки есть то, что она писала что тоже подозревает Леди и она выглядит мафиозно ещё на втором ходу, когда я в Леди проголосовала.
 

Natalia19957

Обитатель
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка? По Белке нет проверок. Ашка присутствует в сравнении с Аннис. Рипли их не проверяла, как я понимаю. Так что мы ничего не знаем о их статусе
Согласна, Ашка с Белкой приходят по праздникам и авторитетно заявляют кого подозревают и все сидят и внемлют …
 

Annys

Гость
Но в пользу Беки есть то, что она писала что тоже подозревает Леди
Она и Иштар подозревала :thumbsup:
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка?
Если мы верим журу про мой одноцвет с Ашкой, то Ашка красная. Но м.б. окраснилась о соседа, конечно. :задумался:
 

EMey

Обитатель
Она и Иштар подозревала :thumbsup:

Если мы верим журу про мой одноцвет с Ашкой, то Ашка красная. Но м.б. окраснилась об соседа, конечно. :задумался:
И Ашке было важно что ты была позитивная. Может быть наглой попыткой побелки. Но не знаю дала ли бы она на это добро, если была бы в маф-личке.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка? По Белке нет проверок. Ашка присутствует в сравнении с Аннис. Рипли их не проверяла, как я понимаю. Так что мы ничего не знаем о их статусе
Я могу быть Трутнем, но я не он. Только доказать это не могу, поскольку у Трутня просто эксклюзивная побелка.
 

lenivaya

Приличная милфа
И Ашке было важно что ты была позитивная. Может быть наглой попыткой побелки. Но не знаю дала ли бы она на это добро, если была бы в маф-личке.
Не, я верю, что эта анонимка тру почему то. Точнее потому, что во второй день ее коряво подделали
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Могут ли быть Трутнем Ашка или Белка? По Белке нет проверок. Ашка присутствует в сравнении с Аннис. Рипли их не проверяла, как я понимаю. Так что мы ничего не знаем о их статусе
Белка точно не маф
 

EMey

Обитатель
Не, я верю, что эта анонимка тру почему то. Точнее потому, что во второй день ее коряво подделали
Да, она настоящая. Но и Трутень априори белый. То есть было бы обидно, если ты маф, весь побеленный кругом, и написал анонимку что этот игрок черный, а тут вышла анонимка от мирактива что вы с ним одинаковы. Большой-большой нежданчик.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, она настоящая. Но и Трутень априори белый. То есть было бы обидно, если ты маф, весь побежденный кругом, и написал анонимку что этот игрок черный, а тут вышла анонимка от мирактива что вы с ним одинаковы. Большой-большой нежданчик.
Ну т.е. одинаковость Аннис и Ашки в тру анонимке не доказывает, что они реально одинаковые.
 

Annys

Гость
Ну т.е. одинаковость Аннис и Ашки в тру анонимке не доказывает, что они реально одинаковые.
Но чёрная Ашка знала бы, что я красная, и не боялась, что отлечу и утяну за собой :задумался: А она боялась из-за фейка про чужа, видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу