• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Тут слишком много страниц, а у меня работа( Почему голоса в Пиро? Почему не Сильф с килом вторым номером? Она не может победить с мирными.
Пиро захотели вторым номером, щас передумали, но в нем висит 1 окончательный
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут слишком много страниц, а у меня работа( Почему голоса в Пиро? Почему не Сильф с килом вторым номером? Она не может победить с мирными.
Сильф всегда успеем,а она вроде как убрала Джея... некрасиво сажать. Ее и в теме нет - я ее понимаю.
 

Пташка

Бёрдон
Вообще это была первая или вторая газетная мафия, чего все по ней судят? Были недосмотры попервой, но уже видно все косяки и можно ж сбацать крутое
Первой была Руби, чей сеттинг знал один только Ёж
У мафлички мозги об это сломались
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну так надо идти в сэттинг который известеый или почитать вики о персонажах задеяных в игре как роли. Хотяб по 2 строчки.
Для газеты по 2 строчки маловато. Зависит, конечно, от газеты. Я не спец в Хазбине, но разобраться было не сложно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первой была Руби, чей сеттинг знал один только Ёж
У мафлички мозги об это сломались
Ну это мазохизм по незнакомым игрокам сэттингам газетку проводить... ну или делай вики по персонажам, как вот в фпрг было.
 

Пташка

Бёрдон
Ну так надо идти в сэттинг который известеый или почитать вики о персонажах задеяных в игре как роли. Хотяб по 2 строчки.
В игре по Легаси я могла отличить только травницу, у которой по 3 человека всегда и которая всегда в своем кабинете сидела.
А остальные где-то шлындали вечно, где которая - хз
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для газеты по 2 строчки маловато. Зависит, конечно, от газеты. Я не спец в Хазбине, но разобраться было не сложно.
Та в Хазбине того ЛОРа на самом деле не оч и много :)))

Ну тут зависит от составителя газеты. Можно писать рассусоливать и брать более ищвестные факты, а можно брать малоизвестные подробности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу