• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но вобще с нейтралом сеттинг не может быть балансным и с одной стороны ман делает что хочет, а с другой портит игру кому то
У нас было что нейтралы через анонимку сговаривались с какой-то из сторон. Мол я иду убивать например Пиро, а вы, мафы, уберите Булю.
 

PIRO

Обитатель
я непротив короче уйти если леди королева но помните что меня слила ленивая голосом когда не нало было спешить

катати наталья «подсдулась» чет
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нейтрал необязательно ман. Я как-то была нейтралом, которому надо было сделать 3 удачных спасения
Нейтралы с индивидуальным квестом/победой - лучшее.. снбе нащелкал квест и победюн
 

lenivaya

Приличная милфа
я непротив короче уйти если леди королева но помните что меня слила ленивая голосом когда не нало было спешить

катати наталья «подсдулась» чет
Это правда, прости:sorry:
я хочу вам провести по другим правилам на 25-30 человек без анонимок и со вскрытиями, можно?
Приду, если возьмёшь
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я хочу вам провести по другим правилам на 25-30 человек без анонимок и со вскрытиями, можно?
Чего ж не можно... вон Мессор проводил, ты тоже можешь. Только сэттинг выбери интересный для всех, чтоб набрать такое количество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу