• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Не надо ГП. Опять эти ученики-профессоры в количестве 100500шт, где хрен себя найдешь. Как вспомню, так вздрогну:offended:
Легаси всё же не классика. Но я согласна. Просто 25-30 нужен сеттинг мега супер пупер известный всем
 

Пташка

Бёрдон
Тогда зачем его на линч?
А хз.
Бульдозер вот боится, что Ньют отлетит. По большому счёту, любой мирактив отлетит, кроме Гонса... опять его фамилию забыла, простите:facepalm:
Короче кроме чувака, который с себя все голоса может скидывать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не надо ГП. Опять эти ученики-профессоры в количестве 100500шт, где хрен себя найдешь. Как вспомню, так вздрогну:offended:
Ну потому что надо сразу оговорить о пол персонажа/роли. Что в газетах пол роли а не персонажа. Все. Сразу становится понятно.
 

PIRO

Обитатель
Ты в нормальные газеты не играл
ну не играл
там у всех есть ролт? меня это отталкивает
да знаю я там что в лорном стиле ведущий придумывает описание ходов
мне все это вобще неинтересно
когда у всех роли это вечная игра в сеттинг а не стол
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спасибо, добрый человек. А то уже сил нет слушать, какие анонимки конченные.
Пиро вообще топ, не поучает как надо играть, а просто показыыает своим примером. :thumbsup: респеект за такое
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Ну потому что надо сразу оговорить о пол персонажа/роли. Что в газетах пол роли а не персонажа. Все. Сразу становится понятно.
Ну там было несколько теть-профессорш, все с каким-то важными ролями. И сиди ищи, которая из них ты:envy:
У меня ни фига не получалось
 

lenivaya

Приличная милфа
ну не играл
там у всех есть ролт? меня это отталкивает
да знаю я там что в лорном стиле ведущий придумывает описание ходов
мне все это вобще неинтересно
когда у всех роли это вечная игра в сеттинг а не стол
Не. Всё обычно. Рольные, мжы. Просто вместо анонок газета
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну они же какие-то предметы преподавали? Вот по предметам и надо было называть.
Вообще это была первая или вторая газетная мафия, чего все по ней судят? Были недосмотры попервой, но уже видно все косяки и можно ж сбацать крутое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу