• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
а в сравнении натальи и себя там вобще але
Пшшш... Але?! Люди! На связи капрал Хикс! Сегодня сравнивал с собой Natalia19957, мы одинаковые! О-ди-на-ко-вы-е! Вчера проверял Annys и Ашку. Не слушайте ту паль, которой чужие забивают эфир! Конец связи.

Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи.
Может я не права, но эти две написаны одним человеком.
 

PIRO

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
оставила Леди единственной на линче, без 2 места.
И чужемамка садит Ньют, которую они не могут убить...

что она джея как мафию убивала то?
Не докажешь противное увы... если даже не так, то ей заканадо всеравно.
 

lenivaya

Приличная милфа
вы уверены что она джея как мафию убивала то?
ну пох кидайте в леди, уйду если что пох
Не уверены, но долг платежом красен. Да и у меня до сих пор подгорает как меня промирного нейтрала не пусили на ручках)
Не обижайся, это же просто игра. Мы все иногда садимся не слишком справедливо.
 

Пташка

Бёрдон
У Леди непосадка, нужет еще один кандидат, иначе Леди посадит того кого захочет.
Bulldozzerr, ты тут искала, кто предлагал Пиро на второй номер на линче. Вот отсюда пошло, дальше сообщения подряд:
Тогда Пиро. Давайте я в Пиро?

Вчера, но после резов и фейков с Пиро.
После ухода Джея мафом вообще странно ехать в меня, по-моему. :D
Надо минимум два голоса в него тогда
Не знаю, что тебе это даст, но держи.
 

PIRO

Обитатель
ну если нейтрал не побеждает с мирными и тупо помогает мжам все равно, то это немного нарушает баланс, и по сути игра против себя, ну и как бы нечестно и не игра в мафию

а вобще нейтралы которые с кем то побеждают не очень и сами по себе, такие только без кила разве что
 

lenivaya

Приличная милфа
а вобще нейтралы которые с кем то побеждают не очень и сами по себе, такие только без кила разве что
Согласна. Я люблю абсолютно свободных нейтралов. Остальное от лукавого.
 

Пташка

Бёрдон
Согласна. Я люблю абсолютно свободных нейтралов. Остальное от лукавого.
А я люблю нейтралов, которые выходят с индивидуальной победой, а остальные дальше педалятся
 

PIRO

Обитатель
ну вобще нейтрал не должен просто полностью с мжами играть, это все таки нечестно. это на грани того как актив помогал бы мафии
 

PIRO

Обитатель
но вобще с нейтралом сеттинг не может быть балансным и с одной стороны ман делает что хочет, а с другой портит игру кому то
 

Annys

Гость
Так и не поняла, с кем Бёрк побеждает. :crazzzy:
Но если есть совместные победы, то честно, чтобы были со всеми, а не с одной из сторон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу